Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка "ОТМЕНА"
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
shpak
Сделайте подтверждение на кнопке "ОТМЕНА" в зданиях! А то по запарке бывает нажимаешь и поздно уже, а ресурсы теряются!!!
ранот
Цитата(shpak @ 30.09.2012, 6:47) *

Сделайте подтверждение на кнопке "ОТМЕНА" в зданиях! А то по запарке бывает нажимаешь и поздно уже, а ресурсы теряются!!!

хорошая идея
t1tor
Идея хорошая, озвучивалась уже давно. Из за лагов в игре часто теряеш ресурсы, нажимаешь НАЧАТЬ игра морозит нажимаешь еще раз и тут же попадаеш на ОТМЕНА...
Astaguerra
Цитата(t1tor @ 30.09.2012, 12:50) *

Идея хорошая, озвучивалась уже давно. Из за лагов в игре часто теряеш ресурсы, нажимаешь НАЧАТЬ игра морозит нажимаешь еще раз и тут же попадаеш на ОТМЕНА...


Я тоже поддерживаю)) уже не раз из-за тормозов потерял не только ресурсы, но и ценные товары mad.gif
скорпио
Цитата(Astaguerra @ 30.09.2012, 16:18) *

Я тоже поддерживаю)) уже не раз из-за тормозов потерял не только ресурсы, но и ценные товары mad.gif

Вывод: нужно убрать тормоза, а не сделать кнопку отмена
shpak
Цитата(скорпио @ 30.09.2012, 17:19) *

Вывод: нужно убрать тормоза, а не сделать кнопку отмена

Или хотя бы сделать кнопку smile.gif
t1tor
Убрать тормоза игры это само собой, но подтверждение в отмене добычи ресурса не помешало бы
Милая_Юлия
Поддерживаю! Из-за лагов сервера или просто Интернета было утеряно немало ресурсов за полгода игры то. Хотелось бы кнопку подтверждения ОТМЕНЫ. Не думаю, что это трудно сделать? И мешать игрокам такая кнопка не будет, так как отменяют производство довольно редко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.