Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нападения
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
Jack Sparrow
Ребята...может у меня с головой что то не в порядке но я помню что было сказано то что если игрок не заходит в игру течении суток(я понял это как после обновки сервера) на него нападать не могу....я сегодня не заходил...защёл в 17.40 по мск и на меня напали 2 раза...ничего понять не могу
Kolonizers
Цитата(Jack Sparrow @ 21.07.2012, 16:44) *

Ребята...может у меня с головой что то не в порядке но я помню что было сказано то что если игрок не заходит в игру течении суток(я понял это как после обновки сервера) на него нападать не могу....я сегодня не заходил...защёл в 17.40 по мск и на меня напали 2 раза...ничего понять не могу

Не совсем понял вопрос,если честно.На игрока могут нападать 24 часа после последнего нахождения в игре,вот и всё blink.gif
Jack Sparrow
Цитата(Kolonizers @ 21.07.2012, 17:01) *

Не совсем понял вопрос,если честно.На игрока могут нападать 24 часа после последнего нахождения в игре,вот и всё blink.gif

если это так, то я покидаю игру..или просто там ни*ера делать не буду кроме чата


Предупреждение, InToX.
Jack Sparrow
Цитата(Kolonizers @ 21.07.2012, 17:01) *

Не совсем понял вопрос,если честно.На игрока могут нападать 24 часа после последнего нахождения в игре,вот и всё blink.gif

http://colonizers.ru/users/6253 заходил 12 числа последний раз..а на него напали 21,22,23 числах
Legart
эм, а почему должны быть ограничения по нападениям??? в правилах подобного нигде нет.

Сидеть в нашей игре никого не заставляют, это дело добровольное. Мы делаем проект, он может нравиться, а может и не нравиться smile.gif

Если вы собираетесь долго не заходить - купите себе защиту на это время (выходные, неделька отпуска).
Jack Sparrow
Цитата(Legart @ 23.07.2012, 8:55) *

эм, а почему должны быть ограничения по нападениям??? в правилах подобного нигде нет.

Сидеть в нашей игре никого не заставляют, это дело добровольное. Мы делаем проект, он может нравиться, а может и не нравиться smile.gif

Если вы собираетесь долго не заходить - купите себе защиту на это время (выходные, неделька отпуска).

помню было что то написано подобное в новостях...но кажется убрали dry.gif
Legart
Цитата(Jack Sparrow @ 23.07.2012, 10:22) *

помню было что то написано подобное в новостях...но кажется убрали dry.gif



Новости не редактируются...насколько знаю в этом плане.
Была бы такая фича, ее бы ввели в правила, а не оставили болтаться на новостной.
ИстинныйАриец
Я недавно зарегился..
толком не понял...24 часа могут нападать после последнего захода,или постоянно могут,допустим если я уеду на неделю мне на защиту тратится или ресы с войсками сливать куда то?
Legart
постоянно могут. Не могут нападать только если есть защита. Новичкам дается защита на 7 д. В дальнейшем ее можно купить на разный срок за монеты и реалы. На неделю можно и защиту купить) и на две спокойно, хоть на месяц. Ток денег надо )
Legart
Дорогие игроки, ваши вопросы через функцию "Жалоба" - игнорирую.
У меня уже составлен список таких любителей "пожаловаться" на нормальные сообщения, чтобы привлечь внимание.

Увижу - бан 365 дней на форуме выдам. Без обид, надоели спамить.
Astaguerra
Цитата(Legart @ 20.08.2012, 9:18) *

постоянно могут. Не могут нападать только если есть защита. Новичкам дается защита на 7 д. В дальнейшем ее можно купить на разный срок за монеты и реалы. На неделю можно и защиту купить) и на две спокойно, хоть на месяц. Ток денег надо )


Т.е. моя задача в игре - зарабатывать деньги и тратить их на защиту? Кстати, а цены на защиту ещё будут расти? blink.gif
скорпио
Цитата(Astaguerra @ 12.09.2012, 23:31) *

Т.е. моя задача в игре - зарабатывать деньги и тратить их на защиту? Кстати, а цены на защиту ещё будут расти? blink.gif

Растет с каждым уровнем
Astaguerra
Цитата(скорпио @ 12.09.2012, 22:51) *

Растет с каждым уровнем


Приятная неожиданность...
КОРЖИК
Цитата(Astaguerra @ 12.09.2012, 22:56) *

Приятная неожиданность...


я новенький -сегодня зарегался --почитал на форуме и тоже не нравится вот это с нападениями --это что я сутками должен сидеть в игре тут и дежурить или покупать за бабки защиту -такой проэкт не будет пользоваться популярностью -хотя задумка неплохая --Вот взять хотяб войну племен --ну там коллективнная война(тут вроде как одиночка) ,присмотры есть за игроком есть во время отсутствия, потом сами нападения по времени растянуты --А выкачивание денег да еще и с таким коэффициентом ....
и не надо говорить типа что мол вас тут никто не держит -- проэктов игр много -а такая реклама отвота вам плюсов не дает . Постарайтесь все же что то изменить
скорпио
Цитата(КОРЖИК @ 23.09.2012, 2:27) *

я новенький -сегодня зарегался --почитал на форуме и тоже не нравится вот это с нападениями --это что я сутками должен сидеть в игре тут и дежурить или покупать за бабки защиту -такой проэкт не будет пользоваться популярностью -хотя задумка неплохая --Вот взять хотяб войну племен --ну там коллективнная война(тут вроде как одиночка) ,присмотры есть за игроком есть во время отсутствия, потом сами нападения по времени растянуты --А выкачивание денег да еще и с таким коэффициентом ....
и не надо говорить типа что мол вас тут никто не держит -- проэктов игр много -а такая реклама отвота вам плюсов не дает . Постарайтесь все же что то изменить

С момента регистрации вам дается защита времени как раз хватит чтобы накопить армию
КОРЖИК
Цитата(скорпио @ 23.09.2012, 10:21) *

С момента регистрации вам дается защита времени как раз хватит чтобы накопить армию

я и предполагал что вы ответите именно так -неполно, а ведь в теме был затронут вопрос иначе --потом -даже с армией высиживать сутки у компьтера и ловить атаки -это типа задротства а не игра выходит...и там еще были вопросы в теме на которые не ответили
скорпио
Цитата(КОРЖИК @ 23.09.2012, 11:57) *

я и предполагал что вы ответите именно так -неполно, а ведь в теме был затронут вопрос иначе --потом -даже с армией высиживать сутки у компьтера и ловить атаки -это типа задротства а не игра выходит...и там еще были вопросы в теме на которые не ответили

Зачем если есть армия сидеть сутки все увидят в архиве боев и бросят нападать. Отвечу на остальные вопросы еще одним шаблоном это бета тест игры все меняется))
Astaguerra
Цитата(скорпио @ 23.09.2012, 10:21) *

С момента регистрации вам дается защита времени как раз хватит чтобы накопить армию


За неделю защиты получится накопить армию аж в...150 бойцов (рекрутов); если получится задание с обозом - то прибудут ещё 50 пикинёров. Про частокол - я промолчу. Какое нападение сможет отразить такая армия? sleep.gif
t1tor
Цитата(Astaguerra @ 23.09.2012, 13:02) *

За неделю защиты получится накопить армию аж в...150 бойцов (рекрутов); если получится задание с обозом - то прибудут ещё 50 пикинёров. Про частокол - я промолчу. Какое нападение сможет отразить такая армия? sleep.gif



Плохо стараешься за неделю можно насобирать денег еще на неделю защиты и войска под завязку..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.