Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Гостиная
chik
У меня обнулились уровень и все деньги((( Что делать? Куда обратиться?
Милая_Юлия
Цитата(chik @ 06.11.2012, 8:49) *

У меня обнулились уровень и все деньги((( Что делать? Куда обратиться?

напиши в поддержку, ты не один обнуленный к сожалению, составят список и всем всё вернут
aydag
Всех обнуленных восстановят. Монеты вернут.

Терпение работа в этом направлении ведется.

Всем кого обнулили - пишите в поддержку, там собираются списки обнуленных. Не стоит создавать на форуме миллион тем с обнулением.

Спасибо за понимание))
viktor14061979
http://colonizers.ru/xml/colony/native.php

Костопинто сегодня напал 2 раза за 1 секунду, рвньше я уже жаловался на эту же тему - ресов правда не вернули - написали что исправят))
Создатели игры хотят получить за такое техническое совершенство еще и деньги, а оплата возможна только через несколько платежных систем - расширьте список платежных электронных систем хотя бы (веб мани, что ли добавьте + снизьте цены на все эти титулы и графства, вы не в америке все таки) + в дополнении к качеству игры без всяких там глюков. Задумка игры неплохая, а вот с технической стороной надо разобраться.
Калика
Цитата(aydag @ 06.11.2012, 11:10) *

Всех обнуленных восстановят. Монеты вернут.

Монеты вернут? С каких пор их возвращают? А обнулённым на Новогодние праздники тоже монеты вернут? )
aydag
Цитата(Калика @ 24.01.2013, 21:28) *

Монеты вернут? С каких пор их возвращают? А обнулённым на Новогодние праздники тоже монеты вернут? )



дату сообщения посмотри)) было время когда возвращали.. в ручную... когда не было столь массово...

ПС
я так понимаю, что товарищу viktor14061979 все равно где писать, главное о вебмани... читайте внимательно уважаемый товарищ ответы на Ваши вопросы в других темах.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.