Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я на остров возьму....
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Гостиная
KOHb
Вообщем за последнею неделю уже несколько раз "колонизаторы" махали нам рукой. Есть предложение поиграть в этой теме в игру - Я на остров возьму .....

Суть следующая. Нужно написать какие 3 вещи(чела или ещё что) вы с собой возьмете и описать почему именно эти, чтобы ни у кого не возникло вопросов в вашем выборе cool.gif

Ну я задам темп.

1 - ОТКРЫВАЛКА в виде крючка - открывать кокосы,ананасы и грудные клетки, а также если мне придется есть рис, мне кажется я ел бы ею)))

2 - УПАКОВКУ КИТАЙСКИХ ЗАЖИГАЛОК - магия,колдовство и чародейство всё это очень нравится туземцам, если уж будет суждено с ними встретиться.

3 - 2 СТАЛЬНЫЕ ПРОВОЛОКИ - где-то слышал, что если их согнуть в виде буквы "Г", то с помощью этого приспособления, взяв коротким концом в руки, можно отыскать воду и разные полезные штуки! надо в яндексе почитать поподробнее))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Милая_Юлия
rolleyes.gif
А я с собой возьму....
1. ЭНДУРИОНа, чтоб развлекал и вещи мои тащил
2. Купальник и туфли на каблуках - а вдруг у туземцев сейчас конкурс красоты проходит?
3. Ну и собственно, компас, чтоб не заблудиться и не опоздать на конкурс!
пан Барабан
Цитата(Милая_Юлия @ 26.10.2012, 9:48) *

:
- а вдруг у туземцев сейчас конкурс красоты проходит?
чтоб не заблудиться и не опоздать на конкурс!


biggrin.gif Сразу вспомнил классиков:

"ко мне под машину зашел кот Василий, ...и произнес вполголоса, но явственно: «Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят»"
______________(бр. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")

tongue.gif

Сергей Михайлович
Я возьму генератор,канистру бензина и БОЛЬШОЙ ХОЛОДИЛЬНИК с пивом.
Всех кто приблизиться на шашлык.
KOHb
Цитата(Сергей Михайлович @ 26.10.2012, 10:41) *

Я возьму генератор,канистру бензина и БОЛЬШОЙ ХОЛОДИЛЬНИК с пивом.
Всех кто приблизиться на шашлык.


А провода от генератора к холодильнику или куда там, из лиан сделаешь??? а на шум слетятся комары и мошкара всякая!? исправил вопрос.)))
Сергей Михайлович
Цитата(KOHb @ 26.10.2012, 10:47) *

А провода к генератору из лиан сделаешь??? а на шум слетятся комары и мошкара всякая!?

Генератор бензиновый для него провода не нужны,для этого нужна канистра с бензином.
А на шум слетятся, от запаха от генератора слиняют.
RLX
1. Фотоаппарат - поляроид. Фотографировать туземок. Дикари верят, что фотограф забирает душу, перенося ее на фотокарточку. Пусть приходят по вечерам, буду возвращать души, по очереди.

2. Большой зонт от солнца. Для Милой Юлии. Она же свой забыла! Пусть приходит днем. Посидеть в тенечке.

3. Телевизор со спутниковой антенной. Для Сергея Михайловича. Пусть приходит с генератором и пивом смотреть футбол. Шашлык мой (из некрасивых туземок).
Сергей Михайлович
Цитата(RLX @ 26.10.2012, 11:07) *


3. Телевизор со спутниковой антенной. Для Сергея Михайловича. Пусть приходит с генератором и пивом смотреть футбол. Шашлык мой (из некрасивых туземок).

Футбол не смотрю,с пивом не красивых туземок не бывает.
RLX
Цитата(Сергей Михайлович @ 26.10.2012, 11:15) *

Футбол не смотрю,с пивом не красивых туземок не бывает.


Тогда меняю телевизор на колоду карт. Будем под зонтиком в переводного дурачка "на интерес" играть. С С.М. в дополнение к пиву шашлык, раз такой в туземках неразборчивый. С М.Ю. - участие в игре.

З.Ы. Ктонить из следующих, возьмите ручную тележку для С.М., он все на руках не унесет. Туземок потом опять же захмелевших в деревню отвозить...
duley
бригаду строителей из узбекистана!!мне не скучно и они для проживания и мне и себе найдут и воду и еду и деньги !!!!они умеют

Цитата(duley @ 26.10.2012, 19:35) *

бригаду строителей из узбекистана!!мне не скучно и они для проживания и мне и себе найдут и воду и еду и деньги !!!!они умеют

прикинь узбеки друзья до карибов добрались
KOHb
Цитата(duley @ 26.10.2012, 19:38) *

бригаду строителей из узбекистана!!мне не скучно и они для проживания и мне и себе найдут и воду и еду и деньги !!!!они умеют
прикинь узбеки друзья до карибов добрались


3 вещи надо взять.

Почему ты думаешь, что ТЫ им потом пригодишься?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.