Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кладбище и духи Вуду
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
Энтрери
Я тут подумал, и решил предложить новый вид постройки и новый вид войск. Новая постройка - это кладбище. На кладбище работают пленные туземцы и производят духов Вуду. Духи - вид войск, которые понижают мораль и сеят панику. Контр противовес духам - иезуиты (которых можно купить только в Европе). wink.gif
сэр_Алекс
ты всегда такой или когда употребишь?как можно придумать постройку кладбише???не говоря уж об остальной хрени...ты хоть спрашивай совета у кого нить прежде чем па всеобщее обозрение такую чушь вывешивать
Энтрери
сэр Алекс у Вас нет чувства юмора ))))
Энтрери
Кладбище - это просто предложение, его можно вполне заменить алтарем, и т.п. Добавим в игру немного мистики. И к тому же найдется применение иезуитам. А в рейд можно будет брать не только воиска но и вспомогательные юниты.
Игра после 10 уровня становится скучновата и надо как - то поднимать к ней интерес )))
Калика
Цитата(Энтрери @ 09.12.2012, 15:11) *

Кладбище - это просто предложение, его можно вполне заменить алтарем, и т.п. Добавим в игру немного мистики. И к тому же найдется применение иезуитам. А в рейд можно будет брать не только воиска но и вспомогательные юниты.
Игра после 10 уровня становится скучновата и надо как - то поднимать к ней интерес )))

На кладбище производить духов, зомби и пр., а на алтаре вызывать демонов. )
duley
Цитата(Калика @ 09.12.2012, 15:28) *

На кладбище производить духов, зомби и пр., а на алтаре вызывать демонов. )

у нас своих демонов хватает зачем еще вызывать smile.gif
aydag
Цитата(duley @ 09.12.2012, 16:31) *

у нас своих демонов хватает зачем еще вызывать smile.gif



Это ты о ком? smile.gif
duley
Цитата(aydag @ 09.12.2012, 16:40) *

Это ты о ком? smile.gif

в первую очередь о себе и тараканах в моей голове tongue.gif
Черный леопард
норм. на алтаре производить место иузит священник да и на кладбище производит мертвец не (больше пяти) который отменяет воздействие 3 офицеров понижает мораль
duley
Цитата(Черный леопард @ 09.12.2012, 17:41) *

норм. на алтаре производить место иузит священник да и на кладбище производит мертвец не (больше пяти) который отменяет воздействие 3 офицеров понижает мораль

мораль можно понизить вином переданным в подарок врагу!!зачем усложнять то что и так еле работает
tongue.gif
Калика
Цитата(duley @ 09.12.2012, 18:15) *

мораль можно понизить вином переданным в подарок врагу!!зачем усложнять то что и так еле работает
tongue.gif

А в мастерской наладить выпуск "Троянских коней". )
Бердыш
Цитата(Калика @ 09.12.2012, 18:56) *

А в мастерской наладить выпуск "Троянских коней". )

А в гончарном цеху терракотовой армии rolleyes.gif
Kostopinto
Тут игра на день по 10 раз отваливается,а ты кладбище захотел.
CATYPH
Цитата(Энтрери @ 09.12.2012, 12:49) *

Я тут подумал, и решил предложить новый вид постройки и новый вид войск. Новая постройка - это кладбище. На кладбище работают пленные туземцы и производят духов Вуду. Духи - вид войск, которые понижают мораль и сеят панику. Контр противовес духам - иезуиты (которых можно купить только в Европе). wink.gif

ИНТЕРЕСТНО из какого материала собираешься предложить постройку кладбища?
Энтрери
Цитата(CATYPH @ 10.12.2012, 15:25) *

ИНТЕРЕСТНО из какого материала собираешься предложить постройку кладбища?

Камень, бревна и железо. В готическом стиле )))
CATYPH
Цитата(Энтрери @ 10.12.2012, 20:04) *

Камень, бревна и железо. В готическом стиле )))

я думаю что одних досок хватит!
Kostopinto
Цитата(Энтрери @ 10.12.2012, 20:04) *

Камень, бревна и железо. В готическом стиле )))

Вот это тебя прет biggrin.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.