Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Австралия
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
Черный леопард
В 18 в начались колонизация Австралии Джеймс Кук (1738-1779) в 1770 г. обследовал восточное побережье пятого континента, английское правитель-ство решило сделать новые земли местом ссылки осужденных предлагаю с в видением экспедиций сделать 2 колонию в Австралии убрать острова добавить
континент соорудить колонию можно из 1200 бревен 600 камня 1000 досок и по новой создавать эту колонию без участия денег старой но не все будет так просто будет интересней это нападения папуасов, рыбалка,охота. нападения папуасов очень просто нападают папуасы если выигрываешь шанс 1:10 взять в плен вождя за него получить выкуп проиграл отдай часть ресурсов папуасам. Рыбалка это так отправить экспедицию на ловлю рыбы у тебя пропадают некоторые войска из за шторма а приз рыба,жемчуг,киты может быть всё спокойно ты получаешь приз у уходишь. Охота по принципу как в экспедиции. Это всё.
трудно но это того стоит прошу оценить администрацией
semarla
Тебе не кажется, что у нас сейчас идет 16 или начало 17 века, и до Австралии еще далеко. Нам бы эти земли в полной мере освоить. Когда уже появятся экспедиции и квесты???
Черный леопард
думаю когда они появятся будет 18 в да и я же не сказал в обновлении с экспедициями в после этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.