Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалеем ли мы о пиратстве?
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
Калика
Жалеем ли мы о пиратстве?
Несколько дней нет пиратства, и я поймал себя на мысли, что интереснее стало играть. Да ещё Экспедиции, в связи с которыми перевозки участились. Стало интересно узнать мнение других игроков относительно пиратства. Может пусть так и остаётся? )
duley
Цитата(Калика @ 20.04.2013, 17:05) *

Жалеем ли мы о пиратстве?
Несколько дней нет пиратства, и я поймал себя на мысли, что интереснее стало играть. Да ещё Экспедиции, в связи с которыми перевозки участились. Стало интересно узнать мнение других игроков относительно пиратства. Может пусть так и остаётся? )

хорошее и честное пиратство во благо игры biggrin.gif
RLX
Совсем его не уберут, это понятно. Я лично не жалею о нем ни разу. Но когда оно вернется, было бы здорово немного его ограничить. Чтобы, например, была пара дней в неделю без пиратства, или что-нибудь из предлагавшегося на форуме.
duley
Цитата(RLX @ 20.04.2013, 17:57) *

Совсем его не уберут, это понятно. Я лично не жалею о нем ни разу. Но когда оно вернется, было бы здорово немного его ограничить. Чтобы, например, была пара дней в неделю без пиратства, или что-нибудь из предлагавшегося на форуме.

я за то что бы оно было но сложным!!я согласен извращатся но пиратить!!а сейчас это просто до отупения!посадил в лоханку идиотов и атакуй!!!тут нужен подход как к поединку а не просто к грабежу!!вот тут то и не помешают ГЕРОИ!!
invincible
Его нет? blink.gif А мне казалось просто всем стало неинтересно атаковать друг друга biggrin.gif
Ура!!! Хорошая новость) И да, без него намного лучше! Хорошо бы подольше не возвращали biggrin.gif

Жаль опросы тут закрытые. Интересно было бы проверить свои догадки относительно того, кто голосует за его возврат biggrin.gif
irbis2013
Цитата(Калика @ 20.04.2013, 17:05) *

Жалеем ли мы о пиратстве?
Несколько дней нет пиратства, и я поймал себя на мысли, что интереснее стало играть. Да ещё Экспедиции, в связи с которыми перевозки участились. Стало интересно узнать мнение других игроков относительно пиратства. Может пусть так и остаётся? )

Всем добрый вечер!Я не против пиратсва,когда оно интересно,а не том виде и колличестве в котром оно существует сейчас.
пан Барабан
Проголосовал за первый пункт.

Возможно, имеет смысл предложение ограничить пиратство, пусть, скажем, не так, как прямые нападения (по три в день) biggrin.gif , но до разумных величин.

t1tor
Я хоть и редко ходил пиратствовать, но убирать пиратство из игры не надо, оно добавляет драйва и изюминки в эту пока еще унылую игру
Бердыш
Пункт 1
Но труды разработчиков так просто не вычеркнешь, это реально надо осознавать. Пусть хоть уж тогда это будет платным приобретением корсарского патента (временным, как защита короны), чтоб остались только идейные. Или на определенное количество нападений. Чтоб пират просчитывал каждое нападение, чтоб в минус не уйти
Калика
Цитата(пан Барабан @ 20.04.2013, 20:28) *

Проголосовал за первый пункт.

Возможно, имеет смысл предложение ограничить пиратство, пусть, скажем, не так, как прямые нападения (по три в день) biggrin.gif , но до разумных величин.

Можно давать при первом же нападении на корабль, защиту короны до конца маршрута.
Или на определённое время - это уж как там технически легче реализовать.
alexkf1
Мне нравяться эти француэы если им хорошо то и все должны радоваться что им хорошо Этот форум по моему только для них они здесь жалуются на всех ,выпускают газеты ,награждают друг друга,составляют обращения сами к себе Ну ребят чем стало интересней индия увеличилась время изменения товара в индии или в европе изменилось в экспедициях что то новое появилось или может вы решили сохранить первое место .По моему просто закончился адреналин и все тупо возят товар туда или от туда и в чем прикол набрать больше товара посроить выше забор а дальше?Ну прикольно же было эта война за славу наверно слишом много багов и юзеров багов и с вашей стороны тоже Но жаль что это все закончилось я даже про первое место забыл чуть Михалыча вперед не пропустил А теперь все опять скучно и тупо.
Все с уважением но с непониманием
duley
22 ответа за пол суток!!как много игроков в игре biggrin.gif
Калика
Цитата(alexkf1 @ 20.04.2013, 21:44) *

Мне нравяться эти француэы если им хорошо то и все должны радоваться что им хорошо Этот форум по моему только для них они здесь жалуются на всех ,выпускают газеты ,награждают друг друга,составляют обращения сами к себе Ну ребят чем стало интересней индия увеличилась время изменения товара в индии или в европе изменилось в экспедициях что то новое появилось или может вы решили сохранить первое место .По моему просто закончился адреналин и все тупо возят товар туда или от туда и в чем прикол набрать больше товара посроить выше забор а дальше?Ну прикольно же было эта война за славу наверно слишом много багов и юзеров багов и с вашей стороны тоже Но жаль что это все закончилось я даже про первое место забыл чуть Михалыча вперед не пропустил А теперь все опять скучно и тупо.
Все с уважением но с непониманием

Алекс, это же не предложение разработчикам. Даже не в разделе предложений, а в обсуждении игры.
Никто, думаю, не сомневается, что пиратство вернут. Вот только бы учли все разумные предложения и замечания, а потом ввели бы. А то в несколько раз больше довольных получается, что пиратства нет.
alexkf1
Это ты где считал
Калика
Цитата(alexkf1 @ 20.04.2013, 22:36) *

Это ты где считал

Ну даже сейчас... 14 / 6 = несколько. )
duley
[quote name='Калика' date='20.04.2013, 22:39' post='14502']
Ну даже сейчас... 14 / 6 = несколько. )
а форум действительно только для избранных!!!200 чал якобы в игре но на форуме 10!!!вот тут весь дисбаланс!!игрокам наплевать на то что есть а чего нет в игре!!90% даже не понимают про что мы тут!!всех все устраивает!!плывем по течению!!маршрут ---независимость колонии от империи!!что это и как не важно!!главное маршрут указан всем!!НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ (слова уважаемого тут человека)!!!так зачем все потуги?можно подумать нас СЛЫШАТ !!так что гребем по течению!а там может и до независимости догребем к 2018 году!!(у меня тогда дочернюю колонию разбанят) biggrin.gif которая некому не мешала и вреда не приносила в отличии от некоторых игроков
RLX
Дулей, ну ты же одновременно со мной торчал в игровом чате и видел: большинство новичков ГОРДИТСЯ тем, что не заходит на форум. И продолжает задавать вопросы, а где взять пленных туземцев. Плетью обуха не перешибешь.
Милая_Юлия
Без пиратства намного спокойнее, можно возить кораблики и не заморачиваться, не волноваться, не бояться что ценные алмазы кто-то утащит. Поэтому даже не задумываясь проголосовала за первый пункт. Я и раньше то не понимала, зачем пиратство нужно, разве что конфликты развивать между игроками...
tolan
Цитата(Милая_Юлия @ 21.04.2013, 7:13) *

Без пиратства намного спокойнее, можно возить кораблики и не заморачиваться, не волноваться, не бояться что ценные алмазы кто-то утащит. Поэтому даже не задумываясь проголосовала за первый пункт. Я и раньше то не понимала, зачем пиратство нужно, разве что конфликты развивать между игроками...

Полностью согласен. А если бы ещё нападения на колонии убрать... Я за мирный труд.
Бердыш
Цитата(tolan @ 21.04.2013, 10:03) *

...А если бы ещё нападения на колонии убрать...

ты альянсы станут не нужны
Милая_Юлия
Цитата(Бердыш @ 21.04.2013, 14:01) *

ты альянсы станут не нужны

в колониях хоть защита есть) не хочешь драться-купи защиту да мирно торгуй. В море, к сожалению, так просто уже не отделаться dry.gif
Свин
Добрый день!

Пиратство вносит определенное разнообразие в игру. Но многие игроки пиратствуя покупают защиту короны и остаются под защитой, что даёт им чувство безнаказанности. Может имеет смысл, ввести ограничения налагаемые защитой короны, например сидя под защитой короны, ты не можешь пиратствовать и нападать на колонии, нет защиты пожалуйста, соответственно ушёл пиратствовать, защиту короны не можешь взять неделю, или прайс для пирата повышается в несколько раз. Соответственно возможно станет меньше пиратства.
tolan
Цитата(Бердыш @ 21.04.2013, 11:01) *

ты альянсы станут не нужны

Ну почему же. Можно развивать тему межальянсовых войн. Например сделать возможным строительство форта альянса с увеличением его обороноспособности. И сделать именно штурмы форта для альянсов.
Heizo2
Пиратство это благо, только не в том виде как оно было. Одно нападение за рейс - норм, можно и защитится , и без защиты потери не аховые. Пираптсво вроде и зло, но без него у игроков и рецтинг и деньги прут как на дрожжах, есди без пиратсва народ будет наживаться на экспедициях, то денег будет немеряно, судя по всему так не должно быть.
irbis2013
Цитата(Свин @ 21.04.2013, 12:11) *

Добрый день!

Пиратство вносит определенное разнообразие в игру. Но многие игроки пиратствуя покупают защиту короны и остаются под защитой, что даёт им чувство безнаказанности. Может имеет смысл, ввести ограничения налагаемые защитой короны, например сидя под защитой короны, ты не можешь пиратствовать и нападать на колонии, нет защиты пожалуйста, соответственно ушёл пиратствовать, защиту короны не можешь взять неделю, или прайс для пирата повышается в несколько раз. Соответственно возможно станет меньше пиратства.

Всем добрый вечер!Предложение что нельзя было бы пиратствовать если колония находится под защитой короны очень актуально.Если еще сделать невозможность пиратства,если сумма денег в колонии скажем менее 30000,то мне кажется,что пиратство сократится минимум в двое.Все будет по честному,утащил получи сдачу,скажем рейд на колонию.
Heizo2
в полне разумное предложение
t1tor
ага, давайте вообще уберем любую возможность атаковать друг друга и будим тупо алмазики возит в индию да тузиков грабить, класс! Овощи форэва smile.gif))
Калика
Цитата(t1tor @ 21.04.2013, 20:30) *

ага, давайте вообще уберем любую возможность атаковать друг друга и будим тупо алмазики возит в индию да тузиков грабить, класс! Овощи форэва smile.gif))

А в реале тебя тоже интересует только морду кому-то набить? )) Всё остальное пресно?
Я не к тому, чтобы отменить совсем всю агрессию. Но умиляет мнение, что в этой игре только вынос колоний и пиратство не тупо.
samalior
Я думаю так: пиратство лично мне только мешает. Ибо я мирный испанец, люблю строить домики у себя в колонии, ни на кого почти не нападаю, а если нападаю - то только из чувства долга, либо мести, что в принципе одно и то же. Но несмотря на то, что оно мне ТОЛЬКО мешает, я считаю, что оно должно быть в игре. Времена спокойного курсирования умненьких игроков, играющих на падении цен в Индии должно закончится. Ибо развитие пиратства в перспективе обеспечит и развитие игры в целом. Давайте взвесим за и против. Если отменить пиратство - становится ВООБЩЕ ненужным нововведённый юнит - матрос. За то нубы смогут спокойно и без всякого палева возить свои товары сбыта в Европу и Индию. НО!!! Я думаю, если пиратство сохранится - в будущем, можно будет вводить такие ништячки - как конвойные торговые корабли, игроки с корветами, за плату, будут предоставлять "крышу" для мирных торговцев, и такие конвои будут идти либо в Европу, либо в Индию. Вот тут-то баталии будут! Так, что с точки зрения перспективы - пиратство должно остаться, как основной двигатель прогресса игры исключительно на море. Вот моя позиция.
Артак
Цитата(Калика @ 20.04.2013, 17:05) *

Жалеем ли мы о пиратстве?
Несколько дней нет пиратства, и я поймал себя на мысли, что интереснее стало играть. Да ещё Экспедиции, в связи с которыми перевозки участились. Стало интересно узнать мнение других игроков относительно пиратства. Может пусть так и остаётся? )

ВЕРНИТЕ ПИРАТСТВО, БЕЗ НЕГО СКУЧНО ИГРАТЬ!!! То что должны покупаться патенты на "корсарство" с этим я согласен на все сто! Если же брать по мне, то пиратство намного интереснее, чем экспедиций на острова, а конфликты интересов всегда должны присутствовать, это же жизнь! В конце концов без них скучно!!!
Denis314
Пиратство, как определенный момент игры, должно присутствовать, но не в такой степени, как это было раньше. Должен быть баланс. А его не было. Поэтому пиратство и убрали. На доработку.
t1tor
Цитата(Калика @ 21.04.2013, 20:41) *

А в реале тебя тоже интересует только морду кому-то набить? )) Всё остальное пресно?
Я не к тому, чтобы отменить совсем всю агрессию. Но умиляет мнение, что в этой игре только вынос колоний и пиратство не тупо.



Если бы в реале мне хватало экшена я бы не лез сюда и в прочие игры, чувак это ИГРА и тут тупо фармить ресы не в кайф!
Калика
Цитата(t1tor @ 22.04.2013, 22:28) *

Если бы в реале мне хватало экшена я бы не лез сюда и в прочие игры, чувак это ИГРА и тут тупо фармить ресы не в кайф!

А, ну это кому как... Мне хватает Экшена, потому сюда за спокойной жизнью. ))
tolan
Цитата(t1tor @ 22.04.2013, 22:28) *

Если бы в реале мне хватало экшена я бы не лез сюда и в прочие игры, чувак это ИГРА и тут тупо фармить ресы не в кайф!

А вам батенька не кажется что выбор игры для экшена странноват? biggrin.gif
duley
Цитата(tolan @ 23.04.2013, 10:42) *

А вам батенька не кажется что выбор игры для экшена странноват? biggrin.gif

экшен -смейшен! и так нас мало но мы еще в игре!!уважаемые шамили и т.д просто обязаны сделать выбор!!или последние герои совсем ...... или может наконец услышать нас!!ведь не о многом а о мелочи говорим !!хоть раз от ШАМРОКА услышать что то а не просто очередной стандартный ответ в форуме!!диолог с тестерами отсутствует полностью!!аюдаг пытается но он не ФЕРЗЬ
t1tor
Цитата(tolan @ 23.04.2013, 10:42) *

А вам батенька не кажется что выбор игры для экшена странноват? biggrin.gif



А я в надежде что он здесь все таки появиться, я жду массовых баталий )
Я не говорю что крафт здесь не нужен, без него и войска то не сколотишь но тут кроме крафта не чего то и нет smile.gif
Но прежде игру нужно уравновесить, что бы не было так что пару багоюзеров держали весь сервер, ну вы понимаете о чем я говорю
tolan
Цитата(t1tor @ 23.04.2013, 18:28) *


Но прежде игру нужно уравновесить, что бы не было так что пару багоюзеров держали весь сервер, ну вы понимаете о чем я говорю

Вот с этим согласен полностью.
gawobeka
Предлагаю повторить голосование сейчас, спустя 3 месяца. Все повторили бы свои ответы?
Калика
Цитата(gawobeka @ 18.07.2013, 18:39) *

Предлагаю повторить голосование сейчас, спустя 3 месяца. Все повторили бы свои ответы?

Создай новую голосовалку - посмотрим на результат.
Venger
Пиратство следует вернут! с ним интереснее! и войны альянсов слишком медленно протекают без пиратства! зачем его вообще убрали? вроде нормально работало. нужно разнообразить игру чтобы было во что играть, и возвращение пиратства добавит разнообразия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.