Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита стоит ,а атаки проходят
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
lamorak
Защита стоит ,а атаки проходят. Отсюда вопрос,а на она нужна ели при активированной защите проходят сразу 3 атаки подряд?
RLX
Цитата(lamorak @ 27.01.2013, 22:28) *
Защита стоит ,а атаки проходят. Отсюда вопрос,а на она нужна ели при активированной защите проходят сразу 3 атаки подряд?
Старайся описывать проблему так, как если бы ты пытался объяснить, как пользоваться банкоматом глупому слепому ребенку, страдающему потерей концентрации внимания. Защита - какая? Для новичка, короны, защита после нападения на колонию? Напали 3 раза на кого: на колонию, на корабль? Слишком о многом приходится догадываться. Сразу быстрый ответ "наугад": защита колонии не распространяется на корабли. Если напали на твой корабль, это неизбежность. Смирись или реагируй, но так у всех.
parshik
А, что ты хотел от пиратов? Только слабых и только толпой.
Так что жди гостейsmile.gif
lamorak
Был под защитой короны,зашел в игру а у меня подряд 3 атаки на колонию,при это колония по времени еще час должна была быть под защитой короны.

Такими темпами денег на развитие колонии набрать шансов ни каких,только наберешь бабла ,а у тя его сразу выносят даже из защищенной колонии,при том три атаки подряд от одного игрока с разницей в минуту biggrin.gif
RLX
Цитата(lamorak @ 27.01.2013, 23:50) *
Был под защитой короны,зашел в игру а у меня подряд 3 атаки на колонию,при это колония по времени еще час должна была быть под защитой короны.

Такими темпами денег на развитие колонии набрать шансов ни каких,только наберешь бабла ,а у тя его сразу выносят даже из защищенной колонии,при том три атаки подряд от одного игрока с разницей в минуту biggrin.gif
Очень похожие жалобы уже мелькали на форуме на днях. Обязательно напиши в поддержу (ссылка в игре вверху экрана).
Старецкий
Цитата(lamorak @ 27.01.2013, 22:50) *

Был под защитой короны,зашел в игру а у меня подряд 3 атаки на колонию,при это колония по времени еще час должна была быть под защитой короны.


Защита на час устанавливается после нападения на колонию.

Скорее всего ты проспал когда поставленная тобой защита окончилась, а когда вошел увидел время установленной защиты после последнего нападения.
Kostopinto
Цитата(parshik @ 27.01.2013, 23:33) *

А, что ты хотел от пиратов? Только слабых и только толпой.
Так что жди гостейsmile.gif

Причем тут пираты,на него пираты не нападали.А по поводу слабых так это громко сказано,не покупай защиту и я тебя уверяю с твоей колонией произойдет тоже самое,что и с колонией вашего "героя",он был раздет,облит смолой и публично посажен на кол с ежом на острие biggrin.gif .
Бургундец
Цитата(Kostopinto @ 28.01.2013, 0:50) *

Причем тут пираты,на него пираты не нападали.А по поводу слабых так это громко сказано,не покупай защиту и я тебя уверяю с твоей колонией произойдет тоже самое,что и с колонией вашего "героя",он был раздет,облит смолой и публично посажен на кол с ежом на острие biggrin.gif .


Костя не обращай внимание ето обычная песнь 'голандского героя'. везде и вовсем виноваты пираты biggrin.gif
invincible
Цитата(Старецкий @ 28.01.2013, 0:37) *


Скорее всего ты проспал когда поставленная тобой защита окончилась, а когда вошел увидел время установленной защиты после последнего нападения.
Между прочим да, некоторые жалуются, что на них напали, а они покупали защиту и вообще она еще есть, а ситуация на самом деле такова. Что купить - не купили, а только подумали, что купили, а защиту увидели уже ту, что ставится после атаки на колонию.

Думаю что необходимо ввести архив операций, где будет четко видно, что игрок покупал, за что с него списали деньги, а за что нет. Соответственно будет видно была ли колония под защитой в тот момент, когда на нее напали или нет. Баг это или простая невнимательность игрока.
Стальфауст
Цитата(lamorak @ 28.01.2013, 0:50) *

Был под защитой короны,зашел в игру а у меня подряд 3 атаки на колонию,при это колония по времени еще час должна была быть под защитой короны.

Такими темпами денег на развитие колонии набрать шансов ни каких,только наберешь бабла ,а у тя его сразу выносят даже из защищенной колонии,при том три атаки подряд от одного игрока с разницей в минуту biggrin.gif

По логам боев всё нормально, атаки идут с интервалом в час. Столько и действует защита.
parshik
Цитата(Kostopinto @ 28.01.2013, 0:50) *

Причем тут пираты,на него пираты не нападали.А по поводу слабых так это громко сказано,не покупай защиту и я тебя уверяю с твоей колонией произойдет тоже самое,что и с колонией вашего "героя",он был раздет,облит смолой и публично посажен на кол с ежом на острие biggrin.gif .


Не то, что прям горю желанием, но заходиsmile.gif

ЗЫ
Я разве писал об альянсе убийцы посейдона?
Вас ещё и глючит через одногоsmile.gif
RLX
Цитата(Kostopinto @ 28.01.2013, 0:50) *
,он был раздет,облит смолой и публично посажен на кол с ежом на острие biggrin.gif .
Раздевать-то было зачем, ироды?
Калика
Цитата(RLX @ 30.01.2013, 16:31) *

Раздевать-то было зачем, ироды?

А ты сам пробовал одетого на кол сажать? )
Барматуха
Цитата(lamorak @ 27.01.2013, 22:28) *

Защита стоит ,а атаки проходят. Отсюда вопрос,а на она нужна ели при активированной защите проходят сразу 3 атаки подряд?

Это старо-новый баг. Если защита активирована после того, как игроки отправили корабли в рейд, то они спокойно могут после прибытия атаковать. Баг приходит и уходит после отката-наката разных версий кода игры. Перемудрили с архитектурой, теперь расхлебать не могут.
пан Барабан
Цитата(Калика @ 30.01.2013, 16:52) *

А ты сам пробовал одетого на кол сажать? )


Не пишите чушь. Хоть какого.
Когда "при посадке" тянут, скажем, парой лошадей - только успевай кол подправлять...

(Брррр... Сорри за офф-топ )


Калика
Цитата(пан Барабан @ 01.02.2013, 21:45) *

Не пишите чушь. Хоть какого.
Когда "при посадке" тянут, скажем, парой лошадей - только успевай кол подправлять...

(Брррр... Сорри за офф-топ )

Это из прошлой жизни или в этой уже есть опыт? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.