Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нападение на торговый корабль
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Вопросы и ответы
CATYPH
Не пойму от чего зависит добыча пиратства при нападении на торговый корабль?Есть какая- нибудь тактика,сила юнитов,мест на корабле или рандом(слово то какое-то ругательственое!)
RLX
Ога-ога. Очень любопытственно. Я вез 300 сахара, напали, ударили веслом в живот, перенесли 92 мешка сахара и смылись. Плыла Милая Юлия с 300 мушкетами. Напали, тоже чем-то врезали, вежливенько так сняли с одного матроса мушкет и спокойно уплыли. 1 мушкет против 92 сахара - ни по числу, ни по деньгам рядом не стояли ))
CATYPH
Цитата(RLX @ 15.12.2012, 19:54) *

Ога-ога. Очень любопытственно. Я вез 300 сахара, напали, ударили веслом в живот, перенесли 92 мешка сахара и смылись. Плыла Милая Юлия с 300 мушкетами. Напали, тоже чем-то врезали, вежливенько так сняли с одного матроса мушкет и спокойно уплыли. 1 мушкет против 92 сахара - ни по числу, ни по деньгам рядом не стояли ))

я конечно одним мушкетом очень не доволен!!
ShamRock
Зависит от свободного места на кораблей атакующего и разницы в уровнях. Выгодно нападать низким уровнем на высокий.
Chetter
подскажите куда девается награбленное во время пиратства??? на корабле нет в колонии не прибавляется....
aydag
Цитата(Chetter @ 09.09.2013, 19:38) *

подскажите куда девается награбленное во время пиратства??? на корабле нет в колонии не прибавляется....

Пиратство временно не работает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.