Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лют в колониях
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
grifindeil
Здраствуйте, уважаемые МГ. Лут, когда собираешь с игроков минимален. Минимален на столько, что я как "фермер" заработаю, больше чем "воин". Надо это изменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: когда у тебя 300 стражников, тебе ничего не грозит, потому,то через час ты восполишь 10 из 5, за 20 минут. а лут с тебя составит 1% от нападения.
Флуд, ридонли на 2 дня. InToX
ronika
ничо непонял что за ЛУТ и что надо делать. о чём тема то ?
RLX
Цитата(ronika @ 26.12.2012, 15:29) *
ничо непонял что за ЛУТ и что надо делать. о чём тема то ?
Автор хочет "грабить корованы". ЛУТ = loot, награбленное.
Милая_Юлия
Да, напасть рейдом, потерять войска и в итоге получить 1 бревно, 1 пшеницу, 1 фарвор, 1 камень и тд - не очень весело...
Черный леопард
народу у себя до фига положишь а прибыли на рекрута не хватит.Надо Что-то менять. может напасть на караван в обозе добавить караван как бота. В караване как положено золото порох сукно и т.д. Войска скауты, драгуны, кавалеристы. (Это не в тему как предложение.) считаю про рейды так прибыль должна покрывать потерянное в бою если ни чего не потерял то также.
RLX
Цитата(Черный леопард @ 28.12.2012, 10:42) *
народу у себя до фига положишь а прибыли на рекрута не хватит.Надо Что-то менять. может напасть на караван в обозе добавить караван как бота. В караване как положено золото порох сукно и т.д. Войска скауты, драгуны, кавалеристы. (Это не в тему как предложение.) считаю про рейды так прибыль должна покрывать потерянное в бою если ни чего не потерял то также.
Вы путаете задачи рейда. Первая цель - взломать оборону, а уж потом грабить кассу. Результативность рейда следует оценивать по величине урона, который нападающий смог нанести обороняющемуся. А после подавления обороны победитель выносит главный приз - деньги. Или вы хотите посылать в рейд полупустую каравеллу, чтобы вывезти 150 честно награбленных бревен? Ну-ну...
Стальфауст
На колонии ради золота нападают, действительно. Кому этот лут нужен.

Цитата(grifindeil @ 26.12.2012, 15:02) *

через час ты восполишь 10 из 5, за 20 минут.

Альтернативная вселенная. Час длится 20 мин mellow.gif
Барматуха
Цитата(grifindeil @ 26.12.2012, 14:02) *

... а лут с тебя составит 1% от нападения.
Флуд, ридонли на 2 дня. InToX

ну и лют ты братец! huh.gif А потом завести с десяток мультов и вывозить кораблями "лют".
Я думаю, что администрация непременно постарается ввести это новшество как можно скорее.laugh.gif
Alexander63
Цитата(Милая_Юлия @ 28.12.2012, 3:30) *

Да, напасть рейдом, потерять войска и в итоге получить 1 бревно, 1 пшеницу, 1 фарвор, 1 камень и тд - не очень весело...


Нападать надо на тех у каго всего полные закрама,а не на тех у каго в амбаре мыш повесилась. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.