Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альянс
Форум онлайн игры Колонизаторы > Державы > Франция
Edii
Эй французыыы!!!!!!!!! А ну хватит за бабами бегать пора союз мутить, а то Квебек и тот отберут.
gawobeka
Цитата(Edii @ 01.11.2012, 9:38) *

Эй французыыы!!!!!!!!! А ну хватит за бабами бегать пора союз мутить, а то Квебек и тот отберут.

Слушай! Тебе бы для начала неплохо было бы частоколом заняться...
Kostopinto
Цитата(Edii @ 01.11.2012, 9:38) *

Рассмешил laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Edii
Цитата(gawobeka @ 01.11.2012, 10:02) *

Слушай! Тебе бы для начала неплохо было бы частоколом заняться...

Уже бревна по тайникам таскаю rolleyes.gif
gawobeka
Цитата(Edii @ 01.11.2012, 10:17) *

Уже бревна по тайникам таскаю rolleyes.gif

Это был совет от чистого сердца. Буду рад если ты в дальнейшем сможешь на самом деле показать французов с лучшей стороны smile.gif.
Edii
Цитата(gawobeka @ 01.11.2012, 15:24) *

Это был совет от чистого сердца. Буду рад если ты в дальнейшем сможешь на самом деле показать французов с лучшей стороны smile.gif.

построил unsure.gif
Слонятка
да в союз дороговата стоимость входаsad.gif
Edii
Цитата(Слонятка @ 02.11.2012, 10:56) *

да в союз дороговата стоимость входаsad.gif

зато теперь точно можно не париться пусть большие дядьки воюют, а мы как были сами по себе так и будем))
gawobeka
Цитата(Edii @ 02.11.2012, 12:46) *

зато теперь точно можно не париться пусть большие дядьки воюют, а мы как были сами по себе так и будем))

Ребята, я вам советую заглядывать в чат. Там хотя обычно просто треплются, но иногда заглядывают матерые волки игры, которые между делом могут подсказать много полезного. Только фильтруйте кого стоит слушать.
t1tor
Ребята до тех пор пока 50 тыс монет для Вас это большие деньги - не стоит соваться в Альянс smile.gif
aydag
Господа и дамы французы!

Деньги на альянс есть у Маркиза и он готов их пожертвовать на всеобщее благо Франции!!!

Но в связи с нехваткой свободного времени ему необходимы помощники в организации альянса!

На данном этапе необходимо подредактировать сайт альянса и логотип

Все предложения просьба присылать ему лично.
Александр Николаевич
Если хотите, могу помочь с логотипом
alexlux
Готов вступить в Альянс Французов , денег пока нету , возьму в кредит,раскручусь отдам
Бубука
А почему у альянса флаг с португальскими расцветками?
Александр Николаевич
У вас с португалами один логотип, можете на такой сменить или что то подобное
CATYPH
Цитата(aydag @ 07.11.2012, 20:49) *

Господа и дамы французы!

Деньги на альянс есть у Маркиза и он готов их пожертвовать на всеобщее благо Франции!!!

Но в связи с нехваткой свободного времени ему необходимы помощники в организации альянса!

На данном этапе необходимо подредактировать сайт альянса и логотип

Все предложения просьба присылать ему лично.

А мне кажется рановато загрузили альянсы!?Вот когда начнутся морские баталии и нападения на колонии ,тогда будет смысл! А wink.gif сейчас довольно все проходит мирно все стремятся накопить бабло и наштамповать в колонию пикинёров.
gawobeka
Цитата(CATYPH @ 20.11.2012, 23:11) *

А мне кажется рановато загрузили альянсы!?Вот когда начнутся морские баталии и нападения на колонии ,тогда будет смысл! А wink.gif сейчас довольно все проходит мирно все стремятся накопить бабло и наштамповать в колонию пикинёров.

Альянс жив?
Калика
Цитата(gawobeka @ 15.12.2012, 22:29) *

Альянс жив?

Неужели назрела необходимость вступить?
gawobeka
Цитата(Калика @ 15.12.2012, 23:49) *

Неужели назрела необходимость вступить?

Для начала хотелось бы узнать от руководства альянса о правах и обязанностях членов. Но в игре чувствуется присутствие альянса пиратов и голландцев. Остальные, по-моему, фиктивные
Враг
Пост 1 ВСУПЛЕНИЕ Во всех темах, кроме гениальных советов Ролекса, одно . Постоянное желание выглядеть безупречными . Ну так сделайте для этого хоть немного---освободите проект от ваших мультов . Ролекс, тебя как главу это в первую очередь касается, хотя бы форум почисти от них . ..... продолжение следует .
ZavolSS
Слив славы - это маразм, или вы все идиоты в этой игре. Вы все охренели, других слов нету. ЛЮБОЙ ПОСТИГНУВШИЙ НА ГИЛЬДИЮ - будет размазан по стенке , аливенту уже в конвульсиях , барабан помни и не бзди , но ты следующий. Наш гильдийский союз купцов самый сильный в этой игре. Это все должны воспринимать спокойно, и не тебе враг или вилипут мутить воду против гильдии, не смоли договориться - это ваши проблемы . Каждый получит по его заслугам и я в том числе.

Кареглазый
--аливенту уже в конвульсиях-- biggrin.gif
--Наш гильдийский союз купцов самый сильный в этой игре--Если слова твои не пусты,то обоснуй их.В чём ваша сила?
З.Ы. Воспринимай это спокойно.
ZavolSS
Цитата(Кареглазый @ 12.10.2013, 12:32) *

--аливенту уже в конвульсиях-- biggrin.gif
--Наш гильдийский союз купцов самый сильный в этой игре--Если слова твои не пусты,то обоснуй их.В чём ваша сила?
З.Ы. Воспринимай это спокойно.

Напугал и ладно. Видно, что никто не боится, но зато пусть остерегаются от опрометчивых действий. К тебе Кареглазый в гильдии некоторые игроки положительно относятся судя по твоей предыдущей игре и общению с тобой. Насчет сильной гильдии . Довод очень простой. Кто может продолжительно , настойчиво и неостанавливаясь - атаковать колонию одного из самых сильных игроков этого проекта ? На данный момент это удовольствие может позволить себе только гильдия , конечно есть еще союзники которые нам помагают и вносят свой вклад. cool.gif
Враг
Цитата(ZavolSS @ 14.10.2013, 10:49) *

Напугал и ладно. Видно, что никто не боится, но зато пусть остерегаются от опрометчивых действий. К тебе Кареглазый в гильдии некоторые игроки положительно относятся судя по твоей предыдущей игре и общению с тобой. Насчет сильной гильдии . Довод очень простой. Кто может продолжительно , настойчиво и неостанавливаясь - атаковать колонию одного из самых сильных игроков этого проекта ? На данный момент это удовольствие может позволить себе только гильдия , конечно есть еще союзники которые нам помагают и вносят свой вклад. cool.gif

Кого напугал и кто ??? Меня Олегович разве что бегством . Тебе все неймется ? Алевенту вас перемолотит и в одного скорей всего . Так как ты я "белый камень" каждый день пугаю ))) ХА
Враг
Вам, Пгшники просто везет немыслимо ))) . С главой . Он ведь в отличии от вас понял сразу куда такой коленкор приведет. Ваши попочки чисты только благодаря этому, мною глубокоуважаемому НО мультоводу . Один упрек ему пока нашел . Не сказать про стильного но бесполезного бывшего главу . До каких глубин высокомерия надо упасть, что в чате только отголоски его . И те с чужих слов . ..... продолжение следует
Враг
Когда из альянсов уходят такие как Пушик, то глупо вас дальше альянсом то звать . Шайка ---может быть ,Банда--так это к ЧТ . Вы даже не общество . Нет вас . Тени в тени теней . и это КОНЕЦ . В вашу тему ни слова , ни плевка . Вы и плевков не заслужили ))) ХА
Враг
Нет, ну не понять мне везенья вашего Гильдия ))) Мало того что наконец таки у вас глава с головой, так и снова здорова. Не долга пелась песнь злорадства моего вокруг вас, приходится признать мне это, как ложку дегтя ем, мучаюсь но признаю. Вернулась к вам совесть . Плохо ей с вами болезными было, но видимо без вас ей еще хуже .Смотри альянс не подведи, я пристально буду следить .Будем считать у вас новая жизнь началась .Надежду хоть в грязи маразма не растеряй Гильдия. Удачи Франция, ты цаца моя с детства. ))) ХО P.S/ Катрин ты не перегибай палку. А если есть, что сказать то не стесняйся, одним злобным ненавистникои мне не плюс, не минус. Успехов в учебе и спорте ))) ХА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.