![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
semarla |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Колонист ![]() Профиль в игре Группа: Колонизаторы Сообщений: 143 Регистрация: 10.11.2012 Из: МО Пользователь №: 1,374 ![]() |
Честно говоря, меня уже эти нападения достали!! И дело даже не в пиратстве, а в багах!! Одно нападение не мешает. Но когда оно дублируется по 2-3 раза и так постоянно, то я уже ухожу в минус(((( И это печально! Уважаемые разработчики, вы уже убрали контракты и экспедиции из-за багов, не стоит ли так же поступить и пиратством???? Убрать этот элемент из игры до полной починки????
-------------------- Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
|
![]() ![]() |
Злобный Серж |
![]()
Сообщение
#2
|
Колонист ![]() Профиль в игре Группа: Колонизаторы Сообщений: 6 Регистрация: 19.12.2012 Пользователь №: 1,626 ![]() |
Действительно, задолбали эти лаги с пиратством! Вёз 300 ед. кит. уса, а довёз только 205 ед. Наверное надо будет счёт выставлять админам за потеряные товары. Если не желают закрывать пиратство до исправления ошибок, пускай выплачивают монеты. А то получается, они не могут решить проблему, а терянм мы. Не по-чесноку как-то!!!
Эскизы прикрепленных изображений ![]() |
Alexander63 |
![]()
Сообщение
#3
|
Капитан ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Колонизаторы Сообщений: 157 Регистрация: 04.11.2012 Пользователь №: 1,265 ![]() |
Действительно, задолбали эти лаги с пиратством! Вёз 300 ед. кит. уса, а довёз только 205 ед. Наверное надо будет счёт выставлять админам за потеряные товары. Если не желают закрывать пиратство до исправления ошибок, пускай выплачивают монеты. А то получается, они не могут решить проблему, а терянм мы. Не по-чесноку как-то!!! Ну и у меня и без багов пираты не раз весь груз отнимали до100ед. да ещё на обратном пути т.е. купленный по3-цене.Чтоже мне теперь вешатся.А есле тебе какой пират уж сильно насалил так двинь ему ответку. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.08.2025, 13:35 |