Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зачем ядра Туземцам
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Вопросы и ответы
Alexander63
За последние 3 дня туземци уже мне более 5 раз предлогали товары которые они хотели поменять на ЯДРА.Зачем они туземцам может у когото артелерию выменяли или пару пушек ночью стащили? huh.gif ohmy.gif biggrin.gif
Калика
Цитата(Alexander63 @ 16.12.2012, 9:37) *

За последние 3 дня туземци уже мне более 5 раз предлогали товары которые они хотели поменять на ЯДРА.Зачем они туземцам может у когото артелерию выменяли или пару пушек ночью стащили? huh.gif ohmy.gif biggrin.gif

Наверное ими орехи колоть удобно. Не пробовал? )
Егорлык
Последний писк туземной моды:
Якорная цепь на шее. На цепи - ядро, где-то в районе паха.
Гламурь!
Одно плохо... Прыгать больно.
RLX
Цитата(Калика @ 16.12.2012, 9:44) *

Наверное ими орехи колоть удобно. Не пробовал? )

Между прочим, не хихи ни разу! Ученые наблюдали за стадом обезъян, и обнаружили, что они находят удобные камни, которыми разбивают всякие лакомства на более крупных камнях, как на наковальне. Прикол в том, что те обезъяны, которым не повезло найти камушек, иногда выпрашивают камень В ДОЛГ(!!!), но не пытаются его украсть! Теперь представь, какой притягательной силой обладает ядро для гораздо более продвинутых эстетически (по сравнению с обезьянами) туземцев!
Стальфауст
Цитата(RLX @ 16.12.2012, 14:28) *

Между прочим, не хихи ни разу! Ученые наблюдали за стадом обезъян, и обнаружили, что они находят удобные камни, которыми разбивают всякие лакомства на более крупных камнях, как на наковальне. Прикол в том, что те обезъяны, которым не повезло найти камушек, иногда выпрашивают камень В ДОЛГ(!!!), но не пытаются его украсть! Теперь представь, какой притягательной силой обладает ядро для гораздо более продвинутых эстетически (по сравнению с обезьянами) туземцев!

Так вот зачем они постоянно выклянчивали у меня кирпичи на младших уровнях...
RLX
Цитата(Стальфауст @ 16.12.2012, 13:37) *

Так вот зачем они постоянно выклянчивали у меня кирпичи на младших уровнях...

Нет, кирпичами они отпугивают североамериканских бизонов от плантаций табака.
Alexander63
Цитата(Стальфауст @ 16.12.2012, 13:37) *

Так вот зачем они постоянно выклянчивали у меня кирпичи на младших уровнях...


НЕт керпечи они для постройки кабака использовали ,потомучто после того как они выменяли у меня 50 кирпечей и ещё кучу досок то предложили 100 каней за 25 бутылок рома. tongue.gif biggrin.gif ohmy.gif
Барматуха
Мне однако непонятно, почему ни разу за сахарком не пришли. За кофе приходили, а за сахарком нет.
Коровы у них есть, значит и молоко должно быть. Кофе с молочком и сахаром - нормально. Они что у нас, диабетики? Или на диете? Даже не помню, чтобы под покровом ночи, хоть один кусок стащили.
semarla
Кстати заметил такую вещь, у меня тузики уже недели как две ничего не воруют. Раньше таскали все подряд и с завидной регулярностью! А теперь не видно! unsure.gif
То ли тузики сноровку потеряли, то ли уже воровать некому, всех перебили... sad.gif
Кстати, кто-нибудь задавался вопросом сколько уже тузиков в сумме погибло от наших с вами рук?? Интересно миллион есть?
Барматуха
Цитата(semarla @ 16.12.2012, 19:45) *

Кстати заметил такую вещь, у меня тузики уже недели как две ничего не воруют. Раньше таскали все подряд и с завидной регулярностью! А теперь не видно! unsure.gif
То ли тузики сноровку потеряли, то ли уже воровать некому, всех перебили... sad.gif
Кстати, кто-нибудь задавался вопросом сколько уже тузиков в сумме погибло от наших с вами рук?? Интересно миллион есть?

Воровство, вероятно, то включают, то отключают, то снова отключают - ищут причину обнуления(парня-хацкера лет тцати laugh.gif ).
А миллион, конешно есть. Некоторые игроки, настоящие карательные отряды посылают и несут потери как при штурме какой-нибудь пятой казармы с таким же забором.
Мухотряс
Цитата(Барматуха @ 16.12.2012, 19:58) *

Воровство, вероятно, то включают, то отключают, то снова отключают - ищут причину обнуления(парня-хацкера лет тцати laugh.gif ).
А миллион, конешно есть. Некоторые игроки, настоящие карательные отряды посылают и несут потери как при штурме какой-нибудь пятой казармы с таким же забором.

Ещё ни разу не воровали, преданные мною, но преданные мне - напал после обменял 2 раза хоть что и снова напал. А насчёт ядер, так я вот думаю боулинг - их забава
Alexander63
Цитата(Мухотряс @ 16.12.2012, 22:26) *

Ещё ни разу не воровали, преданные мною, но преданные мне - напал после обменял 2 раза хоть что и снова напал. А насчёт ядер, так я вот думаю боулинг - их забава


предстовляю я себе болинг по туземски:туземци с ядрам с заженным фителём а вместо кеглей привязанные к столбам пленные.Да развлечение для тех у каго крепкие нервы тоесть для настоящих воинов!!! ohmy.gif tongue.gif biggrin.gif
Барматуха
Цитата(Мухотряс @ 16.12.2012, 22:26) *

Ещё ни разу не воровали, преданные мною, но преданные мне - напал после обменял 2 раза хоть что и снова напал...

Вы батенька, прошу прощения, малы еще просто (на таком уровне, индейцы душу продадут за несколько кирпичей). smile.gif Когда ко мне, вваливается вождь и требует обменять кучу какого-то барахла на мушкетов полста (по цене в два раза меньше их рыночной стоимости), то его приходится вежливо проигнорировать, что впоследствии чревато ночными вылазками. А кто так в реальную ночь уходил, то были жалобы на скриптовый беспредел, когда индейцы не раз приходили разорять колонию бледнолицых.
Милая_Юлия
В боулинг играть, конечно же! туземцы тоже умеют развлекаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.