Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корабли. Плавание. Экранное меню.
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
buschero
При перемещении корабля. если кликнуть по имени корабля, то видно следующее окно
1. При плавании из Европы в Индию
открывается окно корабля и видно его груз. внизу окна в меню есть активная кнопка "в колонию". сколько на нее не жал, прервать плавание в Индию и развернуть корабль в Колонию не смог. А хотелось бы.
А еще лучше иметь возможность изменить курс в любой порт. Я же КАПИТАН а не вагоновожатый трамвая
2. При плавании из Индии в Европу
Окно корабля вообще не открывается!!!
3.Если корабль находиться на острове.
то с него можно только вернуться только в колонию.В окне есть только кнопка "в Колонию"
А как же другие острова и Индия с Европой.

А если направляешься из Европы в Колонию. то вообще никаких вариантов нет. нет ни одной активной кнопки. Даже не могу вернуться.
buschero
Если корабль с войском идет в рейд, то активная кнопка вернуться "в Колонию" работает.
semarla
В принципе да согласен! Самого бесят эти недоработанные перемещения между портами и островами. Реально такое ощущение, что на корабле стоит какой-то автопилот! Включишь его, а отменить программу нельзя, пока не доберешься до места назначения! sad.gif
RLX
Цитата(semarla @ 18.11.2012, 7:05) *

В принципе да согласен! Самого бесят эти недоработанные перемещения между портами и островами. Реально такое ощущение, что на корабле стоит какой-то автопилот! Включишь его, а отменить программу нельзя, пока не доберешься до места назначения! sad.gif

Считай, что ты - Мюнгхаузен, летящий на ядре biggrin.gif
сэр_Алекс
наивные вы е мае, если вам все одной кнопкой управление совершать, то нахрена вообще в игре сидеть, зашел-сделал все одним нажатием и ушел...а админам надо чтоб ты сидел и постоянно какие то кнопки на этом сайте жамкал, в частности пока переход ждешь и не нужны вы там со своими предложениями об улучшениях...просто наивность поражающая
RLX
Цитата(сэр_Алекс @ 18.11.2012, 11:44) *

наивные вы е мае, если вам все одной кнопкой управление совершать, то нахрена вообще в игре сидеть, зашел-сделал все одним нажатием и ушел...а админам надо чтоб ты сидел и постоянно какие то кнопки на этом сайте жамкал, в частности пока переход ждешь и не нужны вы там со своими предложениями об улучшениях...просто наивность поражающая

Ну Сэр, ёмана!!! Ну чё ты неофитов отпугиваешь!?!? Им самим надо пройти этот путь!!! Я же только вчера писал: пока число сообщений на форуме не перевалило за пару десятков, из человека бъет энергия. Отвянь от них, дай насладиться струей свежих идей!
Orrg
ну тогда радива не было, и корабли а океяне могли ещё пару лет сражатся, после подписания мира))).
А вообще былоб удобней, если у коробля всегда наличествовал функционал такойже как в родном порту...
semarla
Цитата(RLX @ 18.11.2012, 11:50) *

Ну Сэр, ёмана!!! Ну чё ты неофитов отпугиваешь!?!? Им самим надо пройти этот путь!!! Я же только вчера писал: пока число сообщений на форуме не перевалило за пару десятков, из человека бъет энергия. Отвянь от них, дай насладиться струей свежих идей!

Что-то мне подсказывает, что я этот путь прошел! smile.gif Уже как-то устал от поиска идей, желания улучшить игру! Реально, черт с ними, с этими идеями, играем и наслаждаемся игрой! cool.gif

А разработчики на этом форуме есть? Наверное проводят над нами какой-то эксперимент - как крыс кинули в клетку, читают наши сообщения и ржут под столом biggrin.gif tongue.gif
RLX
Цитата(semarla @ 18.11.2012, 18:33) *

Что-то мне подсказывает, что я этот путь прошел! smile.gif Уже как-то устал от поиска идей, желания улучшить игру! Реально, черт с ними, с этими идеями, играем и наслаждаемся игрой! cool.gif

А разработчики на этом форуме есть? Наверное проводят над нами какой-то эксперимент - как крыс кинули в клетку, читают наши сообщения и ржут под столом biggrin.gif tongue.gif

Кхм... сцылко...

КСТАТЕ... Уважяемые мадираторы, пиридайти пажялюста праграмисту, што у ниво ашипка ф коде сцылки на форумный пост. В вышеприведенной ссылке я руками исправил 400 на 407, иначе переносило на начало страницы.
Лас Касас
Это стандартный форум от Invision Power Board, наши программисты тут не причём.
RLX
Цитата(Лас Касас @ 18.11.2012, 21:46) *

Это стандартный форум от Invision Power Board, наши программисты тут не причём.

Ну а ссылку на сообщение, указывающую на самом деле на начало страницы, а не на сообщение, нашим программистам тоже не под силу исправить? Я уже молчу об отсутствии такого элементарного функционала для любого уважающего себя форума, как просмотр истории собственных сообщений, как простановка рейтинга сообщениям (нравится-не нравится) и много других мелочей...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.