Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несправедливый рандом или поддержка донатства?
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
pyer2006
Играю недавно..Хотел развится хорошим он-лайном без вливания реала.. Но к сожалению,как только пытаешься апнуть казарму или склад и подкапливаешь золото,обязательно тутже кто-нибудь припрётся и всё приходится начинать с нуля.. При этом несколько дней могут быть совсем без атак если в колонии голда 1-2 тысячи. Так что это,если не прямое подталкивание к вливанию бабла..,мол бери защиту за реалы и копи игровое золото? Такие игры (злостные вымогатели реала) надо бросать сразу!

Цитата(pyer2006 @ 12.04.2013, 12:50) *

Играю недавно..Хотел развится хорошим он-лайном без вливания реала.. Но к сожалению,как только пытаешься апнуть казарму или склад и подкапливаешь золото,обязательно тутже кто-нибудь припрётся и всё приходится начинать с нуля.. При этом несколько дней могут быть совсем без атак если в колонии голда 1-2 тысячи. Так что это,если не прямое подталкивание к вливанию бабла..,мол бери защиту за реалы и копи игровое золото? Такие игры (злостные вымогатели реала) надо бросать сразу!

Хотел бы добавить...бабло реальное вы от меня всё равно хрен дождетесь!
RLX
Все проще: за тобой наблюдает множество голодных глаз, и как только у тебя собирается сумма, достаточная для грабежа, к тебе приходят в гости. Добро пожаловать в банку с пауками. Сразу успокою: с твоими вторыми уровнями казармы и частокола даже не мечтай отбиться военными средствами: пробьют. Можешь проверить на калькуляторе в моей подписи. Выхода два: покупать защиту короны за игровое золото (я покупал до 14 уровня) или не хранить деньги дома (в колонии) - вкладывать в товар, распихивать по островам, потом свозить в Европу-Индию и обналичивать. Геморрой, но многие практикуют. Если ты всерьез намерен задержаться в игре, ознакомься с основами выживания в ней. Ну вот хотя бы разберись, почему не надо водить такие армии к туземцам. Будет интерес - спрашивай. Всегда рад подсказать, обсуждался ли этот вопрос на форуме раньше )).
samalior
Коллега. Я нашел выход - покупаешь защиту короля. Я ни копейки не вкинул, и принципиально, как и ты, не буду. Сейчас сделали обмены с краснокожими каждые полчаса, скоро вернут экспедиции. До 5 уровня казармы, нужно подниматься втихую. Надо просто потерпеть. Если двумя кораблями орудуешь, и спекулируешь с Индией - за две недели сможешь накопить при норм онлайне.
t1tor
Я так же как и samalior реал не вкладывал и так же как он покупал защиту за золото, хорошим онлайном( а он у тебя хороший) можно отбить эти деньги в двойне, я примерно с неделю просидел под защитой а потом как то никто и не нападал так как войско сколотил нормальное, что мешает сделать тебе так же?)
Nyas
Зашибись , защита на сутки 7к монет , чтобы её отбить надо сутки просидеть у компа , казарма 3ур 24к монет . И как теперь купить защиту и солдат когда приходят бойцы 22ур и сносят всё подчистую . Конкретный развод на реал
Калика
Цитата(Nyas @ 29.04.2013, 23:50) *

Зашибись , защита на сутки 7к монет , чтобы её отбить надо сутки просидеть у компа , казарма 3ур 24к монет . И как теперь купить защиту и солдат когда приходят бойцы 22ур и сносят всё подчистую . Конкретный развод на реал

За сутки даже на твоём уровне можно поднять 100к. Ну а не особо стараясь - 40-60. Учись играть, использовать все возможности заработать, такие как туземцы, экспедиции, спекуляции, производство.
t1tor
Защита стоит 7к? тогда попробуй для начала за сутки набить 10к... сложно, не есть не реально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.