Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мысли
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
Егорлык
Приветствую.
Когда я стал немного разбираться в игре, она мне показалась единственной из многих, в которой не льются реки крови, и сотни тысяч вооруженныж до зубов космических кораблей не бомбят несчастные планетки, обходя миллионы космических же мин обороны.
Вот, подумал я, настоящая игра.
Вначале.
Теперь с прискорбием вынужден признать, что игра всё больше скатывается к уровню американских комбатов. У кого пулемёт больше тот и в шоколаде... Пример - последний конкурс.
Не лучше ли, чем сталкивать реальных игроков лбами, вернуть экспедиции, где люди конфликтовали бы не между собой, а с выдуманными туземцами?
Ну не превращайте неплохо задуманный проект в бледную тень кровавых игрушек, делающих из людей Брейвиков.
Или я не прав?
Калика
Цитата(Егорлык @ 25.12.2012, 19:00) *

Приветствую.
Когда я стал немного разбираться в игре, она мне показалась единственной из многих, в которой не льются реки крови, и сотни тысяч вооруженныж до зубов космических кораблей не бомбят несчастные планетки, обходя миллионы космических же мин обороны.
Вот, подумал я, настоящая игра.
Вначале.
Теперь с прискорбием вынужден признать, что игра всё больше скатывается к уровню американских комбатов. У кого пулемёт больше тот и в шоколаде... Пример - последний конкурс.
Не лучше ли, чем сталкивать реальных игроков лбами, вернуть экспедиции, где люди конфликтовали бы не между собой, а с выдуманными туземцами?
Ну не превращайте неплохо задуманный проект в бледную тень кровавых игрушек, делающих из людей Брейвиков.
Или я не прав?

Мне тоже больше нравится созидать, а не разрушать нападая. Но если здесь сразу не станешь волком, то будешь неконкурентен со своими принципами и скоро станешь овцой.
Конкурс даёт определённый толчок, оживление, но под Новый год его делать не стоило. Гораздо больше будет пострадавших, чем тех, кто получил удовольствие.
Стальфауст
Цитата(Егорлык @ 25.12.2012, 20:00) *

Приветствую.
Когда я стал немного разбираться в игре, она мне показалась единственной из многих, в которой не льются реки крови, и сотни тысяч вооруженныж до зубов космических кораблей не бомбят несчастные планетки, обходя миллионы космических же мин обороны.
Вот, подумал я, настоящая игра.
Вначале.
Теперь с прискорбием вынужден признать, что игра всё больше скатывается к уровню американских комбатов. У кого пулемёт больше тот и в шоколаде... Пример - последний конкурс.
Не лучше ли, чем сталкивать реальных игроков лбами, вернуть экспедиции, где люди конфликтовали бы не между собой, а с выдуманными туземцами?
Ну не превращайте неплохо задуманный проект в бледную тень кровавых игрушек, делающих из людей Брейвиков.
Или я не прав?

Согласен. После конкурса у меня появилось ощущение, что разработчики не совсем понимают интересы целевой аудитории своего проекта. Нас, видимо, перепутали с какой-то быдло-школотой, которой лишь бы бегать, орать, стрелять, разносить всё к чертовой матери, бить кого-то палкой по голове. Хотя, на самом деле, большинство игроков здесь предпочитают спокойную, вдумчивую игру. Недаром это - экономическая стратегия. И даже бои между игроками в таком проекте должны, по-идее, происходить без всякого лишнего кипиша и чрезмерного навязывания, и основной составляющей должна идти именно экономика и страгическое планирование, а никак не массовая резня из-за новогодних елок в лучших традициях трэш-ужастиков. Понятное дело, что разработчики стараются, что-то придумывают, честь им за это и хвала, но надо же, всё-таки, понимать с каким контингентом игроков они имеют дело и какой жанр у их собственной игры. Если я захочу беготни, мочилова, кровищи - я знаю какие кнопки нажать, выбор огромный, там и графон получше и с багами особых проблем нет.
duley
Цитата(Егорлык @ 25.12.2012, 19:00) *

Приветствую.
Когда я стал немного разбираться в игре, она мне показалась единственной из многих, в которой не льются реки крови, и сотни тысяч вооруженныж до зубов космических кораблей не бомбят несчастные планетки, обходя миллионы космических же мин обороны.
Вот, подумал я, настоящая игра.
Вначале.
Теперь с прискорбием вынужден признать, что игра всё больше скатывается к уровню американских комбатов. У кого пулемёт больше тот и в шоколаде... Пример - последний конкурс.
Не лучше ли, чем сталкивать реальных игроков лбами, вернуть экспедиции, где люди конфликтовали бы не между собой, а с выдуманными туземцами?
Ну не превращайте неплохо задуманный проект в бледную тень кровавых игрушек, делающих из людей Брейвиков.
Или я не прав?

великий филосов!!!!лучше на связь выходи!!дело есть!!я обидел и прилюдно прошу извинения!!!! я был неправ!!я извинился
RLX
Цитата(Стальфауст @ 25.12.2012, 19:30) *
Согласен. После конкурса у меня появилось ощущение, что разработчики не совсем понимают интересы целевой аудитории своего проекта.
Для сбора статистики о целевой аудитории докладываю предпочтения меня лично:
Интересует: развитие, торговля, обороноспособность, создание торговой империи для снабжения игроков предметами первой необходимости (пули, ядра, порох, пыжи, ножи, веревки, мыло) и избавления туземцев от предметов не первой необходимости (роскоши).

Не интересует: бои, чмырение инакомыслящих, объединение в стаю для доказательства, что прав.

Конкурс считаю досадным недоразумением, которое придется перетерпеть. Сказать, откуда взят конкурс с точностью до ожерелья? Только там небольшая разница: добытое можно продавать (дарить) другим игрокам. Я, например, часто хожу на туземцев. У меня будет куча ожерелий и не будет ни одного шарика, с гарантией не будет. Так я хотя бы немного денег выручил за ожерелья. А получается - для меня конкурс полный ноль ).
CATYPH
Цитата(RLX @ 25.12.2012, 21:08) *

Для сбора статистики о целевой аудитории докладываю предпочтения меня лично:
Интересует: развитие, торговля, обороноспособность, создание торговой империи для снабжения игроков предметами первой необходимости (пули, ядра, порох, пыжи, ножи, веревки, мыло) и избавления туземцев от предметов не первой необходимости (роскоши).

Не интересует: бои, чмырение инакомыслящих, объединение в стаю для доказательства, что прав.

Конкурс считаю досадным недоразумением, которое придется перетерпеть. Сказать, откуда взят конкурс с точностью до ожерелья? Только там небольшая разница: добытое можно продавать (дарить) другим игрокам. Я, например, часто хожу на туземцев. У меня будет куча ожерелий и не будет ни одного шарика, с гарантией не будет. Так я хотя бы немного денег выручил за ожерелья. А получается - для меня конкурс полный ноль ).

я вообще на это не обращаю внимание ,играю,как играл!
RLX
Кстати ожерелье продалось в Индии. Опыт добавили точно, деньги - не заметил, наверное тоже )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.