Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3-Я МЕЖАЛЬЯНСОВАЯ ВОЙНА
Форум онлайн игры Колонизаторы > Державы > Нидерланды
Сергей Михайлович
Стало скучно,ребята хотят АДРЕНАЛИНА.
Эта Война началась спонтанно.
Кто ее развязал выяснять не будем,просто - НАЧНЕМ ЕЕ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ.
Не стоит тут оставлять гневные послания ,они только развеселят НАШ АЛЬЯНС.
Кто хочет вступить в ряды нашего Альянса,просьба писать в личку или в скайп mihalych1974
Другие предложения не рассматриваются.
Наличие скайпа-ОБЯЗАТЕЛЬНО,остальное в приват беседе с каждым отдельно.
gawobeka
Цитата(Сергей Михайлович @ 31.03.2013, 11:33) *

Стало скучно,ребята хотят АДРЕНАЛИНА.
Эта Война началась спонтанно.
Кто ее развязал выяснять не будем,просто - НАЧНЕМ ЕЕ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ.
Не стоит тут оставлять гневные послания ,они только развеселят НАШ АЛЬЯНС.

Никто гневные послания направлять и не собирается. Просто хотелось бы предупредить других игроков, что обещания альянса "Войны Алкмара" действуют ровно столько времени, сколько их собирается соблюдать Аливенту.
Главе альянса остается только визировать решения указанной личности
tolan
Цитата(gawobeka @ 31.03.2013, 12:07) *

Никто гневные послания направлять и не собирается. Просто хотелось бы предупредить других игроков, что обещания альянса "Войны Алкмара" действуют ровно столько времени, сколько их собирается соблюдать Аливенту.
Главе альянса остается только визировать решения указанной личности

Не добавить, не убавить. biggrin.gif
duley
Цитата(gawobeka @ 31.03.2013, 12:07) *

Никто гневные послания направлять и не собирается. Просто хотелось бы предупредить других игроков, что обещания альянса "Войны Алкмара" действуют ровно столько времени, сколько их собирается соблюдать Аливенту.
Главе альянса остается только визировать решения указанной личности

глава ---это свадебный генерал !!не больше
Александр Николаевич
Ребята, вам же сказали, просто стало скучно! Договора о ненападении с вами нет! Воюйте без оскорблений...

Начало войны было согласовано со мной, захотели игроки разнообразить игру, почему нет?
чевал
Цитата(duley @ 31.03.2013, 12:50) *

глава ---это свадебный генерал !!не больше

Приветствую ! Только взаимных оскорблений и не хватает...!?
tolan
Цитата(чевал @ 31.03.2013, 13:22) *

Приветствую ! Только взаимных оскорблений и не хватает...!?

молодой человек. Я не считаю возможным оскорбить человека не держащего слова. (не представляю выражений подходящих просто) А уж выражение лжец для человека давшего слово и утверждающего обратное я думаю совсем не оскорбительно. А теперь прочитай внимательно предыдующее выступление своего главы и ответь себе (мне не надо, мне всё ясно) кто этот человек.
P.S. А хочешь можешь ответить мне не уведомлял ли тебя лично никто о ненападении между нашими альянсами.
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 31.03.2013, 13:30) *

молодой человек. Я не считаю возможным оскорбить человека не держащего слова. (не представляю выражений подходящих просто) А уж выражение лжец для человека давшего слово и утверждающего обратное я думаю совсем не оскорбительно. А теперь прочитай внимательно предыдующее выступление своего главы и ответь себе (мне не надо, мне всё ясно) кто этот человек.
P.S. А хочешь можешь ответить мне не уведомлял ли тебя лично никто о ненападении между нашими альянсами.


Ты читай внимательно, никаких официальных договоров между нашими альянсами нет! Спроси у своего главы! Есть устное решение воздержаться от нападений, без необходимости!

Появилась необходимость разнообразить игру - вот и всё, не надо никого обвинять во лжи!

http://forum.colonizers.ru/index.php?showt...1216&st=20# для тех, кто сомневается, прочтите это сообщение!
duley
Цитата(Александр Николаевич @ 31.03.2013, 13:36) *

Ты читай внимательно, никаких официальных договоров между нашими альянсами нет! Спроси у своего главы! Есть устное решение воздержаться от нападений, без необходимости!

Появилась необходимость разнообразить игру - вот и всё, не надо никого обвинять во лжи!

вопрос в вероломстве
tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 31.03.2013, 13:36) *

Ты читай внимательно, никаких официальных договоров между нашими альянсами нет! Спроси у своего главы! Есть устное решение воздержаться от нападений, без необходимости!

Появилась необходимость разнообразить игру - вот и всё, не надо никого обвинять во лжи!

Это да действительно письменных нет. biggrin.gif И я никого не обвинял во лжи. Я просто констатировал факты. Не моя вина что ВЫ в ФАКТАХ видите обвинения biggrin.gif biggrin.gif
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 31.03.2013, 13:41) *

Это да действительно письменных нет. biggrin.gif И я никого не обвинял во лжи. Я просто констатировал факты. Не моя вина что ВЫ в ФАКТАХ видите обвинения biggrin.gif biggrin.gif



Ещё раз прошу провести спокойную войну, без всяких грязных шуточек, обвинений в вероломстве, лжи, взаимных обид... smile.gif

tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 31.03.2013, 13:46) *

Ещё раз прошу провести спокойную войну, без всяких грязных шуточек, обвинений в вероломстве, лжи, взаимных обид... smile.gif

Батенька да вы о чём? Кто с вами воевать то будет? Воюют с воинами. А трусливо нападающих из-за угла террористов бьют любыми средствами. biggrin.gif
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 31.03.2013, 13:48) *

Батенька да вы о чём? Кто с вами воевать то будет? Воюют с воинами. А трусливо нападающих из-за угла террористов бьют любыми средствами. biggrin.gif



Зря ты так, дело твоё...
чевал
Цитата(tolan @ 31.03.2013, 13:30) *

молодой человек. Я не считаю возможным оскорбить человека не держащего слова. (не представляю выражений подходящих просто) А уж выражение лжец для человека давшего слово и утверждающего обратное я думаю совсем не оскорбительно. А теперь прочитай внимательно предыдующее выступление своего главы и ответь себе (мне не надо, мне всё ясно) кто этот человек.
P.S. А хочешь можешь ответить мне не уведомлял ли тебя лично никто о ненападении между нашими альянсами.

мне приятно, ваше обращение ко мне,но я не наивный,УЖЕ, игрок и мне годков прилично..,всегда найдётся правый и виноватый,везде есть люди над людьми...и у вас тоже,....я не оправдываю ВОЙНУ ,но здесь всё на этом стоит...сплошная война,каждую секунду..,я не прав..?в чьих силах ЭТО остановить..?Только бросить игру..! Да..., меня поставили перед фактом..!
tolan
Цитата(чевал @ 31.03.2013, 13:57) *

мне приятно, ваше обращение ко мне,но я не наивный,УЖЕ, игрок и мне годков прилично..,всегда найдётся правый и виноватый,везде есть люди над людьми...и у вас тоже,....я не оправдываю ВОЙНУ ,но здесь всё на этом стоит...сплошная война,каждую секунду..,я не прав..?в чьих силах ЭТО остановить..?Только бросить игру..! Да..., меня поставили перед фактом..!

Так и я не против войны. Тем более где игра на этом построена. Подленько напали? Ну бывает. Честно написали бы что таков стратегический манёвр. Зачем лгать то на форуме во всеуслышание что дороворённости не было? А потом самим себя поправлять что устная была? biggrin.gif
Александр Николаевич
Зачем лгать то на форуме во всеуслышание что дороворённости не было? А потом самим себя поправлять что устная была? biggrin.gif



Ты плохо читаешь, слепой? Тебе сказали, что никаких официальных договоров не было, ваш глава их отказался подписать, со всеми другими альянсами (кроме Евро-альянса) - есть официальные договоры!

Ещё раз обвинишь во лжи, я тоже присоединюсь к этой заварушке!
duley
Цитата(Александр Николаевич @ 31.03.2013, 14:07) *

Зачем лгать то на форуме во всеуслышание что дороворённости не было? А потом самим себя поправлять что устная была? biggrin.gif
Ты плохо читаешь, слепой? Тебе сказали, что никаких официальных договоров не было, ваш глава их отказался подписать, со всеми другими альянсами (кроме Евро-альянса) - есть официальные договоры!

Ещё раз обвинишь во лжи, я тоже присоединюсь к этой заварушке!

своим согласием ты уже присоединен !!и не стоит тут в благородство играть!!плюнули вы !!мы отвечаем
tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 31.03.2013, 14:07) *

Зачем лгать то на форуме во всеуслышание что дороворённости не было? А потом самим себя поправлять что устная была? biggrin.gif
Ты плохо читаешь, слепой? Тебе сказали, что никаких официальных договоров не было, ваш глава их отказался подписать, со всеми другими альянсами (кроме Евро-альянса) - есть официальные договоры!

Ещё раз обвинишь во лжи, я тоже присоединюсь к этой заварушке!

Не хами несдержанный юноша. Не я обвинил тебя во лжи - ты сам.
Цитирую: "Договора о ненападении с вами нет!" "Есть устное решение воздержаться от нападений, без необходимости!" или может быть мы тут юриспруденцией будем заниматся составлять и оспаривать каждый пункт письменных договоров? biggrin.gif
P.S. Мне абсолютно малоинтерестно куда ты присоединишься... Не сказать грубее
Калика
Цитата(Александр Николаевич @ 31.03.2013, 14:07) *

Зачем лгать то на форуме во всеуслышание что дороворённости не было? А потом самим себя поправлять что устная была? biggrin.gif
Ты плохо читаешь, слепой? Тебе сказали, что никаких официальных договоров не было, ваш глава их отказался подписать, со всеми другими альянсами (кроме Евро-альянса) - есть официальные договоры!

Ещё раз обвинишь во лжи, я тоже присоединюсь к этой заварушке!

Ребята Гильдии! Прошу спокойнее! Это даже не пустое сотрясение воздуха. Не нужно здесь писать, а тем более кого-то оскорблять.
Приношу извинения за тех, кто не удержался.
tolan
Цитата(Калика @ 31.03.2013, 14:17) *

Ребята Гильдии! Прошу спокойнее! Это даже не пустое сотрясение воздуха. Не нужно здесь писать, а тем более кого-то оскорблять.
Приношу извинения за тех, кто не удержался.

Я предельно сдержан. И не написал не слова оскорблений. Даже когда был облыжно обвинён в инвалидности по зрению всего навсего указал на несдержанность оппонента вызваную вероятнее всего младостью.. (подозревать глупость неэтично было бы)...
Калика
Цитата(tolan @ 31.03.2013, 14:20) *

Я предельно сдержан. И не написал не слова оскорблений. Даже когда был облыжно обвинён в инвалидности по зрению всего навсего указал на несдержанность оппонента вызваную вероятнее всего младостью.. (подозревать глупость неэтично было бы)...

Только информируем, без характеристик.
Я создал тему, там описал что происходит.
Калика
Цитата
3-Я МЕЖАЛЬЯНСОВАЯ ВОЙНА, Алл "Первая гильдия"

А почему третья? Я что-то пропустил или считать не умею? )
duley
Цитата(Сергей Михайлович @ 31.03.2013, 11:33) *

Стало скучно,ребята хотят АДРЕНАЛИНА.
Эта Война началась спонтанно.
Кто ее развязал выяснять не будем,просто - НАЧНЕМ ЕЕ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ.
Не стоит тут оставлять гневные послания ,они только развеселят НАШ АЛЬЯНС.
Кто хочет вступить в ряды нашего Альянса,просьба писать в личку или в скайп mihalych1974
Другие предложения не рассматриваются.
Наличие скайпа-ОБЯЗАТЕЛЬНО,остальное в приват беседе с каждым отдельно.

забавно звучит!!неким ребятам стало скучно после застолья!!они вломились в квартиру соседа!!погромили мебель !избили хозяев!а после этого заявляют мол давайте без личных оскорблений!!мол просто скучно нам!!!удивительный народ алкмары!!!22 июня!без обьявления войны!вероломно.........!!!!ничего не напоминает?
Калика
Цитата(duley @ 31.03.2013, 14:42) *

забавно звучит!!неким ребятам стало скучно после застолья!!они вломились в квартиру соседа!!погромили мебель !избили хозяев!а после этого заявляют мол давайте без личных оскорблений!!мол просто скучно нам!!!удивительный народ алкмары!!!22 июня!без обьявления войны!вероломно.........!!!!ничего не напоминает?

Серёга, это игра, спокойно. Кому нужно - сами выводы будут делать, без тебя. Чего ради это писать?

Почему это 3-я война? Расскажи как старожил. )
Бердыш
Цитата(Калика @ 31.03.2013, 14:55) *

Серёга, это игра, спокойно. Кому нужно - сами выводы будут делать, без тебя. Чего ради это писать?

Почему это 3-я война? Расскажи как старожил. )

Ну, первая, наверное, это с пиратами. Помнится, тогда, Сергей Михайлович писал, что "Это не война, это борьба с пиратством". Затем была Элита Англии. Как начиналось, я, если честно, пропустил. Ну и наконец, мы. Со скуки напали
Сергей Михайлович
Я ни где и не с кем ни каких договоров не заключал,ни устных не письменных.
Какие претензии есть?
Прошу предоставить доказательства.
Без них это обвинение во лжи пункт 2.12 если я не прав пусть модераторы поправят.
Я нарушил пункт 2.7 в создании темы-наказания заслужил,но маленькими буквами эта тема не смотрелась бы.
duley
Цитата(Сергей Михайлович @ 31.03.2013, 16:13) *

Я ни где и не с кем ни каких договоров не заключал,ни устных не письменных.
Какие претензии есть?
Прошу предоставить доказательства.
Без них это обвинение во лжи пункт 2.12 если я не прав пусть модераторы поправят.
Я нарушил пункт 2.7 в создании темы-наказания заслужил,но маленькими буквами эта тема не смотрелась бы.

ну уж если ГЛАВА не знает что творится и с кем договаривается его ал то увы на пенсию пора михалыч тебеа хорошая мина при плохой игре у тебя не получается!!свадебный генерал
Калика
Цитата(Сергей Михайлович @ 31.03.2013, 16:13) *

Я ни где и не с кем ни каких договоров не заключал,ни устных не письменных.
Какие претензии есть?
Прошу предоставить доказательства.
Без них это обвинение во лжи пункт 2.12 если я не прав пусть модераторы поправят.
Я нарушил пункт 2.7 в создании темы-наказания заслужил,но маленькими буквами эта тема не смотрелась бы.

Что ты, дорогой!? Какие претензии? Только вопрос, без подковырок: А.Н. у вас не представитель руководства? С ним можно и не обсуждать ничего? Это я на будущее. )
Калика
Цитата(Сергей Михайлович @ 31.03.2013, 16:13) *

Я ни где и не с кем ни каких договоров не заключал,ни устных не письменных.

Серёга, так я жду пояснений относительно твоего заявления!
Это была шутка такая или что? Или ты первое апреля уже празднуешь? В одном предложении – десяток ошибок… Может действительно пьяный писал? )))
Sawmak
Девочки и мальчики, давайте честно играть! Не создавайте волну ненависти своими умениями, если админы хихикают, то не значит что все позволено! Иногда такое ощущение - что тут одни "друкие" играют. Или нормальных игроков вообще нет тут?
Калика
Цитата(Sawmak @ 31.03.2013, 18:53) *

Девочки и мальчики, давайте честно играть! Не создавайте волну ненависти своими умениями, если админы хихикают, то не значит что все позволено! Иногда такое ощущение - что тут одни "друкие" играют. Или нормальных игроков вообще нет тут?

Да есть нормальные, почему? Да и правил никто не нарушал. Только личные договорённости, и то...
Ненависть здесь не нужна. Люди должны получать удовольствие от игры. Поддерживаю.
Sawmak
За всех говоришь? Вы или свои альянсы не контролируете, либо сами говорите - обмани!!! Тошно смотреть - тьфу!
Калика
Цитата(Sawmak @ 31.03.2013, 19:08) *

За всех говоришь? Вы или свои альянсы не контролируете, либо сами говорите - обмани!!! Тошно смотреть - тьфу!

Тогда уточни что конкретно ты имеешь в виду. Глава альянса - не Господь и не всеведущий.
Sawmak
Нападаешь на одного игрока - и тебя переносит - ты убил друга и т. д.! Ссылки смотри, смешно просто...
Калика
Цитата(Sawmak @ 31.03.2013, 19:23) *

Нападаешь на одного игрока - и тебя переносит - ты убил друга и т. д.! Ссылки смотри, смешно просто...

Так это баги в игре. Чего на игроков обижаться?
Между прочим, при таком переносе твой друг не пострадает, как и враг, к сожалению.
Завтра ещё напомню о нём Шамроку. Баг известный, но почему-то долго устраняют.
Sawmak
Да, да - подозрительные баги, касаемо некоторых игроков! А голова как всегда ничего не видит...
Калика
Цитата(Sawmak @ 31.03.2013, 19:52) *

Да, да - подозрительные баги, касаемо некоторых игроков! А голова как всегда ничего не видит...

Да эти логи видели все. О чём ты?
Если в пиратстве нападаешь на корабль, который возвращается с рейда на колонию, то получаешь лог нападения на корабль атакованной колонии, а не того, кто её атаковал. Все главы это видели и знают, да и большинство игроков. Специально использовать этот баг невозможно практически. По логу войска гибнут, а в действительности - нет.
Так что игроки и ненависть здесь не при чём, и враньё тоже. Ты Америку открыла в 21 веке. )
Sawmak
Да, некоторые баги тебе еще и письма пишут, что ты лошара... Тьфу... Слов нет просто, а просто поток, или движение - хорошо бы в репу мульту такому.
Калика
Цитата(Sawmak @ 31.03.2013, 20:02) *

Да, некоторые баги тебе еще и письма пишут, что ты лошара... Тьфу... Слов нет просто, а просто поток, или движение - хорошо бы в репу мульту такому.

))) Мне тоже писали! ) Чего так реагируешь? Абармотов малолетних здесь пруд пруди, а им в кайф безнаказанно пограбить или обозвать. Если так задевает - посылай скрины админам, чтобы банили или совсем не играй. У тебя, смотрю, ненависти на всех хватит. А ещё призываешь не раздувать.
Sawmak
Да, товарищ мультовод! Или помошник мультовода? Кому бы писать еще... Деритесь - товарищи мультоводы, читеры и т. д. Милые бранятся - читеры ручки потирают!
Калика
Цитата(Sawmak @ 31.03.2013, 20:44) *

Да, товарищ мультовод! Или помошник мультовода? Кому бы писать еще... Деритесь - товарищи мультоводы, читеры и т. д. Милые бранятся - читеры ручки потирают!

Я не мультовод и ничей не помошник. Со многим написанным согласен, но тебе пора завязывать с игрой. Параноиком становишся. Без тебя идиотов хватает.
Кареглазый
Калика,гони 'дулю' с альянса,нефартовый он. smile.gifПравду говорю.
Калика
Цитата(Кареглазый @ 31.03.2013, 22:46) *

Калика,гони 'дулю' с альянса,нефартовый он. smile.gif

Ага, я смотрю как только он уходил с английских альянсов, так им сразу фарт валил! )))
duley
Цитата(Калика @ 31.03.2013, 22:52) *

Ага, я смотрю как только он уходил с английских альянсов, так им сразу фарт валил! )))

так а где я еще не был!!!голандия!!!прими под свое великое крыло!!!за меня сам КАРЕГЛАЗЫЙ просит )))
tolan
Цитата(duley @ 01.04.2013, 9:58) *

так а где я еще не был!!!голандия!!!прими под свое великое крыло!!!за меня сам КАРЕГЛАЗЫЙ просит )))

Не ходи туда.. Ты вспомни каким оттуда Петр1 вернулся.. Полные карманы травы и мужуков брить зачем то стал biggrin.gif
duley
Цитата(tolan @ 01.04.2013, 12:55) *

Не ходи туда.. Ты вспомни каким оттуда Петр1 вернулся.. Полные карманы травы и мужуков брить зачем то стал biggrin.gif

понял!!не пойду туда где мужики ноги бреют
пан Барабан
Цитата(duley @ 01.04.2013, 18:12) *

понял!!не пойду туда где мужики ноги бреют


"И сердитый
И небритый
Он без галстука
Ушёл." (с) biggrin.gif

Marko Polo
Цитата(пан Барабан @ 01.04.2013, 18:48) *

"И сердитый
И небритый
Он без галстука
Ушёл." (с) biggrin.gif

Во нафлудили. Завязывайте ,нам же все ето читать приходится!
пан Барабан
Цитата(duley @ 01.04.2013, 18:12) *

понял!!не пойду туда где мужики ноги бреют


вот и "побрили" Сергея демоны ((((

Верните Дулея, ироды !!! biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.