Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мораль
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
pontiipilat
Почему у одних офицеры в колонии обеспечивают бонус морали (пример), а у других - нет (пример) ?!

И ещё вопрос: откуда у некоторых игроков корабли с вместимостью 400 ед.? Админы их по блату раздают (пример)? Если это даёт титул или альянс, то почему такого же корабля нет у лидера игры - Сергея Михайловича? mad.gif
пан Барабан

Дата регистрации 10.04.2012 21:20 blink.gif

...непростые вопросы задаёт игрок после года игры ((((


pontiipilat
Цитата(пан Барабан @ 15.07.2013, 18:06) *

Дата регистрации 10.04.2012 21:20 blink.gif

...непростые вопросы задаёт игрок после года игры ((((



Если я глупость "сморозил", будь добр, скажи как есть.

Цитата(пан Барабан @ 15.07.2013, 18:06) *

Дата регистрации 10.04.2012 21:20 blink.gif

...непростые вопросы задаёт игрок после года игры ((((


Или это страшная тайна вашего альянса?
tolan
Цитата(pontiipilat @ 15.07.2013, 18:03) *

Почему у одних офицеры в колонии обеспечивают бонус морали (пример), а у других - нет (пример) ?!

И ещё вопрос: откуда у некоторых игроков корабли с вместимостью 400 ед.? Админы их по блату раздают (пример)? Если это даёт титул или альянс, то почему такого же корабля нет у лидера игры - Сергея Михайловича? mad.gif

По морали возьми свои примеры и пересчитай тут https://sites.google.com/site/pervaagildia/...tcalculatordemo станет понятнее что из чего складывается.
По второму вопросу пожалуй ты прав biggrin.gif
mig-31
Цитата(tolan @ 15.07.2013, 18:57) *


По второму вопросу пожалуй ты прав biggrin.gif

Вот согласен с "Толяном" и все тут biggrin.gif tongue.gif
пан Барабан
Цитата(tolan @ 15.07.2013, 18:57) *

возьми и пересчитай тут [url=https://sites.google.com/site/pervaagildia/v-pomos-


как раз в калекоальянс и сойдёт, достойный член будет, я считаю laugh.gif

напомнило анекдот после-брежневских времён, когда в советском руководстве кучковалось сплошь больное старичьё:

"Старый дед звонит в ЦК партии. Так мол, и так, я вам пригожусь на роль Генерального секретаря. "- Дедуля, ты что, дурак? - отвечают оттуда". "- Да, да, да - и старый, и больной, и дурак. То что надо !...""

Так, что, берите нового члена, не прогадаете. Если за год игры, тело не видит/не слышит/не читает новости, то к вам - в самый раз biggrin.gif (см.анекдот выше)

ZavolSS
Цитата(пан Барабан @ 15.07.2013, 19:36) *

как раз в калекоальянс и сойдёт, достойный член будет, я считаю laugh.gif

напомнило анекдот после-брежневских времён, когда в советском руководстве кучковалось сплошь больное старичьё:

"Старый дед звонит в ЦК партии. Так мол, и так, я вам пригожусь на роль Генерального секретаря. "- Дедуля, ты что, дурак? - отвечают оттуда". "- Да, да, да - и старый, и больной, и дурак. То что надо !...""

Так, что, берите нового члена, не прогадаете. Если за год игры, тело не видит/не слышит/не читает новости, то к вам - в самый раз biggrin.gif (см.анекдот выше)

Надо все таки быть добрее что ли, все время стараешься укусить, злой какой то. Евангелие что ли почитай надосуге. Тебе гильдия хвост что ли прищемила ? Это ж все таки игра. А анекдоты такие при Брежневе даже на кухнях не рассказывали. И жили мы тогда неплохо , хотя не могу сказать что хорошо, но намного лучше чем сейчас. rolleyes.gif
пан Барабан
Товарищу из SS:


Спасибо на добром слове (*trollface*)

Просто, из написанного ясно, что тупые вопросы тело задавало лишь ради одной только фразы - "страшная тайна вашего Альянса". Ну, а у вашего альянса девиз (перефразируя Ленина) "из всех видов искусств, для нас важнейшим является кино трепотня на Форуме". Следом на непонятливым товарищем, мигом налетают калекоальянсеры, и - айда награждать друг друга кольцами в нос поддерживать новичка игры tongue.gif

Грех не потроллить rolleyes.gif

(ничего личного)

PS
что было - то было.Какие анекдоты слышал - те и привёл. При Хрущёве-Сталине и похлеще рассказывали, от стариков слышал (это при том, что за хиханьки светил реальный срок). Так-то.
Калика
Цитата(ZavolSS @ 15.07.2013, 19:59) *

Надо все таки быть добрее что ли, все время стараешься укусить, злой какой то. Евангелие что ли почитай надосуге. Тебе гильдия хвост что ли прищемила ? Это ж все таки игра. А анекдоты такие при Брежневе даже на кухнях не рассказывали. И жили мы тогда неплохо , хотя не могу сказать что хорошо, но намного лучше чем сейчас. rolleyes.gif

Не уверен, что всем тогда жилось лучше. Порядка больше было, а так...

На Барабана внимания можно не обращать. Он сам как из его анекдота. То кричит, что сплошная Гильдия на форуме, то теперь что мы год на форуме не бываем и новости не читаем.
ZavolSS
Цитата(Калика @ 15.07.2013, 20:16) *

Не уверен, что всем тогда жилось лучше. Порядка больше было, а так...

На Барабана внимания можно не обращать. Он сам как из его анекдота. То кричит, что сплошная Гильдия на форуме, то теперь что мы год на форуме не бываем и новости не читаем.

Ну Барабан хоть что то пишет, за весь альянс свой отдувается, остальные молчуны , а Пан-Барабан пресс-секретарь альянса - молчащих. Один из "героев нашего времени " в этой игре. Ему бонус - пропагандиста . rolleyes.gif
пан Барабан
Дорогой (-ая) Калика !
И вам - дай бог здоровья )))))))))) спасибо на добром слове.

Ну вы-то то не могли не видеть, что фраза о нечитании новостей относилась не к одному из калекоаккаунтов, а чисто к Пилату. Обратите внимание и не позорьтесь. biggrin.gif

Я вижу ваши стройные ряды на Форуме, я не могу не радоваться вашей оперативности и управляемости, как речь о голландцах - калекобойцЫ выскакивают, как чёртик из табакерки, "откладывая кирпичи" и веселя честнОй народ )))

Без вас - никуда, без вас - скучно biggrin.gif

Всем - чмоки (с)


PS
Начал писать эпичную повесть о подвигах кемеровского Пятачка во славу англоальянса, так отвлекли-таки, заразы )))))
RLX
Цитата(pontiipilat @ 15.07.2013, 18:03) *
Почему у одних офицеры в колонии обеспечивают бонус морали (пример), а у других - нет (пример) ?!

И ещё вопрос: откуда у некоторых игроков корабли с вместимостью 400 ед.? Админы их по блату раздают (пример)? Если это даёт титул или альянс, то почему такого же корабля нет у лидера игры - Сергея Михайловича? mad.gif
Привет. Постарайся не обижаться на идиотов, позволяющих себе оскорблять незнакомых людей. У нас слишком мягкие модераторы, что на форуме, что в игровом чате. Что в игровой электронной почте. Не могут набраться духу и раз и навсегда прочистить мозги парочке-десятке клоунов.

Теперь к твоим вопросам.

Указанный калькулятор тебе не поможет, он демонстрационный и ограничен третьими уровнями частокола и казармы. Поэтому на словах: бонус офицеров отключается в переполненной казарме.
Можешь также обратиться к первоистокам и почитать тему Расчет боя

Второе. Корабль на 400 мест - это галеон, врученный в качестве приза одному-единственному игроку, победившему в новогоднем конкурсе. Одно время сложившийся в результате использования этого галеона военный перекос в игре был предметом живейшего обмена мнениями на повышенных тонах. Плюс неординарность личности галеоноводителя, использование им нетрадиционных решений и неоднозначная оценка этих решений игровым сообществом (окрашенная яркими эмоциями), добавляла кипятка в социум. Сейчас как-то все поутихло. Но некоторые по инерции продолжают щелкать зубами, находя в невинном вопросе печать сатаны.

Вот, вроде ничего не переврал )
Калика
Цитата(пан Баран @ 15.07.2013, 20:33) *

Всем - чмоки (с)

Тфу, зараза, обслюнявил! Если это заразно и я тоже начну такую пургу гнать на форуме и строчить цитатами - пристрелите меня сразу. С этим маляром вместе, желательно, хотя его можно и раньше. )
Malandro
Про то, как галеон вручали, я тоже не знал. Поэтому спасибо автору поста за интересную информацию
tolan
Цитата(Калика @ 15.07.2013, 20:16) *

Не уверен, что всем тогда жилось лучше. Порядка больше было, а так...


На Барабана внимания можно не обращать. Он сам как из его анекдота. То кричит, что сплошная Гильдия на форуме, то теперь что мы год на форуме не бываем и новости не читаем.

Скажем так не хуже... Были свои плюсы и свои минусы. smile.gif

А там полное соответствие никнейму.. Большой, заметный, издаёт много шуму.. но исключительно благодаря тому что пустой внутри biggrin.gif
Александр Николаевич
Цитата(ZavolSS @ 15.07.2013, 20:26) *

Ну Барабан хоть что то пишет, за весь альянс свой отдувается, остальные молчуны , а Пан-Барабан пресс-секретарь альянса - молчащих. Один из "героев нашего времени " в этой игре. Ему бонус - пропагандиста . rolleyes.gif



Интересно...
Что означает слово - "отдувается"? В моём понимании - Нести ответственность за какие либо ошибки.

По твоему наличие галеона в нашем альянсе - это наша ошибка? По твоему именно игроки нашего альянса должны отвечать на "вопросы", похожие на те, что поставлены выше?

и да, не удержался - ZavolSS пресс-секретарь альянса - любителейпоработатьязыком wink.gif
Туарег
Цитата(Александр Николаевич @ 17.07.2013, 6:29) *

Интересно...
Что означает слово - "отдувается"? В моём понимании - Нести ответственность за какие либо ошибки.

По твоему наличие галеона в нашем альянсе - это наша ошибка? По твоему именно игроки нашего альянса должны отвечать на "вопросы", похожие на те, что поставлены выше?

и да, не удержался - ZavolSS пресс-секретарь альянса - любителейпоработатьязыком wink.gif

---
это не ваша ошибка, а админов. помнится как вы его получили...

Цитата(пан Барабан @ 15.07.2013, 20:33) *

Дорогой (-ая) Калика !
И вам - дай бог здоровья )))))))))) спасибо на добром слове.

Ну вы-то то не могли не видеть, что фраза о нечитании новостей относилась не к одному из калекоаккаунтов, а чисто к Пилату. Обратите внимание и не позорьтесь. biggrin.gif

Я вижу ваши стройные ряды на Форуме, я не могу не радоваться вашей оперативности и управляемости, как речь о голландцах - калекобойцЫ выскакивают, как чёртик из табакерки, "откладывая кирпичи" и веселя честнОй народ )))

Без вас - никуда, без вас - скучно biggrin.gif

Всем - чмоки (с)
PS
Начал писать эпичную повесть о подвигах кемеровского Пятачка во славу англоальянса, так отвлекли-таки, заразы )))))


главное, ничего не забудь и не ври, летописец))) можь честнОй народ и поверит в твою писанину, а не в сказки)))
Александр Николаевич
Цитата(Туарег @ 17.07.2013, 7:46) *

это не ваша ошибка, а админов. помнится как вы его получили...


Конечно ошибка админов, его надо было дать вам, ну или мёртвой шайке ваших дружков biggrin.gif


Калика
Цитата(Александр Николаевич @ 17.07.2013, 7:50) *

Конечно ошибка админов, его надо было дать вам, ну или мёртвой шайке ваших дружков biggrin.gif

Я не так хорошо знаю Алевенту, но ловлю себя на мысли который раз, что ему сочувствую. С этим галеоном столько проклятий и оскорблений выслушал, что...
pontiipilat
Спасибо, RLX, за конкретный ответ. Теперь всё на местах, всё понятно. Тему можно закрывать

Цитата(RLX @ 16.07.2013, 1:46) *

Привет. Постарайся не обижаться на идиотов, позволяющих себе оскорблять незнакомых людей. У нас слишком мягкие модераторы, что на форуме, что в игровом чате. Что в игровой электронной почте. Не могут набраться духу и раз и навсегда прочистить мозги парочке-десятке клоунов.

Теперь к твоим вопросам.

Указанный калькулятор тебе не поможет, он демонстрационный и ограничен третьими уровнями частокола и казармы. Поэтому на словах: бонус офицеров отключается в переполненной казарме.
Можешь также обратиться к первоистокам и почитать тему Расчет боя

Второе. Корабль на 400 мест - это галеон, врученный в качестве приза одному-единственному игроку, победившему в новогоднем конкурсе. Одно время сложившийся в результате использования этого галеона военный перекос в игре был предметом живейшего обмена мнениями на повышенных тонах. Плюс неординарность личности галеоноводителя, использование им нетрадиционных решений и неоднозначная оценка этих решений игровым сообществом (окрашенная яркими эмоциями), добавляла кипятка в социум. Сейчас как-то все поутихло. Но некоторые по инерции продолжают щелкать зубами, находя в невинном вопросе печать сатаны.

Вот, вроде ничего не переврал )



На Барабанов я не в обиде - им обидно за отсутствие у меня большого интереса к игре. Так это действительно так и есть. Начал играть только потому, что понадеялся на обещания админов оперативно доработать игру. Но как же это долго тянется! Инетерес пропал. Удивительно, что нашлись ещё и фанаты игры, типа Барабана. Дай Бог ему здоровья и побыстрее самоутвердиться!


Цитата(RLX @ 16.07.2013, 1:46) *

Привет. Постарайся не обижаться на идиотов, позволяющих себе оскорблять незнакомых людей. У нас слишком мягкие модераторы, что на форуме, что в игровом чате. Что в игровой электронной почте. Не могут набраться духу и раз и навсегда прочистить мозги парочке-десятке клоунов.

Теперь к твоим вопросам.

Указанный калькулятор тебе не поможет, он демонстрационный и ограничен третьими уровнями частокола и казармы. Поэтому на словах: бонус офицеров отключается в переполненной казарме.
Можешь также обратиться к первоистокам и почитать тему Расчет боя

Второе. Корабль на 400 мест - это галеон, врученный в качестве приза одному-единственному игроку, победившему в новогоднем конкурсе. Одно время сложившийся в результате использования этого галеона военный перекос в игре был предметом живейшего обмена мнениями на повышенных тонах. Плюс неординарность личности галеоноводителя, использование им нетрадиционных решений и неоднозначная оценка этих решений игровым сообществом (окрашенная яркими эмоциями), добавляла кипятка в социум. Сейчас как-то все поутихло. Но некоторые по инерции продолжают щелкать зубами, находя в невинном вопросе печать сатаны.

Вот, вроде ничего не переврал )

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.