Полная версия этой страницы:
безоны и шкуры
Alexander63
23.11.2012, 23:26
Немешало-бы добвмть в домик охотника добычу безона.
Безон- необходим 3ур.время добычи 2ч.35мин.стоимость16ман.,даёт на бойне 1.мяса+1 шкура.
А че это за рыба такая,бЕзон?
Мяса и так выше крыши, его поварни перерабатывать не успевают. А корали, которым нужно зерно, простаивают. Доказательства? Пройдитесь по постройкам у народа, посмотрите, насколько какие улучшены.
Надо добавлять производства, выравнивающие равновесие, а не так, лишь, бы клеточку заполнить... Шкуры в принципе туземцы приносят. Нестабильно, но иногда в немалых количествах. Явной необходимости в них не вижу: есть шкуры, врубаем производство пушнины, и шьем шубы на продажу, нету - делаем вместо пушнины дичь, из нее мясо, далее еда, а излишки на рынок.
Лас Касас
24.11.2012, 1:06
Золотишко нужно поднять в цене и увеличить время его добычи. Сейчас золото, серебро и железо добываются одним рабочим за 12 минут. Для золота же нужно время добычи сделать как у алмазов 53:20 и установить цену в 41 монету. Доходность станет такая же как у алмазов. И шахты в плане поедания хлеба подразгрузят.
Серебро тоже не мешало бы повысить в цене хотя бы на 1 монету. Стоит как железо, но железо используется дальше, а серебро только на продажу. Смысл делать его нет.
Alexander63
24.11.2012, 3:40
[quote name='RLX' date='24.11.2012, 0:02' post='8724']
Мяса и так выше крыши, его поварни перерабатывать не успевают. А корали, которым нужно зерно, простаивают. Доказательства? Пройдитесь по постройкам у народа, посмотрите, насколько какие улучшены.
Ну простаевает краль у меня так как всёзерно на мельницу уходет для производства хлеба,а хлеб в рудник т.к. мне железо нужно.авот поварни стоят без мяса и фабрика без шкур.
Стальфауст
24.11.2012, 13:01
Да корали и фабрики - это вообще фигня какая-то. Они у меня вечно простаивают. И виноват в этом хлебушек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.