![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
ronika |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Капитан ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Колонизаторы Сообщений: 155 Регистрация: 22.12.2012 Пользователь №: 1,645 ![]() |
Хочу обратиться к администрации этой игры. Я понимаю что никто неответит, но хотябы прочитайте эту тему и примите к сведенью.
Я уже не 1 год играю в подобные игры и привык платить за них примерно 100-200 рублей в месяц. Тут же я вижу нереально высокие цены за титул. Барон -100р/мес. ну тут допустим всё по божеский, так можно играть. Граф - 300р/мес. в 3 раза дороже и разници с бароном практический никакой, играками никак не рассматривается ну кто будет платить 200р лишние за 0.5 часа и +1 нападение , лучше барона на 3 мес. взять. Маркиз - 600р/мес. допускаю, что кто то купит этот титул скрипя зубами т.к. +1 корабль и обоз, 5 нападений и 2 ч. но лично я нестану платить. Герцог - 1200р/мес. таже тема, что и с графом . лучше маркиза за 600. Принц - 5000р/мес. тут есть за что платить вот принца я бы взял рублей за 500 но не 5 же ТЫСЯЧЬ в месяц. Даже если бы игра была топ1 в инете даже если бы тут всё летало и работало идеально но не 5 же ТЫСЯЧЬ побойтесь бога. Максимум, что логично платить за титулы в этой игре это 100-200-300-400-500р/мес. соответственно титулам. темболее игра находится в тестовом режиме, оттестировали, набрали играков и корректируйте цены, но не до 5000 конечно. Я думаю многие бы взяли принца за 500 и вы бы больше заработали. |
![]() ![]() |
stas13313 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Колонист ![]() Профиль в игре Группа: Колонизаторы Сообщений: 5 Регистрация: 18.02.2013 Пользователь №: 1,969 ![]() |
Согласен с тем что цен на титулы дорогие. есть такой бизнес ход лучше больше но дешевле чем единиц но по дорогой цене. больше бы титулов продавалось и если бы разница между ними была больше.
например барон 3 корабля, а дальше плюс 1 корабль к следующему титулу, то же самое для обоза, нападений и ускорения. цену сделать барон 10 реалов, граф 20, маркиз 40, герцог 60, принц (ввиду его больших возможностей) 100. за год цена барон 100 (2 месяца бесплатно для привлечения покупки на более длительный срок), дальше по такому же алгоритму. выгоднее продать 10 принцев по 100, чем 1го за 500. а по нынешней ситуации граф отличается от барона всего лишь полчаса в день ускорения. при цене барона 10 реалов а графа 30. выходит выгоднее взять барона и купить на разницу 20 часов ускорения. примерно 45 минут в день ![]() -------------------- ЕвроАльянс - демократическое объединение колонизаторов!
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.08.2025, 15:27 |