Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великая Англия - организация Альянса!
Форум онлайн игры Колонизаторы > Державы > Англия
Помидорка
Цитата
"За прошедший год мою семью и меня вдохновили мужество и надежда,
которые мы наблюдали в столь разных видах в Британии,
в странах Содружества и по всему миру"
Королева Англии Елизавета

Доброго времени суток, господа и дамы нашего Английского общества.

Должно было быть изображение

Добро пожаловать в тему обсуждения будущего развития такой структуры в игре, как Альянс!

В связи с чем произношу следующее сообщение полученное от Барона нашей фракции MaXiM888.

Цитата
Объявляется набор в Альянс под короной английской державы!
А также объявлен конкурс на:
название Альянса, логотип Альянса.
Логотип (не более 15x15 пикселей GIF, не более 1Кб,фон прозрачный или под цвет сайта)
Со всеми ответа обращаться в почту MaXiM888 с КОНКРЕТНОЙ темой либо альянс, либо логотип, либо название.

Давайте поддержим нашу державу, в этом нелёгкой борьбе!
aydag
фракция... как-то не звучит))
Кареглазый
...зато "в этом нелёгком борьбе!" шикарно сказано)))
Larino
Меня возьмете в свой альянс? Хи-хи-хи.....
Помидорка
Цитата(aydag @ 03.10.2012, 17:12) *

фракция... как-то не звучит))

Убедил, что сказать. Исправили wink.gif

Цитата(Larino) *
Меня возьмете в свой альянс? Хи-хи-хи.....

Со всеми ответа обращаться в почту MaXiM888 с КОНКРЕТНОЙ темой wink.gif
aydag
варианты названия альянса и логотип просьба присылать на почту MaXiM888

варианты будут доступны для голосования всем желающим вступить в альянс

заранее спасибо за содействие
Zubr
Варианты названия.

лига Каперов

или

Флибустьеры
Vaeringer
"Правь Британия морями" !!!
genri506
названия это хорошо , а что слышно о самом альянсе?
Zubr
ЧТо б Альянм начал провялять себя и что то делаться ...во первых нужен глава.

Желательно 1 из наиболее крупных Англичан.
genri506
MaXiM888 чем не глава? он же и пробует всех организовать насколько я понимаю. никто же вроде и не против.как практически начнем делать альянс?

не вижу статистику игры,и не знаю сколько в игре англичан и сколько испанцев,но судя по форуму их больше раз в семь)) или это наша традиционная английская сдержанность...
Me4TaTeJlb
Думаю ваша Английская сдерженность=)
У нас испанцев сплочённость и дружелюбие,которое помогает заводить новых друзей ^.^

Цитата(Zubr @ 13.10.2012, 11:51) *

ЧТо б Альянм начал провялять себя и что то делаться ...во первых нужен глава.

Желательно 1 из наиболее крупных Англичан.

Кстати не обязательно наиболее крупный!большой лвл лишь показатель кол-ва опыта получаемых при продаже ресурсов,не более!это не показатель боевых умений или умений лидера клана!
genri506
не надейся что мы тебя выберем)
Me4TaTeJlb
смешно=)
я же не претендую,хотя... хD
Шаляй_Валяй
Здравствуйте люди. Тема не загнулась еще,англичани обьеденяются нет? А то я бы хотел присоедениться к молодой,но сильной,и развивающейся гилдии,фракции,альянсу и т.д. и т.п. .. как-то так.=)
genri506
тема не загнулась, альянсы разрешат и заиграет она новыми яркими красками))
Me4TaTeJlb
А лидера уже выбрали?) предлагаю свою кондидатура=)
genri506
предлагаю присылать к Мечтателю, для начала 12 кораблей в сутки-что бы не засорял эфир.
пан Барабан
Цитата(genri506 @ 28.10.2012, 11:13) *

предлагаю присылать к Мечтателю, для начала 12 кораблей в сутки-что бы не засорял эфир.

laugh.gif Вот-вот, верно.
Заодно и проверите новый Альянс на организованность :-)

aydag
http://ukgb.clan.su
d_lukas
На сайте появились альянсы, но там пусто. Почему?
aydag
Цитата(d_lukas @ 01.11.2012, 22:50) *

На сайте появились альянсы, но там пусто. Почему?

заявки еще не одобрены администрацией
d_lukas
Цитата(aydag @ 01.11.2012, 23:11) *

заявки еще не одобрены администрацией

Ну тогда ждем smile.gif
MRSD
Привет, я попал в эту игру сегодня. Если это командная игра и требует активность я помогу с чем смогу. Но для этого мне нужно знать в чем заключается мои обязанности. Жду ответа от ветеранов игры.
Моя почта mirsaidmx3@mail.ru
genri506
всех на мясо-вот твоя основная задача))
MRSD
Стараюсь) бью кто движется. smile.gif но думаю марс лучше этой игры и там есть общение с игроками в миркчате и на форуме больше жрача. biggrin.gif
genri506
здесь мало народу в игре.а на форуме и того меньше. бета тест говорят,так что мож это и пройдет. альянс уже есть, но пока не понятно что он дает вступившим.(а вот берет вполне конкретный полтан косарей))
а срач на форуме то мона устроить в любой момент))
d_lukas
Что дает вступление в альянс?
скорпио
В случае нападения на игрока получившего защиту от нашего альянса последуют ответные нападения. Чтобы их остановить вы должны возместить ущерб причиненный защищаемому игроку и каждому нападавшему из альянса. Больше нападений на вас больше возмещение ущерба нам.
Лас Касас
Какой там ущерб. Пока армия сильная и генералов достаточно встречаешь врага. Как армия ослабевает и потери возрастают, то либо покупаешь защиту короны, либо прячешь армию в трюмы, товар распродаёшь, а деньги расходуешь. Восстановил силы, опять защиту выставил. Воевать против активного игрока смысла (выгоды) нет.
aydag
Цитата(Лас Касас @ 29.11.2012, 12:30) *

Какой там ущерб. Пока армия сильная и генералов достаточно встречаешь врага. Как армия ослабевает и потери возрастают, то либо покупаешь защиту короны, либо прячешь армию в трюмы, товар распродаёшь, а деньги расходуешь. Восстановил силы, опять защиту выставил. Воевать против активного игрока смысла (выгоды) нет.

читай внимательно... это предостережение всем от необдуманных нападений на тех, кто состоит в альянсе или тех кого альянс взял под свою опеку (и это не обязательно англичане) ...
смысл в том что не только пострадает армия и колония напавшего, но для того что бы остановить нападение всего альянса необходимо будет выплатить отступные..чем больше мы совершим карательных рейдов тем отступные будут больше...
laugh.gif
скорпио
Цитата(Лас Касас @ 29.11.2012, 13:30) *

А вот с предстоящей обновой эта тактика уже не будет такой эффективной. У построек будет прочность которая восстаналивается за монеты. Следовательно спрятать армию и пусть нападают будет невыгодно. Да и пиратство будет мешать вывозить товары на продажу, так что идти против альянса будет совершенно не выгодно. Разрушим все постройки))
Лас Касас
Пленных при успешном налёте освобождать не планируете? Или работу им какую-нибудь выдумать, а то сидят по домам без пользы.
warlord-666
Добрый вечер, леди и джентльмены :) Объясните, пожалуйста, новичку: 1. как поддерживаем внутри гильдии коммуникацию и 2. где можно найти инфу о текущих войнах с другими гильдиями? Кстати, большое спасибо Туарегу за то, что пригласил меня к вам! :)
скорпио
Цитата(warlord-666 @ 24.12.2012, 18:20) *

Добрый вечер, леди и джентльмены smile.gif Объясните, пожалуйста, новичку: 1. как поддерживаем внутри гильдии коммуникацию и 2. где можно найти инфу о текущих войнах с другими гильдиями? Кстати, большое спасибо Туарегу за то, что пригласил меня к вам! smile.gif

Напиши ему http://colonizers.ru/users/656 свой скайп
warlord-666
Спасибо!
CriminalZ
Почему не было назвать Альянс не сильно напрягаясь "Британия", "Великая Британия" "Британское Королевство"?))
скорпио
Цитата(CriminalZ @ 13.02.2013, 19:43) *

Почему не было назвать Альянс не сильно напрягаясь "Британия", "Великая Британия" "Британское Королевство"?))

Они британия, а мы Элита))
mad1980
Цитата(скорпио @ 20.02.2013, 20:32) *

Они британия, а мы Элита))

а можно и для соло- *Британские Волки* laugh.gif
Враг
Вы бойцов наберите лучше, и не таких которые с фсдой работают плотно и успешно ))) Ха А то пустышек к себе нагнали из Квебека ))) Ха http://www.colonizers.ru/reports/1547265
Враг
В онлайне, и ведь предупредил его и ДАЖЕ предложил взять защиту, но он очень пафосно . СЛИШКОМ уж с высока . "Элита" эта, судя по ее одноклубникам, элитой токма по снобизму и растерянной рафинированности назвать то можно . Мое почтение ЕЕ Величеству , благодаря вам я влепил ей еще одну булавку в нос . Кто в курсе булавки, поймет ))) ХА

Флуд
офф-топик
Запрет на отправку сообщений на форуме на 3 дня
Враг
Вы, англичане точно плохо соображаете . Повторять за Алкмаротюльпанами глупо и не эффективно . Зато в грязи изваляться, вот тут у вас еще есть как их переплюнуть. Оно вам надо ??? Делайте как они одно хотя бы : выведите на месяц всех из альянса и бейте их так как Алевенту вас . В альянсе оставьте пару самых крепких и все . После подведения итогов вы сможете смело сказать : мы не проиграли, так как нас и не было . . А лить славу как они вы не сможете . Нет в вас внутри столько грязи холопьей . ВЫ обречены в повторах и разум ваш, тусклый, вам ничего свежего уже не способен дать видимо . Не удивительно . Страна не может одновременно гордиться и монархией и демократией . ЭТО СМЕШНО . Но вы уже и это не поймете . НЕЧЕМ ))) ХА
Враг
Ну и в чем ваша сила ??? В том же, что и у голландских альянсов . В мелочной и мерзкой до отвращения ихней же проституции ??? Максим, это ниже всех достоинств. ПОЗОР вам Элита . Вы и голландцы ПОЗОР онлайн игр в принципе. Жаль нет общего форума . Жаль, что только сей проект над вами и алкмаром с тулпанами смеется . ОЧЕНЬ ЖАЛЬ . Как взрослые вроде бы люди так мерзки ? Как вам перед детьми то не стыдно . Фу и на вас и на Голландию ))) ХА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.