Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наёмники
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
Ashron
​В глубинах чата, а также маленького прецедента (согласованного нападения), родилась мысль
о создании альянса наемников.
Задачи альянса просты и лаконичны - обеспечивать защиту и ответные нападения от лица тех кто его наймет.

Тема вынесена на форум, с целью обсудить скелет организации, ценообразования услуги
и прочих вопросов.

Думаю подобный альянс будет интересен двум типам игроков -
1. тем кто хочет сконцентрироваться на военной составляющей игры
и не отвлекаться на скучную бухгалтерию поставок/производства/строительства
- добро пожаловать наёмник.
2. тем кто наоборот грезит лишь экономическими махинациями и сложными процентами,
а копошение войск и самоличное наказание воров не интересны, но защищаться надо
(это сейчас "богатые" легко покупают защиту, думаю эту халяву-дисбаланс, рано или поздно, прикроют)

В идеале - это наднациональный альянс, нанять который сможет каждый, и не только отдельный игрок,
но и целый альянс для усиления своей роли на геополитической арене игры "Колонизаторы".


С уважением, Эшрон.
Legart
Это игровой момент, поэтому скорее всего вы бы хотели видеть эту тему в разделе "Обсуждение Игры".

Здесь от нее толку больше)

Один вопрос, когда появятся настоящие альянсы с реально вкусными плюхами, как вы будете это сочетать?)))))
ЭНДУРИОН
Цитата(Legart @ 31.07.2012, 16:52) *

Это игровой момент, поэтому скорее всего вы бы хотели видеть эту тему в разделе "Обсуждение Игры".

Здесь от нее толку больше)

Один вопрос, когда появятся настоящие альянсы с реально вкусными плюхами, как вы будете это сочетать?)))))


разберемся, мож нам плюхи и не нужны будут))
Ashron
Цитата(Legart @ 31.07.2012, 16:52) *

Это игровой момент, поэтому скорее всего вы бы хотели видеть эту тему в разделе "Обсуждение Игры".

Здесь от нее толку больше)

Да будет так. smile.gif

Цитата(ЭНДУРИОН @ 31.07.2012, 16:54) *

разберемся, мож нам плюхи и не нужны будут))

Или даже наоборот - в самый раз.
Пока тема на уровне идеи, т.к. нет, ни системы альянсов, ни возможности торговли меж игроками (оплаты за войну).
InToX
Цитата(Legart @ 31.07.2012, 17:52) *


Один вопрос, когда появятся настоящие альянсы с реально вкусными плюхами, как вы будете это сочетать?)))))

Думаю, простым игрокам надо про эти плюшки узнать сначала. (Когда время придет)
Amstrong
Это больше похоже на обычный альянс, но только с одной маленькой и своеобразной целью.
Считаю, что при появлении альянсов отпадет нужда в наемниках.
ЭНДУРИОН
Цитата(Amstrong @ 31.07.2012, 21:14) *

Это больше похоже на обычный альянс, но только с одной маленькой и своеобразной целью.
Считаю, что при появлении альянсов отпадет нужда в наемниках.

возможно, а возможно из этого что-то да вырастет)
Ashron
Цитата(Amstrong @ 31.07.2012, 21:14) *

Это больше похоже на обычный альянс, но только с одной маленькой и своеобразной целью.
Считаю, что при появлении альянсов отпадет нужда в наемниках.


Так это и есть альянс, как я уже написал в начале. Цели две =) , одна типичная для альянсов - самоорганизация ради коллективной безопасности и развития, вторая - тоже самое для тех кто нас наймет.
Amstrong
Цитата(Ashron @ 31.07.2012, 21:38) *

Так это и есть альянс, как я уже написал в начале. Цели две =) , одна типичная для альянсов - самоорганизация ради коллективной безопасности и развития, вторая - тоже самое для тех кто нас наймет.

Думаю надо дождаться самих альянсов, а там увидим актуальность этой идеи.
Legart
Пока концепция альянсов не определена точно, поэтому возможны изменения.
Мистер Икс
Идея интернациональных альянсов полностью поддерживаю. такой же альянс по составу должен быть и у пиратов. Это логичное и интересное предложение во всех смыслах. Автору большой плюс
Радужный Conquistador
Цитата(t1tor @ 03.08.2012, 22:07) *

А я буду пиратом гадом я всех поставлю раком задом..)))


Вот он)) современный пиратищще)) Уууу! Пррротивный!..)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.