Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЩИТА
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
KUK
Доброго времени суток!!! Хотел бы предложить такую функцию, как защита корабля!!! Если же можно защищать колонию от рейдов, покупая защиту, то почему нельзя защитить корабль, не смотря даже на то, что в игре не так давно появилось пиратство!?!? Я к примерю, пиратством не занимаюсь, но торговля для меня это ВСЁ! (Купить реалы- я не могу, я из Украины). У меня есть пару вариантов как это воплотинть в реальность))) 1.Сделать защиту торгового корабля, так как и защиту колонии (к примеру там 3000монет на 12 часов)
2.Добавить на торговый корабль, "трюм" для войск, к примерю на 50 чел.!!!
3-е и наверное самое главное, разделить корабли на "торговые" (к примеру каравелла, только на этот корабль, можно грузить товары) и "боевые"(загружать можно только войска, пушки, и награбленное).

Может это еще нужно и подкорректировать, но товарищи, сама идея........)))))

P.S. "Мне как игроку, знающего игру до пиратства и на данный момент с ним, откровенно говоря, не очень нравиться само исполнение. Разработчикам конечно респектик, но перед тем как добавить апгрейд "пиратство" нужно было продумать все "за" и "против"!!! С такими лагами, как на сегоднешний день, в этой игре не было!!!! И не у одного меня такие притензии..... Много чего поменялось в этой игре с момента ее появления, но товарищи, добавляя новшиства в игру, сперва нужно убрать старые лаги игры)))) С одной проблемой легче разобраться, чем с десяткой проблем накопившихся..... Почитайте пожалуйста, сколько вам в день приходит жалоб, а с недавних пор, ОТКАЗЫВАЮТЬСЯ ВООБЩЕ ИГРАТЬ!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ"
vik_0
главное - убрать из пиратства Корвет + кол-во залпов=количеству войск на корабле...
сэр_Алекс
сейчас явно снизилось количество пиратских нападений, значит над этим работали, а вот обнуление давняя беда и она не исправлена, в итоге разношу в прах маленькие уровни, и эта проблема куда серьезнее ,и мой отказ от этого ничего не решит, таких как я много после ПГ появилсь, и все кто до 5 уровня явно бросят играть, протому что нам всем нужны елки и звезды....спс администрация за оперативное реагирование на проблему...будут в игре одни 20 уровни, так как обнуляются хайлевелы частенько...вот чт надо решить, а поотом уже придумывать что делать с морскими боями...
RLX
Цитата(сэр_Алекс @ 03.01.2013, 19:34) *
сейчас явно снизилось количество пиратских нападений, значит над этим работали,
Уважаемый, не будете ли вы так любезны подсказать, в каких это морях снизилось количество пиратских нападений в последнее время? Я обязательно переведу туда свои торговые пути!
На меня за сегодняшний день пираты напали ОДИННАДЦАТЬ раз (с одним задвоением). Что-то очень суровое админы наверное сделали, что пираты спешат "надышаться перед смертью" )) И это на фоне уверенного снижения онлайна с 500 до 350 в среднем рыл. Единственное, что поменялось, так это тактика пиратов. Некоторые теперь сажают на корвет войска с ударной силой до 200 единиц, чтобы наверняка победить и заработать елочную игрушечку к конкурсу.
назар2002
я предлагаю компенсацию торговым кораблям 50монет*уровень
RLX
Цитата(назар2002 @ 03.01.2013, 19:51) *
я предлагаю компенсацию торговым кораблям 50монет*уровень
Я лично твою идею не понял, извини. Перефразируй, если не трудно. Но достаточно реализовать давно предложенное: давать торговцу, отбившемуся от пирата, награду, как дается дозорному, победившему пирата. Результат (для пирата) в обоих случаях одинаков - рея, веревка, ужин в обществе акул.
назар2002
ну а например еду я с европы и везу артилерию и на меня напали или ель новогоднюю и все нет ели.
KUK
Цитата(сэр_Алекс @ 03.01.2013, 19:34) *

сейчас явно снизилось количество пиратских нападений, значит над этим работали, а вот обнуление давняя беда и она не исправлена, в итоге разношу в прах маленькие уровни, и эта проблема куда серьезнее ,и мой отказ от этого ничего не решит, таких как я много после ПГ появилсь, и все кто до 5 уровня явно бросят играть, протому что нам всем нужны елки и звезды....спс администрация за оперативное реагирование на проблему...будут в игре одни 20 уровни, так как обнуляются хайлевелы частенько...вот чт надо решить, а поотом уже придумывать что делать с морскими боями...

Да в принципе, суть не в этом!!! Суть в том, что много играков "и старых и новых" неимеющих мощьности (военных, кораблей, колоний в общем) покинут эту прекрасную игру, с той же скоростью как и начали в нее играть.....((((( Например игроку 5-го лвл., приходилось и так не сладко для развития своей империи, защита 4000 монет за 12 часов, + цены на апгрейды всех построек начиная со 2лвл, к примеру казарма 3-го лвл 40000 монет!!! Сколько нужно времени, сил,терпения чтобы сделать апгрейд???? Не ну если игра расчитана на играков, которые могут позволить себе, каждый день закидывать пару десятков РЕАЛОВ, то тогда вопросов нет!!!! Для того чтобы игра радовала КАЖДОГО игрока, необходимо перед тем как сделать какую нибудь очередную прокачку игры, 1000 раз все обдумать, проверить, спросить в конце-концов у самих играков (сделать таблицу "за" "против" и увидите процент делать это или нет), вот тогда игра будет радовать...... А на данный момент нужно исправить все баги, глюки или как там их называют!!! Пусть игроки ближайшие 2-3месяца не увидят нововведений (останеться все то в игре, что на данный момент есть), НО БЕЗ ВСЯКИХ ЛАГОВ ИЛИ ГЛЮКОВ.....Спасибо за понимание))))
назар2002
Цитата(KUK @ 03.01.2013, 20:26) *

Да в принципе, суть не в этом!!! Суть в том, что много играков "и старых и новых" неимеющих мощьности (военных, кораблей, колоний в общем) покинут эту прекрасную игру, с той же скоростью как и начали в нее играть.....((((( Например игроку 5-го лвл., приходилось и так не сладко для развития своей империи, защита 4000 монет за 12 часов, + цены на апгрейды всех построек начиная со 2лвл, к примеру казарма 3-го лвл 40000 монет!!! Сколько нужно времени, сил,терпения чтобы сделать апгрейд???? Не ну если игра расчитана на играков, которые могут позволить себе, каждый день закидывать пару десятков РЕАЛОВ, то тогда вопросов нет!!!! Для того чтобы игра радовала КАЖДОГО игрока, необходимо перед тем как сделать какую нибудь очередную прокачку игры, 1000 раз все обдумать, проверить, спросить в конце-концов у самих играков (сделать таблицу "за" "против" и увидите процент делать это или нет), вот тогда игра будет радовать...... А на данный момент нужно исправить все баги, глюки или как там их называют!!! Пусть игроки ближайшие 2-3месяца не увидят нововведений (останеться все то в игре, что на данный момент есть), НО БЕЗ ВСЯКИХ ЛАГОВ ИЛИ ГЛЮКОВ.....Спасибо за понимание))))

я ещо предлагаю знизить цены на все при етом делать в игре все новое и новое. cool.gif
KUK
Цитата(назар2002 @ 03.01.2013, 20:34) *

я ещо предлагаю знизить цены на все при етом делать в игре все новое и новое. cool.gif

Хочу не согласиться с ценами!!! Цены приемлемы, посудите сами: Вы 15-й лвл, у вас 200000 монет, вы можете позволить себе апгрейд к примеру 100000 монет??? Если знаете что завтра, ваш доход будет 180000 монет (а было 200000)!!!!!
назар2002
Цитата(KUK @ 03.01.2013, 21:10) *

Хочу не согласиться с ценами!!! Цены приемлемы, посудите сами: Вы 15-й лвл, у вас 200000 монет, вы можете позволить себе апгрейд к примеру 100000 монет??? Если знаете что завтра, ваш доход будет 180000 монет (а было 200000)!!!!!

а мой доход в день от 1000 до 1500
сэр_Алекс
однозначно надо жестко ограничить уровни нападающих на колонии и дать 2 недели защиты короны для начинающих
RLX
Цитата(назар2002 @ 03.01.2013, 21:21) *
а мой доход в день от 1000 до 1500
Нда, а еще туземцев учить не хочешь... Я твой дневной доход довольно часто из одного похода на тузиков приношу...
KUK
Цитата(RLX @ 03.01.2013, 21:38) *

Нда, а еще туземцев учить не хочешь... Я твой дневной доход довольно часто из одного похода на тузиков приношу...

я например, от своего произведенного товара, за один раз (например 300 ед. кирпича) зарабатываю 2700, я за один день могу ходки 3 сделать!!! Но дело не в этом..... Дело в том что, чтобы добиться этого, у меня ушло на все-про все, около трех месяцев...... Но к примеру месяц назад, меня незатра..ли всякие пираты, тра)(али лаги (но мне в плюс). Сейчас же, из 300 ед. товара, который везу на продажу, могу довезти только третью часть!!!! Возить с собой 100ед. пикенеров или там пушек, нет смысла.... Ладно если свой товар везеш, а если купил в Индии. К примеру: Цена в Индии 6 монет ед., а в Европе 8 монет ед.- 2 монеты прибыли с 1-й ед. товара, 300х2=600, а с войсками на борту 200х2=400!!! На)(ер надо это ПИРАТСТВО или сделайте защиту для кораблей, такую же как и для колонии......Кому нужно тот купит.....
Калика
KUK, с Украины запросто можно покупать реалы. По предложениям – пожалуй с первым пунктом можно согласиться, если это кому-то нужно, а всё остальное…

С vik_0 полностью согласен по Корветам.

С сэр_Алекс тоже согласен. От малых уровней ничего не останется за праздники, если нас не поднимут. И защиту короны действительно нужно бы поднять.

Killer Elite
Цитата(KUK @ 03.01.2013, 23:35) *

я например, от своего произведенного товара, за один раз (например 300 ед. кирпича) зарабатываю 2700, я за один день могу ходки 3 сделать!!! Но дело не в этом..... Дело в том что, чтобы добиться этого, у меня ушло на все-про все, около трех месяцев...... Но к примеру месяц назад, меня незатра..ли всякие пираты, тра)(али лаги (но мне в плюс). Сейчас же, из 300 ед. товара, который везу на продажу, могу довезти только третью часть!!!! Возить с собой 100ед. пикенеров или там пушек, нет смысла.... Ладно если свой товар везеш, а если купил в Индии. К примеру: Цена в Индии 6 монет ед., а в Европе 8 монет ед.- 2 монеты прибыли с 1-й ед. товара, 300х2=600, а с войсками на борту 200х2=400!!! На)(ер надо это ПИРАТСТВО или сделайте защиту для кораблей, такую же как и для колонии......Кому нужно тот купит.....



перевозка всегда была связана с риском, нужно выбрать товары где разница в монет выше 3 единиц, тогда риск оправдывается даже при нападений
Калика
Цитата(Killer Elite @ 03.01.2013, 23:57) *

перевозка всегда была связана с риском, нужно выбрать товары где разница в монет выше 3 единиц, тогда риск оправдывается даже при нападений

Ну не совсем так.
Купили мы 300 ядер по 36 и везём продать по 39. Выгода должна составить 900 монет. И тут Костопинту... -30 ядер и мы уже в проигрыше. А если он 5 раз за секунду нападёт? )
Нужно брать то, что имеет наценку хотя бы 20%.
RLX
Цитата(Калика @ 04.01.2013, 0:06) *
Нужно брать то, что имеет наценку хотя бы 20%.
Брать нужно количеством )) Посмотрите, за счет чего выживают в природе виды, беззащитные против своих врагов (птицы, рыбы и прочие антилопы). Пока вы сидите и считаете, что выгодно везти, а что - нет, другой сделает лишний рейс. На меня с утра напали... ща уточню... вот: 15 раз. Если кто-то не расслышал: ПЯТНАДЦАТЬ. Я заканчиваю день со 120 тысячами, начав примерно с 20.

И вообще, в бизнесе есть правило: оборот важнее абсолютной прибыли с единицы товара. Колонизаторы не исключение.
KUK
Цитата(Killer Elite @ 03.01.2013, 23:57) *

перевозка всегда была связана с риском, нужно выбрать товары где разница в монет выше 3 единиц, тогда риск оправдывается даже при нападений

Да ты что, какой полезный совет..... Я и сам вкурсе, что нужно выбирать "побольше"!!! А если целый день выгода идет только на одних "коровах" с разницей в 1 монету, долго будешь зарабатывать 40000 моннет на апгрейд казармы??? Да еще и пираты и лаги, а не дай Бог все вместе, 10 атак за минуту!?!? Так я весь запас БАБУШКИНОЙ ВАЛЕРЬЯНКИ уработаю.....

Цитата(RLX @ 04.01.2013, 0:21) *

Брать нужно количеством )) Посмотрите, за счет чего выживают в природе виды, беззащитные против своих врагов (птицы, рыбы и прочие антилопы). Пока вы сидите и считаете, что выгодно везти, а что - нет, другой сделает лишний рейс. На меня с утра напали... ща уточню... вот: 15 раз. Если кто-то не расслышал: ПЯТНАДЦАТЬ. Я заканчиваю день со 120 тысячами, начав примерно с 20.

И вообще, в бизнесе есть правило: оборот важнее абсолютной прибыли с единицы товара. Колонизаторы не исключение.

Я не спорю с этим, это тебе хорошо "лишний рейс" сделать!!! Ты целый день у компа, а я вот к примеру- немогу..... Для новичка в этой игре, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ????? Главное торговля-спекуляция (Взял дешевле - продал дороже).
Калика
Цитата(RLX @ 04.01.2013, 0:21) *

Брать нужно количеством )) Посмотрите, за счет чего выживают в природе виды, беззащитные против своих врагов (птицы, рыбы и прочие антилопы). Пока вы сидите и считаете, что выгодно везти, а что - нет, другой сделает лишний рейс. На меня с утра напали... ща уточню... вот: 15 раз. Если кто-то не расслышал: ПЯТНАДЦАТЬ. Я заканчиваю день со 120 тысячами, начав примерно с 20.

И вообще, в бизнесе есть правило: оборот важнее абсолютной прибыли с единицы товара. Колонизаторы не исключение.

И при такой интенсивности нападений ты будешь брать ружья или ядра с разницей в 2-3 монеты?
RLX
Цитата(Калика @ 04.01.2013, 0:32) *
И при такой интенсивности нападений ты будешь брать ружья или ядра с разницей в 2-3 монеты?
Мне бы свое собственное производство вывезти, не всегда руки до Индии доходят )
KUK
Цитата(Калика @ 04.01.2013, 0:32) *

И при такой интенсивности нападений ты будешь брать ружья или ядра с разницей в 2-3 монеты?

А еще круче порох тогда брать, за одну из атак подание будет 100% и потом оборот будет, и выгода и т.д..........
Калика
Цитата(RLX @ 04.01.2013, 0:43) *

Мне бы свое собственное производство вывезти, не всегда руки до Индии доходят )

Допинг роботягам даёшь? На 100к произвести товар невозможно даже близко. Если баги только хорошие с утроением...
KUK
Цитата(RLX @ 04.01.2013, 0:43) *

Мне бы свое собственное производство вывезти, не всегда руки до Индии доходят )

давай помогу вывезти, ну скажем за 30% от чистой прибыли)))))) ахаахахах
RLX
Цитата(KUK @ 04.01.2013, 1:13) *
давай помогу вывезти, ну скажем за 30% от чистой прибыли)))))) ахаахахах
Не от чистой, от стоимости загруженного на твой корабль товара. Порт погрузки - моя колония wink.gif
KUK
Цитата(RLX @ 04.01.2013, 1:31) *

Не от чистой, от стоимости загруженного на твой корабль товара. Порт погрузки - моя колония wink.gif

не вопрос! Когда подъехать???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Калика @ 03.01.2013, 23:55) *

KUK, с Украины запросто можно покупать реалы. По предложениям – пожалуй с первым пунктом можно согласиться, если это кому-то нужно, а всё остальное…

С vik_0 полностью согласен по Корветам.

С сэр_Алекс тоже согласен. От малых уровней ничего не останется за праздники, если нас не поднимут. И защиту короны действительно нужно бы поднять.

А как для Украины пополняться??? и сколько стоит 1 реал???
Калика
Цитата(KUK @ 04.01.2013, 1:56) *

не вопрос! Когда подъехать???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А как для Украины пополняться??? и сколько стоит 1 реал???

Оплата пластиковыми картами. Цена реала - 10 руб по курсу. Через Uniteller.
Бердыш
Цитата(RLX @ 04.01.2013, 0:21) *

... Я заканчиваю день со 120 тысячами, начав примерно с 20

Куда ты столько денег потом тратишь? Скромнее надо жить, скромнее! laugh.gif
RLX
Цитата(Бердыш @ 05.01.2013, 13:40) *
Куда ты столько денег потом тратишь? Скромнее надо жить, скромнее! laugh.gif
Да куда же скромнее-то: склад подлатать, рубероид там перестелить, стены выкрасить: 216 тысяч. Вот коплю...


Цитата(Калика @ 04.01.2013, 0:45) *
Допинг роботягам даёшь? На 100к произвести товар невозможно даже близко. Если баги только хорошие с утроением...
Учи игру, студент ))
Калика
Цитата(RLX @ 05.01.2013, 15:04) *

Да куда же скромнее-то: склад подлатать, рубероид там перестелить, стены выкрасить: 216 тысяч. Вот коплю...
Учи игру, студент ))

Да я скоро забуду и то что знал с этим обнулением.
RLX
Цитата(Калика @ 05.01.2013, 15:07) *
Да я скоро забуду и то что знал с этим обнулением.
Может это не обнуление, а негласный конкурс от админа "доживем до понедельника"? Изучает, так сказать, поведение в состоянии стресса особей, страдающих игровой зависимостью )))
Калика
Цитата(RLX @ 05.01.2013, 15:12) *

Может это не обнуление, а негласный конкурс от админа "доживем до понедельника"? Изучает, так сказать, поведение в состоянии стресса особей, страдающих игровой зависимостью )))

Ну тода я побидю. Сколько там за победу в негласном конкурсе? Легион?
RLX
Цитата(Калика @ 05.01.2013, 15:44) *
Ну тода я побидю. Сколько там за победу в негласном конкурсе? Легион?
Да все мы тут будем или были ... побидятлами. Раньше или позже.

КАЛИКА ёмана!!!! Признавайся, что ты такое Шамроку в пм предложил к Новому Году, что он нам конкурс с пиратскими елочками учинил? Наверняка он решил, что "Кровавая елочка" - вещь вполне безобидная на фоне твоих идеек...
Калика
Цитата(RLX @ 05.01.2013, 15:52) *

Да все мы тут будем или были ... побидятлами. Раньше или позже.

КАЛИКА ёмана!!!! Признавайся, что ты такое Шамроку в пм предложил к Новому Году, что он нам конкурс с пиратскими елочками учинил? Наверняка он решил, что "Кровавая елочка" - вещь вполне безобидная на фоне твоих идеек...

А я разве славен кровожадными идеями? Хотя ты прав. Я сам заметил, что Шамрок делает всё ровно наоборот после моих предложений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.