Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередной бред
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
VascodaGama
Всем привет! В последнее время походы к туземцам совсем потеряли смысл... Ни пленных, ни товаров.. Очередной бред короче. Или у кого то по другому???
t1tor
У меня пока все в порядке с тузиками )
aydag
Цитата(VascodaGama @ 30.09.2012, 19:59) *

Всем привет! В последнее время походы к туземцам совсем потеряли смысл... Ни пленных, ни товаров.. Очередной бред короче. Или у кого то по другому???


Захватить туземца можно с 50% вероятностью... Вам просто не везет.
Совет: не нужно столько войск в обоз место для товара оставляйте wink.gif
sapa75
Цитата(VascodaGama @ 30.09.2012, 19:59) *

Всем привет! В последнее время походы к туземцам совсем потеряли смысл... Ни пленных, ни товаров.. Очередной бред короче. Или у кого то по другому???

ходи к тузикам одним каиалером

Цитата(sapa75 @ 30.09.2012, 21:45) *

ходи к тузикам одним каиалером

Astaguerra
Цитата(aydag @ 30.09.2012, 20:57) *

Захватить туземца можно с 50% вероятностью... Вам просто не везет.
Совет: не нужно столько войск в обоз место для товара оставляйте wink.gif


В последнем походе взял в обоз 24 бойца: двух потерял, пленных нет) за последние 10 походов - 2 (!) пленных туземца. Это сколько процентов, э-э-э...?
скорпио
Цитата(Astaguerra @ 01.10.2012, 0:12) *

В последнем походе взял в обоз 24 бойца: двух потерял, пленных нет) за последние 10 походов - 2 (!) пленных туземца. Это сколько процентов, э-э-э...?

А кто говорил что 50% от 10? Чем больше армия тем больше потери
Черный Ворон
Нет зависит просто от силы армии бегать надо конными +офицеры 25 коней +3 офицера и никаких потерь.
Astaguerra
Цитата(скорпио @ 30.09.2012, 23:24) *

А кто говорил что 50% от 10? Чем больше армия тем больше потери


Тогда 50% от чего? Гм., а 24 бойца - это большая армия? smile.gif
aydag
Цитата(Astaguerra @ 30.09.2012, 23:32) *

Тогда 50% от чего? Гм., а 24 бойца - это большая армия? smile.gif


50 % Не от чего-то, а шанс получить 50%. Теорию вероятности не изучали?
24 может и не большая... но хватит и двух

Цитата(Черный Ворон @ 30.09.2012, 23:30) *

Нет зависит просто от силы армии бегать надо конными +офицеры 25 коней +3 офицера и никаких потерь.


При лояльности 100% хватит и 1-2 х... а офицеры вообще лишние...
Милая_Юлия
Хожу на туземцев одним (!) кавалеристом, спокойно до отношения 0.5-0.6 - за 2 недели этого кавалериста не меняла ни разу, т.е. не убивали его. Пленные туземцы довольно часто попадаются, хотя они мне в принципе не нужны. Очень часто привожу от туземцев по 100 и больше ресурсов, так что считаю что всё в порядке с этим!

Правильно сказали, места побольше на ресурсы в обозе оставляйте.
Испанцы - не забывайте о нашем преимуществе - конники становятся против тузиков еще сильнее, пользуйтесь этим!
genri506
девать уже некуда этих тузиков. откройте хоть еще какой то вид ферм что ли , а то продавать их жалко)
viktor14061979
подскажите, а это нормально когда туземцев по 3,5 тысяч собирается? их количесово я так понимаю зависит от их лояльности к тебе? что еще важно сделать, чтобы к ним ходить 10-25 кавалеристами? моих 200 челов выносят через раз.....видно создатели игры их растят в моих прериях(((

http://colonizers.ru/reports/987148
invincible
Сначала лояльность до 100 подними, а потом нападай, хоть пятью скаутами. Только после каждого нападения лояльность надо восстанавливать. Каждая атака -5 к лояльности, каждый обмен +5
RLX
Цитата(invincible @ 23.01.2013, 20:44) *
Каждая атака -5 к лояльности, каждый обмен +5
Минус 10
viktor14061979
а эту лояльность в баллах нигде предварительно посмотреть нельзя?


а то на главной написано, что отношение туземцев ко мне настороженное - это сколько в баллах?
RLX
Цитата(viktor14061979 @ 23.01.2013, 21:31) *

а эту лояльность в баллах нигде предварительно посмотреть нельзя?
а то на главной написано, что отношение туземцев ко мне настороженное - это сколько в баллах?
наведи мышку на слово, получишь баллы
invincible
Цитата(RLX @ 23.01.2013, 21:21) *

Минус 10
Да, спасибо за поправку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.