Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бонус славы альянсов
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
pitak32
Хотел высказать своё мнение по обнулению славы альянсов:

Вопрос к администрации игры: на каком основании произошло обнуление славы альянсов? (в правилах игры ничего не прописано об этом).
Вы хотя бы предупредили Глав альянсов о предстоящем изменении..., я лично расцениваю это как вопиющий факт произвола администрации игры.
На мой взгляд, в наибольшем выигрыше остались те альянсы которые имели отрицательную славу с большим минусом ( Португальцы, Испанцы и.т.д.)
Я конечно понимаю, что бонус славы альянсов даёт конкурентное преимущество перед другими альянсами в случаях ведения войн и.т.д. и возможность заполучить первое место бывает трудновато, но если вы такие честные и справедливые, то дайте возможность другим альянсам тогда завладеть Галеоном - этот вопрос уже поднимали на обсуждение до меня, но тем не менее вопрос - актуален, а не думать о том как смешать карты воинствующим альянсам.

Если я не прав в отношении данного произвола, то поправьте меня.


P.S. Хотел бы получить от администрации игры конструктивный ответ.



Crusader
Причем здесь админы!? Это все происки ВА!
aydag
слава альянсов обнуляется каждый месяц, как и было задумано с самого начала
duley
Цитата(aydag @ 02.08.2013, 15:11) *

слава альянсов обнуляется каждый месяц, как и было задумано с самого начала

а что же этот месяц так затянулся??или пока отпуск то плевать на работу??? biggrin.gif
Артак
Цитата(duley @ 02.08.2013, 15:59) *

а что же этот месяц так затянулся??или пока отпуск то плевать на работу??? biggrin.gif

Обнулили и слава Богу! А то бы ещё чуть чуть и перегрызлись бы все конкретно, а так хоть успокоились немного...
duley
Цитата(Артак @ 02.08.2013, 16:48) *

Обнулили и слава Богу! А то бы ещё чуть чуть и перегрызлись бы все конкретно, а так хоть успокоились немного...

а вот тут то и весь вопрос---успокоились ли! biggrin.gif
aydag
Цитата(duley @ 02.08.2013, 15:59) *

а что же этот месяц так затянулся??или пока отпуск то плевать на работу??? biggrin.gif



ну как бы вот...

на вопрос дан ответ
тема закрыта... если вам волю дать - то еще и я виноват останусь..
всем удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.