![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
genri506 |
![]()
Сообщение
#1
|
Колонист ![]() Профиль в игре Группа: Колонизаторы Сообщений: 100 Регистрация: 09.09.2012 Пользователь №: 808 ![]() |
На сегодняшний момент воевать в чужих колониях игра не дает. пограбить слабых или ушедших еще как то иногда. но настоящих боев не будет пока не уравновесят шансы нападающих и обороняющихся. сейчас достигшие 5-6уровней казарм и частоколов не досягаемы для выигрышного нападения. они месяцами могут не входить в игру. это противоречит логике онлайн игры.кто же купит защиту)) в том числе за реалы.
выбрал пушки или кавалерию,или смешал,посадил 300 штук на корабль и в путь. вот и вся война... однообразно и не очень перспективно. противоядие давно найдено)) итог прост. игра для игроков превращается в сим сити. зашел построил ушел на неделю. ничего не притягивает влезать почаще(ну хотя б от страха все потерять). поэтому предлагаю: 1)ввести коллективные нападения(и люди задумаются что лучше держать 1000 в казарме или 300 на корабле, а в колонии 0 когда ты не онлайн) и коллективную защиту. 2)грабежи покрепче-например пленных брать даже в зданиях,это логично что колония пуста после захвата-спасибо что не сожжена. деньги-победителю на 3/4 минимум,кто же деньги проигравшему оставляет. 3)обороняющемся остаются мушкеты,пушки,доспехи,лошади погибших и пленные в случае победы. 4)ввести улучшения кораблей и учет этих улучшений в бою. почему частокол учитывается а боевой корабля с пушками стоящий в бухте нет?. это кстати один из простейших способов уравновесить нападение и защиту. абгрейд кораблика +10процентов к нападению следующий еще +10 и тд. возможно он должен идти вровень с частоколом-так называемая "гонка снаряда и брони" . эта мера тем более ценна что помогает активным игрокам и тем кто предпочитает нападать и тем кто предпочитает защищаться.что хочешь то и качай. пока что так. подумаю и допишу. |
![]() ![]() |
Legolas1982 |
![]()
Сообщение
#2
|
Колонист ![]() Профиль в игре Группа: Колонизаторы Сообщений: 10 Регистрация: 11.07.2012 Пользователь №: 479 ![]() |
Спорно Генри я пробивал колонии у которых и по 200 к голда было, если бы мне давали 3/4 голда с них то давно можно было уходить из игры в связи с бессмысленностью атак на мою колонию. Она и так в прочем смысла особого не несет нападающему.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.08.2025, 17:52 |