Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа с картинками
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Вопросы и ответы
Бердыш
Ребята, объясните доходчего, как разместить скрин в сообщении. Про кнопочку "Вставить изображение" знаю. А вот откуда адрес? Я смотрю, вы в какой-то специализированный файлообменник скидываете?
Стальфауст
Цитата(Бердыш @ 04.01.2013, 15:37) *

Ребята, объясните доходчего, как разместить скрин в сообщении. Про кнопочку "Вставить изображение" знаю. А вот откуда адрес? Я смотрю, вы в какой-то специализированный файлообменник скидываете?

Да можно прям через форум. Когда сообщение пишешь, там ниже есть пункт "Прикрепление файлов". Выбираешь там картинку со своего харда и добавляешь.
gawobeka
Цитата(Бердыш @ 04.01.2013, 14:37) *

Ребята, объясните доходчего, как разместить скрин в сообщении. Про кнопочку "Вставить изображение" знаю. А вот откуда адрес? Я смотрю, вы в какой-то специализированный файлообменник скидываете?

Я вообще действую по-чайнически: когда у меня открыта на вкладке браузера картинка, то просто копирую ее адрес в адресной строке. Затем перехожу на вкладку с сообщениями и вставляю в текст по комбинации Ctrl-V. Там она автоматом превращается в рабочую ссылку. Жуткий примитив, но , может, сгодится smile.gif

Не совсем в тему, но мне показалось, что автора интересует именно это
Бердыш
Спасибо. На досуге попробую (если накосячу, чур сильно не ругаться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.