Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Войны Алкмара пиратствуют, а пираты в дозорах?
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Гостиная
Калика
Что-то часто стали попадаться пираты "Войны Алкмара".
Heizo2 [19]поднял пиратский флаг и преследует Калика [13]
58 rus [10]поднял пиратский флаг и преследует Pioner74 [4
Сергей Михайлович [32]поднял пиратский флаг и преследует Калика [13]
aleventu2 [21] поднял пиратский флаг и преследует stef-79 [5]
Александр Николаевич [17] поднял пиратский флаг и преследует Kostopinto [20]

Они, правда, как-то это с дозорами совмещают. Также среди дозоров встретил
Дозорный Kostopinto [20] преследует T1ToR [16]

Как это, благородные голландцы, соответствует вашей борьбе с пиратством? Или это борьба с собственным пиратством? ))) Поверьте, что мне не жаль пару мундиров отдать, если вы уж так пообносились, что пошли "мелочь по карманам тырить"! ) Просто смешно становится, что каждый второй встреченный пират - это ваша (нет, ну не шайка, конечно) благородный альянс!
Егорлык
ВОТ УЖ НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ! Войны Алкмара " благородными англичанами" стали.
Что, всем альянсом перешли? Или частью только?
Калика
Цитата(Егорлык @ 05.12.2012, 15:29) *

ВОТ УЖ НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ! Войны Алкмара " благородными англичанами" стали.
Что, всем альянсом перешли? Или частью только?

))) Да это я привык, что англичане-пираты, вот так и написал.
Бердыш
Сейчас опять начнутся тёрки на 500 постов dry.gif
Калика
Цитата(Бердыш @ 05.12.2012, 16:08) *

Сейчас опять начнутся тёрки на 500 постов dry.gif

Нет, пока тихо. Сейчас благородный альянс должен выработать официальную позицию отношения к пиратству в связи с новыми обстоятельствами. )
Калика
О, Сергей Михайлович заглянул! Наше почтение! Что скажешь? )
Александр Николаевич
Цитата(Калика @ 05.12.2012, 16:18) *

Нет, пока тихо. Сейчас благородный альянс должен выработать официальную позицию отношения к пиратству в связи с новыми обстоятельствами. )


Борьба с пиратством почти закончена, случайные жертвы среди мирного населения - случайность, сегодня день после обновы, тренируемся на кошках!!!

Неофициальный ответ)))
Калика
Цитата(Александр Николаевич @ 05.12.2012, 17:31) *

Борьба с пиратством почти закончена, случайные жертвы среди мирного населения - случайность, сегодня день после обновы, тренируемся на кошках!!!

Неофициальный ответ)))

))) Ясно.
Balu
В чем проблема?
Ввели игровую функцию дозор/пиратство - почему есть мнение что если ты участник не пиратского альянса - то не имеешь права использовать игровую функцию "пиратство". Или почему пират не может поучаствовать в "дозоре". Кто, например, сможет мне сказать что я не имею право поиграть в футбол, только потому что я занимаюсь боксом.
А если бы эти кнопочки назвали по другому - ну, там "рыбалка" или "охота на чаек" тогда можно?
Калика
Цитата(Balu @ 05.12.2012, 17:46) *

В чем проблема?
Ввели игровую функцию дозор/пиратство - почему есть мнение что если ты участник не пиратского альянса - то не имеешь права использовать игровую функцию "пиратство". Или почему пират не может поучаствовать в "дозоре". Кто, например, сможет мне сказать что я не имею право поиграть в футбол, только потому что я занимаюсь боксом.
А если бы эти кнопочки назвали по другому - ну, там "рыбалка" или "охота на чаек" тогда можно?

Ну не стоит так реагировать. Просто если вы выбрали себе роль борцов с пиратством, заявили об этом, то странно было увидеть ваш альянс в полном зборе под пиратскими флагами.
Это как увидеть эльфа с молотом, а гнома - с луком. )))
Balu


Можешь удивится smile.gif есть такая игра BSFG на основе линейки - там как раз такое есть гном/орк с луком )))
duley
Цитата(Balu @ 05.12.2012, 18:46) *

Можешь удивится smile.gif есть такая игра BSFG на основе линейки - там как раз такое есть гном/орк с луком )))

а еще ростовчанин!!!!!я думал ты КАЗАК
vik_0
Сэр Исаак Ньютон придумал закон тяготения, чтобы вешать пиратов, независимо от национальной принадлежности...
Evangelista
Просто сейчас, видимо, происходят ТЕСТИКИ, выражаясь формулировкой всем известного игрока АН.
Дали всем новую забаву.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.