Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мошенники
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
Александр Николаевич
Это что ещё за ночные бабочки маски появились в игре?
Не вооруженным глазом видно, что альянс подставной, создан специально, что бы перелить славу Элите Англии.

Это насколько нужно быть бессовестным, что бы открыто, никого не стесняясь создать ал для слива!

Максим, обращаюсь к тебе, как к главе некогда славного альянса: после того, что вы сделали, твой альянс стал позором проекта!
чевал
Безусловно...слов нет! Может,только Макс не в курсе,что творят его подчинённые...!? Подставной ал и слив славы очевиден..!!! Осталось ..напасть бегом на Голландских вражин,с гиканьем и улюлюканьем ...с чувством превосходства..от собственной сообразительности..!! Наш альянс ждёт ...идите ...милости просим!!!
Puss
Цитата(чевал @ 06.09.2013, 13:47) *

Безусловно...слов нет! Может,только Макс не в курсе,что творят его подчинённые...!? Подставной ал и слив славы очевиден..!!! Осталось ..напасть бегом на Голландских вражин,с гиканьем и улюлюканьем ...с чувством превосходства..от собственной сообразительности..!! Наш альянс ждёт ...идите ...милости просим!!!

blink.gif biggrin.gif dry.gif
Александр Николаевич
А название то придумали, фууу - это из статуса вконтакте "Я не б..дь! Я ночная маска фея!"
Сразу понятно, человек какой профессии придумал название альянса.



Одно слово позор!!! mad.gif


Тапер, ты себе ночные маски делаешь? Поди из кефира с огурцами или из чего другого? Это что за название ала))

http://clip2net.com/s/5HyTpG biggrin.gif
buha13
Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 13:33) *

Это что ещё за ночные бабочки маски появились в игре?
Не вооруженным глазом видно, что альянс подставной, создан специально, что бы перелить славу Элите Англии.

Это насколько нужно быть бессовестным, что бы открыто, никого не стесняясь создать ал для слива!

Максим, обращаюсь к тебе, как к главе некогда славного альянса: после того, что вы сделали, твой альянс стал позором проекта!



давай не будем говорить про весь альянс и вообще, надо сначала разобраться
Бургундец
Почему мошенник громче всех кричит: "держи мошенника"? biggrin.gif
Энтрери
Цитата(Бургундец @ 06.09.2013, 17:16) *

Почему мошенник громче всех кричит: "держи мошенника"? biggrin.gif

верно подмечено wink.gif
Александр Николаевич
Цитата(buha13 @ 06.09.2013, 16:41) *

давай не будем говорить про весь альянс и вообще, надо сначала разобраться


Разбирайтесь, хотя тут вроде всё и так ясно, часть перешла в новый ал, что бы слить славу оставшимся в старом!



Цитата(Бургундец @ 06.09.2013, 17:16) *

Почему мошенник громче всех кричит: "держи мошенника"? biggrin.gif

Бургуша, ты уже в скольких альянсах побывал? Один мы кончили, из второго тебя походу погнали поганой метлой.Теперь тебе самое место в ночных масках, там весь отстой собирается)))
tolan
Интерестно бы в свете всего вышесказанного скромно спросить.. А какой альянс первым реализовал эту схему? biggrin.gif
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 06.09.2013, 20:33) *

Интерестно бы в свете всего вышесказанного скромно спросить.. А какой альянс первым реализовал эту схему? biggrin.gif



Говори прямо, какой альянс первым реализовал эту схему! Если знаешь! Не надо недосказанности и не ржи как конь!
tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 20:38) *

Говори прямо, какой альянс первым реализовал эту схему! Если знаешь! Не надо недосказанности и не ржи как конь!

1. Я спросил.
2. Не хами молод ещё.
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 06.09.2013, 20:51) *

1. Я спросил.
2. Не хами молод ещё.


Я тебе отвечу, старик, первым эту схему провернул альянс Элита Англии, эта тема как раз и открыта по этому поводу, ещё вопросы есть?

(про "не хами" - ты если уже в годах, и считаешь, что молодые не имеют права тебе хамить, то не задавай глупых вопросов, и не пытайся строить из себя Петросяна)
tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 21:09) *

Я тебе отвечу, старик, первым эту схему провернул альянс Элита Англии, эта тема как раз и открыта по этому поводу, ещё вопросы есть?

(про "не хами" - ты если уже в годах, и считаешь, что молодые не имеют права тебе хамить, то не задавай глупых вопросов, и не пытайся строить из себя Петросяна)

Ну что вы батенька.. Я ещё не настолько в годах что бы где надо и не надо зватся по отчеству smile.gif
Думаю что помимо вашего мнения по поводу первенства Элиты существуют и другие и предполагаю что ещё увижу их на форуме..
И попросил бы не поучать меня поведению на форуме.. Ибо самому вам до элементарной вежливости увы далеко smile.gif
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 06.09.2013, 21:16) *

Ну что вы батенька.. Я ещё не настолько в годах что бы где надо и не надо зватся по отчеству smile.gif
Думаю что помимо вашего мнения по поводу первенства Элиты существуют и другие и предполагаю что ещё увижу их на форуме..
И попросил бы не поучать меня поведению на форуме.. Ибо самому вам до элементарной вежливости увы далеко smile.gif



Ты прям как Барабан заговорил, "батенька" и т.д. Корче я тебе ответил, вежливо или нет, судить тебе, скажи спасибо, что без матов!
И ещё раз говорю, не юли как вша на сковородке, говори прямо - к примеру: "Я считаю, что первыми эту схему применили ПГ" и всё, не бойся, тебя никто не расстреляет за твои предположения, пусть даже они будут старческим маразмом!
tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 21:26) *

Ты прям как Барабан заговорил, "батенька" и т.д. Корче я тебе ответил, вежливо или нет, судить тебе, скажи спасибо, что без матов!
И ещё раз говорю, не юли как вша на сковородке, говори прямо - к примеру: "Я считаю, что первыми эту схему применили ПГ" и всё, не бойся, тебя никто не расстреляет за твои предположения, пусть даже они будут старческим маразмом!

Сравнение с Барабаном есть неприкрытое хамство.
Огромное спасибо что сдержали свою обычную манеру общения и не употребили матершинных выражений на форуме biggrin.gif
Сравнение с кровососущим насекомым тоже не далает вам чести.. (хотя по сравнению с предыдующим намеком на вашего одноальянсника чуть ли не лесть)
Должно быть вы из той категории (по умственному развитию) людей которым надо повторять минимум дважды. Меня не затруднит повторяю. ЭТО ВОПРОС. Я не настолько впал в маразм что бы отвечать на собственные вопросы.
Кстати судя по вашей реакции на довольно невинный вопрос он вас чем то задевает?
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 06.09.2013, 21:36) *

Сравнение с Барабаном есть неприкрытое хамство.
Огромное спасибо что сдержали свою обычную манеру общения и не употребили матершинных выражений на форуме biggrin.gif
Сравнение с кровососущим насекомым тоже не далает вам чести.. (хотя по сравнению с предыдующим намеком на вашего одноальянсника чуть ли не лесть)
Должно быть вы из той категории (по умственному развитию) людей которым надо повторять минимум дважды. Меня не затруднит повторяю. ЭТО ВОПРОС. Я не настолько впал в маразм что бы отвечать на собственные вопросы.
Кстати судя по вашей реакции на довольно невинный вопрос он вас чем то задевает?


По поводу Барабана - http://clip2net.com/s/5HL8mq
и да, твой вопрос меня задевает - неприкрытым беспочвенным намёком на мой альянс..., неудачной попыткой сострить.
tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 21:47) *

По поводу Барабана - http://clip2net.com/s/5HL8mq
и да, твой вопрос меня задевает - неприкрытым беспочвенным намёком на мой альянс..., неудачной попыткой сострить.

Вот это то мне и интерестно.. Ни один другой альянс не счёл этот вопрос неприкрым и беспочвенным намёком в отношеннии себя.. Забавно не правда ли? biggrin.gif
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 06.09.2013, 21:49) *

Вот это то мне и интерестно.. Ни один другой альянс не счёл этот вопрос неприкрым и беспочвенным в отношеннии себя.. Забавно не правда ли? biggrin.gif


И что же тут забавного? Если ты хоть ненадолго включишь свой мозг и подумаешь, то поймёшь, почему я так воспринял этот твой "вопрос".

(для тех кто в бронепоезде, объясню - ВА, до недавнего времени был единственным альянсом на проекте, который разделился, и разделились мы совсем не для того, что бы переливать славу (причины тебе вообще знать не положено).
И сразу тебе скажу - мы, ВА, никогда, никому, не переливали славу и нам славу никогда никто не переливал, в том числе и ЧТ - запомни это!)
tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 21:58) *

И что же тут забавного? Если ты хоть ненадолго включишь свой мозг и подумаешь, то поймёшь, почему я так воспринял этот твой "вопрос".

(для тех кто в бронепоезде, объясню - ВА - до недавнего времени был единственным альянсом на проекте, который разделился, и разделились мы совсем не для того, что бы переливать славу (причины тебе вообще знать не положено).
И сразу тебе скажу - мы ВА никогда, никому не переливали славу и нам славу никогда никто не переливал, в том числе и ЧТ - запомни это!)

Спасибо за ценную информацию. Жаль только что получаю я её из источника не вызывающего ни малейшего доверия. Поэтому, для полноты картины, предпочту дождатся других версий от других людей smile.gif
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 06.09.2013, 22:02) *

Спасибо за ценную информацию. Жаль только что получаю я её из источника не вызывающего ни малейшего доверия. Поэтому, для полноты картины, предпочту дождатся других версий от других людей smile.gif


Дождись, я знаю твои "достоверные" источники biggrin.gif

А чего ты не слова не скажешь о сути проблемы, ты вообще то как я посмотрю поддерживаешь начинания ЭА с созданием альянса для перелива славы. Они тебе случайно не приплачивают за твой троллинг? Али может у вас с ними договор - вы поддерживаете их мошенничества, а они вам сольют чуток славы с барского плеча? biggrin.gif

tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 22:10) *

Дождись, я знаю твои "достоверные" источники biggrin.gif

А чего ты не слова не скажешь о сути проблемы, ты вообще то как я посмотрю поддерживаешь начинания ЭА с созданием альянса для перелива славы. Они тебе случайно не приплачивают за твой троллинг? Али может у вас с ними договор - вы поддерживаете их мошенничества, а они вам сольют чуток славы с барского плеча? biggrin.gif

Батенька ты чего то опять путаешь. Я задал вопрос в зал. получил от тебя хамский ответ. Теперь ты меня обвиняешь в тролинге? Я только отвечаю на твои грязные домогательства. (ты с чего то решил что я должен тебе ответить на заданный мною вопрос в зал).
Суть проблемы в том что ТЫ и твой альянс не такой розовый и пушистый как ты пытаешься это представить. Тут же на форуме в теме перемирие 2 есть твой диалог с FSD. Почитай себя там и скажи ещё раз что ты не махинируешь со славой.

Цитата "Тема: Re: Без темы
От: fsd
Дата: 07.07.2013 10:07
Ну это можно) если это будет
конфиденциально и ты мне сделаешь
услугу?

ты или неадкват или уже сказать нечего? сам просишь о конфиденциальности и услугах и сам же выкладываешь всё на форум, тебя из двух алов выгнали... А теперь тебе вообще веры нет

Я не скрывал, что говорил с тобой о славе, другое дело, что в процессе общения понял, что с таким как ты неадекватом лучше не связываться и вовремя всё отменил. Как говорится, нет состава преступления (нет слива) "
alexkf1
Tolan Мне кажеться что ты не понимаешь серьёзности вопроса ведь понятно что впервые создан подставной альянс и весь смысл борьбы за славу теряется надо просто всем созать дублирующий альянс и воевать с ним
Максим вопрос очень серьёзный ответ за тобой
чевал
План по сливу славы выполнен...! "ЛИПОВАЯ" слава в действии...http://colonizers.ru/reports/1516801... уже 8 атак....!!! Эх..! Элита...! Нет слов..!!!
alexkf1
pilgrim_n спрос с тебя пока нет ответа от макса
что молчишь ты е оф лицо
fsd
Ненормативная лексика
Запрет на отправку сообщений на форуме на 3 дня
Александр Николаевич
Цитата(tolan @ 06.09.2013, 22:17) *

Батенька ты чего то опять путаешь. Я задал вопрос в зал. получил от тебя хамский ответ. Теперь ты меня обвиняешь в тролинге? Я только отвечаю на твои грязные домогательства. (ты с чего то решил что я должен тебе ответить на заданный мною вопрос в зал).
Суть проблемы в том что ТЫ и твой альянс не такой розовый и пушистый как ты пытаешься это представить. Тут же на форуме в теме перемирие 2 есть твой диалог с FSD. Почитай себя там и скажи ещё раз что ты не махинируешь со славой.

Цитата "Тема: Re: Без темы
От: fsd
Дата: 07.07.2013 10:07
Ну это можно) если это будет
конфиденциально и ты мне сделаешь
услугу?

ты или неадкват или уже сказать нечего? сам просишь о конфиденциальности и услугах и сам же выкладываешь всё на форум, тебя из двух алов выгнали... А теперь тебе вообще веры нет

Я не скрывал, что говорил с тобой о славе, другое дело, что в процессе общения понял, что с таким как ты неадекватом лучше не связываться и вовремя всё отменил. Как говорится, нет состава преступления (нет слива) "



Есть такие люди, к которым хочется подойти,
взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? (это я о тебе)

Ты даже письмо нашел, долго искал?
Я уже об этом писал, но для тебя повторю - о сливе был разговор, но я вовремя понял, что нам это ненужно и самого слива славы не было! (спроси у фсд)
Я вот так гляжу на тебя, ты конкретный тролль, сам же знаешь, что не было слива, а повыёживаться надо!
Вот точно ты - ручной тролль англичан)))) В ряду с фсд медом и зюзей, думаю такое сравнение тебе понравятся)))

Оскорбление пользователей, провокации
Ненормативная лексика
Публикация сообщений с чрезмерным количеством тегов форматирования
Блокировка доступа к форуму на 6 дней
fsd
Цитата(Александр Николаевич @ 07.09.2013, 5:11) *

Есть такие люди, к которым хочется подойти,
взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? (это я о тебе)

Ты даже письмо нашел, долго искал?
Я уже об этом писал, но для тебя повторю - о сливе был разговор, но я вовремя понял, что нам это ненужно и самого слива славы не было! (спроси у фсд)
Я вот так гляжу на тебя, ты конкретный тролль, сам же знаешь, что не было слива, а повыёживаться надо!
Вот точно ты - ручной тролль англича, н)))) В ряду с фсд медом и зюзей, думаю такое сравнение тебе понравятся)))

Слив был. Дон Кихот же вам слил славу.
Туарег
Вы чё там раскудахтались? мошенники? ты чё, анка, попутал? и ты, чевал, зачем поддакиваешь? сами всё время мошенничаете. вот скажите мне, как так мульт алевенту - ксюнка за день может по миллиону игровых монет заработать? или ты,анка, на 7 ак-ках играешь при молчаливом потакательстве админов, уже давно в бан должен улететь пожизненно. а про слив славы донкихотом твоему альянсу? что скажешь на это? лучше заткнись и не вякай. Мошенники вы сами и ты что ты хам и неадекват это всем известно. а если ты там пытаешься "ласково в глаза взглянуть" . за это тебе в лучшем случаю под жопу пнут, а в худшем... вообщем, все уже догадались....
ал я создал чисто для себя и что хочу то и делаю. так что идите вы все лесом, кроме французов и Алекса, которго я очень Уважаю. и еще насколько я знаю - у Макса до сих пор нет доступа в форум. может быть поэтому он не отвечает
Жду неадекватного ответа)))

Оскорбление пользователей, провокации
Блокировка доступа к форуму на 5 дней
tolan
Цитата(Александр Николаевич @ 07.09.2013, 5:11) *

Есть такие люди, к которым хочется подойти,
взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? (это я о тебе)

Ты даже письмо нашел, долго искал?
Я уже об этом писал, но для тебя повторю - о сливе был разговор, но я вовремя понял, что нам это ненужно и самого слива славы не было! (спроси у фсд)
Я вот так гляжу на тебя, ты конкретный тролль, сам же знаешь, что не было слива, а повыёживаться надо!
Вот точно ты - ручной тролль англичан)))) В ряду с фсд медом и зюзей, думаю такое сравнение тебе понравятся)))


Еще раз повторяю ты хам.
Под давлением доказательств ТЫ вынужден был признать что разговор о сливе был. По ТВОИМ утверждениям слива не было. Единожды солгавший кто тебе поверит? biggrin.gif

Цитата(alexkf1 @ 06.09.2013, 22:43) *

Tolan Мне кажеться что ты не понимаешь серьёзности вопроса ведь понятно что впервые создан подставной альянс и весь смысл борьбы за славу теряется надо просто всем созать дублирующий альянс и воевать с ним
Максим вопрос очень серьёзный ответ за тобой

Не надо думать что я настолько глуп, что не понимаю элементарных вещей.
Почитай всё что я написал где то есть хоть слово что я одобряю мошеннические действия в игре?
Просто по моему глубокому убеждению пойманый за руку на мошенничестве николаич не та персона которой простительно в чём то обвинять других. Играйте честно ребята и вам слова никто не скажет. smile.gif

Оскорбление пользователей, провокации
Блокировка доступа к форуму на 5 дней
Александр Ник
Цитата(tolan @ 07.09.2013, 10:02) *

Еще раз повторяю ты хам.
Под давлением доказательств ТЫ вынужден был признать что разговор о сливе был. По ТВОИМ утверждениям слива не было. Единожды солгавший кто тебе поверит? biggrin.gif


Тролям приходится хамить, без этого никак!

Ты что и со второго раза не понимаешь? То, что я разговаривал с фсд о сливе, я не от кого не скрывал никогда, и это не для кого не секрет, этот разговор для тебя вообще не должен иметь никакого значения, общались мы с ним в личную почту, и если этот "человек" настолько опустился, что выкладывает на форум личную переписку, то это его проблемы!

Сам разговор о сливе - это ещё не слив, не нарушение правил игры и каких то норм, ты это можешь понять? (если нет, то мне тебя жалко)

По поводу слов ФСД, что нам сливал славу Дон-Кихот, ты спроси у Дона Кихота, было такое или нет, если он скажет, что хоть разнам помог со славой, я больше на форум не зайду.

Каждую единицу славы мы всегда зарабатывали в честном бою!!!



Цитата(Туарег @ 07.09.2013, 8:40) *

Вы чё там раскудахтались? мошенники? ты чё, анка, попутал? и ты, чевал, зачем поддакиваешь? сами всё время мошенничаете. вот скажите мне, как так мульт алевенту - ксюнка за день может по миллиону игровых монет заработать? или ты,анка, на 7 ак-ках играешь при молчаливом потакательстве админов, уже давно в бан должен улететь пожизненно. а про слив славы донкихотом твоему альянсу? что скажешь на это? лучше заткнись и не вякай. Мошенники вы сами и ты что ты хам и неадекват это всем известно. а если ты там пытаешься "ласково в глаза взглянуть" . за это тебе в лучшем случаю под жопу пнут, а в худшем... вообщем, все уже догадались....
ал я создал чисто для себя и что хочу то и делаю. так что идите вы все лесом, кроме французов и Алекса, которго я очень Уважаю. и еще насколько я знаю - у Макса до сих пор нет доступа в форум. может быть поэтому он не отвечает
Жду неадекватного ответа)))

Оскорбление пользователей, провокации
Блокировка доступа к форуму на 5 дней


Это тебя пнут, глава Ночных масок для волос biggrin.gif
Да ты что, на семи акках, обратись в поддержку, пусть разберутся, и сразу своих сдай "питаков"
Дрючили мы вас нещадно и будем дрючить, и ваши выходки с покупкой славы и созданием нового альянса для слива вам не помогут, поверь!
duley
а ведь помогают biggrin.gif
Александр Ник
Вот что я скажу, если ЭА не перестанет жульничать, мы тоже начнём сливать, и тогда посмотрим, что будет происходить в игре!

Я никого не пугаю, просто предупреждение, сегодня к вечеру проверю...

Есть много способов порвать ваш альянс до последней колонии, многие из них не честные, пока я их не использовал, но видимо придётся. С волками жить, по волчьи выть!
pitak32
Цитата(Александр Ник @ 07.09.2013, 10:43) *

Вот что я скажу, если ЭА не перестанет жульничать, мы тоже начнём сливать, и тогда посмотрим, что будет происходить в игре!

Я никого не пугаю, просто предупреждение, сегодня к вечеру проверю...

Есть много способов порвать ваш альянс до последней колонии, многие из них не честные, пока я их не использовал, но видимо придётся. С волками жить, по волчьи выть!


Кто ты такой, чтобы нам условия свои ставить!? плевали мы на тебя и на твои ультиматумы...
А главный волчара в игре - это ТЫ ! точнее - позорный волчара

Оскорбление пользователей, провокации
Блокировка доступа к форуму на 5 дней
pilgrim_n
Цитата(Александр Ник @ 07.09.2013, 10:25) *

Тролям приходится хамить, без этого никак!

Ты что и со второго раза не понимаешь? То, что я разговаривал с фсд о сливе, я не от кого не скрывал никогда, и это не для кого не секрет, этот разговор для тебя вообще не должен иметь никакого значения, общались мы с ним в личную почту, и если этот "человек" настолько опустился, что выкладывает на форум личную переписку, то это его проблемы!

Сам разговор о сливе - это ещё не слив, не нарушение правил игры и каких то норм, ты это можешь понять? (если нет, то мне тебя жалко)

По поводу слов ФСД, что нам сливал славу Дон-Кихот, ты спроси у Дона Кихота, было такое или нет, если он скажет, что хоть разнам помог со славой, я больше на форум не зайду.

Каждую единицу славы мы всегда зарабатывали в честном бою!!!
Это тебя пнут, глава Ночных масок для волос biggrin.gif
Да ты что, на семи акках, обратись в поддержку, пусть разберутся, и сразу своих сдай "питаков"
Дрючили мы вас нещадно и будем дрючить, и ваши выходки с покупкой славы и созданием нового альянса для слива вам не помогут, поверь!


Не могу удержаться, скажу все же...
Сначало , Саша, у тебя Caps Lock заело, потом ты полил грязью всех и вся, оскорбил и нахамил нескольким участникам, получил бан, но выходишь с другого ака...."тонуть" ты упорно не собираешься.....никакие ассоциации в голову не приходят? Как и в игре, на форуме у тебя тоже мульты))) Словосочетание "честная игра" и в "честном бою" звучат от тебя по крайней мере комично. А под конец , ты на весь форум заявил о нечестных методах, которые ты знаешь, те ты владеешь читами, и соответственно все подозрения и обвинения других игроков можно считать полностью обоснованными! Все знают, что пираты ушли из игры по причине вашего читерства, а ни как ты тут пишешь, что вы их мол разбили....Ты, Саша, себя окончательно дискредитировал
Энтрери
Выписка из соглашения об игре:
4. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры и общения, среди которых следует выделить:

- 4.1 запрет на создание более чем одного аккаунта;

Известный всем пользователь игры - АН - помимо того что пишет о нечестных методах борьбы, так еще и демонстративно показывает что правила для него не писаны
tolan
Акцентирую внимание администрации проекта на то что действия Александра Николаевича подпадают под
нижеследующие пункты соглашения:

- 4.1 запрет на создание более чем одного аккаунта;

- 4.2 запрет на осуществление с целью получения незаконных игровых преимуществ любых действий, признаваемых администрацией махинаторскими;

- 4.4 запрет на оскорбление других участников, ведение обсуждений в неприличной форме, выходящей за пределы общепризнанных правил поведения;

И прошу применить к вышеуказанному пункт 5. Соглашения. smile.gif
vicontnt
Народ! Хорош переходить на личности!! Как шлюхи на разборках чем это поворот дороги для съема!

Спокойно можно говорить? Вздохнули глубоко и дышим носом.
Если позволите выскажу свое мнение.
1. Пункт снят после официального заявления уважаемого Дон Кихота
2. Ссылки на то что кто то когда то также делал и ему прокатило не уместны. Причина ясна - видя соринку в чужом глазу не замечая бревна в своем.
3. Мне кажется что все это от безделия. Как правильно кто то сказал для старых игроков игра превратилась в болото... Вот каждый и пытается выбраться из него своим способом...

Это мое личное мнение!!!
ZavolSS
АДМИНИСТРАЦИЯ игры, уберите "славу альянсов " из игры. Она никому ненужна. За хамство и читерство - обязательно банить. Удалите "яблоко раздора" вместе с галеоном. Надо уравнять возможности игроков. А то получается у одного автомат Калашникова, а у другого дубина. Вот и возмущается народ. Еще и читеро-багоюзеры хамить начинают.
Donkixot
Уважаемые игроки! Официально заявляю, что мой альянс не сливал славу альянсу "Войны Алкмара". Был честный бой, и я честно проиграл (если не брать в расчёт скоростные каравеллы biggrin.gif ).
vicontnt
Цитата(Donkixot @ 07.09.2013, 11:54) *

Уважаемые игроки! Официально заявляю, что мой альянс не сливал славу альянсу "Войны Алкмара". Был честный бой, и я честно проиграл (если не брать в расчёт скоростные каравеллы biggrin.gif ).


Если вы уважаемый официально гарантируете что бой не был слит ... В таком случае я снимаю с повестки первый пункт из своего заявления!
ватник
Да вы что тут кипишь подняли,думаю многие могут ссылочки подставных боев найти,будь то передача денег или добыча пленных
RLX
Человек слаб. Слава, какая она есть, создает великий соблазн простотой своей добычи и весомостью преимущества тем, кто ею обладает. А в игре уже прочно оформились болевые точки, которые будут постоянно подталкивать заинтересованные стороны сделать все, чтобы получить преимущество и поквитаться с недругом.

Пока слава является "жидкостью в сообщающихся сосудах", покоя не будет. Надо изменить концепцию. Пусть слава добывается не за счет друг друга, а в ходе штурмов "третьей силы" (например, укрепленных фортов европейских держав). Сделайте так, чтобы отрицательный баланс славы нельзя было опускать в минус бесконечность. Сделайте такие штрафы альянсу с минусовой славой, чтобы это отбивало желание в нем играть. Запретите завовевание/потерю славы альянсам, имеющим малое количество игроков. Разрешите только игрокам с титулами против игроков с титулами. Придумать можно еще массу условий.

Мы все видим проблему. Мы готовы из-за нее ругаться. Готовы ли мы вместе поискать ее решение?

П.С. от лица Первой Гильдии осуждаю переливы славы между альянсами, прошлые, настоящие и будущие, как планировавшиеся, так и произошедшие.
Александр Ник
Цитата(pitak32 @ 07.09.2013, 11:04) *

Кто ты такой, чтобы нам условия свои ставить!? плевали мы на тебя и на твои ультиматумы...
А главный волчара в игре - это ТЫ ! точнее - позорный волчара



Чтож, я тебя услышал, не понимаешь по хорошему, будет по плохому.

Создание мульт-аккаунта
Пожизненная блокировка
aydag
Альянс "Ночные маски" был создан в соответствии с правилами игры.
Тема закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.