Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение игры, Lietta, не нашла открытой темы, поэтому извините открыла новую!
lietta
сообщение 08.02.2013, 22:28
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2013
Пользователь №: 1,762



И так непосредственно о ИДЕЕ!
Все знают что во времена конкистадоров - все гробилось, и доставалась любыми путями - главная добыча была естественно (ЗОЛОТО)
И лишь не многие были удостоены чести наткнуться, попасть, или найти сокровища - те самые тайники, которых было отнюдь не много. О прежнем владельце мало когда удавалось узнать, так как постоянная борьба за богатства не прекращалась. Людьми правила жажда того самого (ЗОЛОТА).
Мы стали участниками удивительной игры, позволяющей нам окунуться во времена конкистадоров!
Я считаю что множество игроков, играющих не так часто, да и в новь прибывших людей, захотят испытать удачу и найти один из тайников,()когда то хорошенько спрятанный - пиратами , или заболевшего золотой лихорадкой конкистадора ! Что позволит заинтересовать игроков каждой страны, а также стать известным на весь мир.
Одним из затерянных сокровищ должны быть чертежи легендарного " ЛИНКОРА" - Пусть украденные пиратами при очередном грабеже! Это прибавит людям ох какой АЗАРТ!
Также у меня есть идея - как все это воплотить в жизнь- если вас это заинтересовало Я все изложу в мельчайших подробностях, так как я это вижу!
Так вот:
Хочешь найти сокровища - придется потрудиться, Ведь они легко не давались никому! А уж тем более - чертежи грозы морей!!!!! В те времена, мне подсказали - не было таких кораблей как Линкор, Но это не значит что чертежи новых более мощных кораблей не разрабатывались!
Тайники, клады, сокровищницы; - имеют зашифрованное послание, шифр-карта. Как известно из истории они могли состоять из нескольких элементов! Вот в этих алиментах и заключается вся суть моей идеи! карта может состоять из нескольких элементов (сокровищница среднего сложности - их например 10 - состоящих из трех элементов, нажива в сокровищнице - будет приблизительно 50000 дублонов)
Если элементы состоят из дух частей (тайник повышенной сложности - их например 5 - три элемента , каждый состоящий из двух частей тайник будет скрывать в себе богатства в размере 100000 дублонов) и конечно затерянный клад пирата и больного золотой лихорадкой конкистадора (клад высшей сложности - их 2 *пират и конкистадор* состоящий из четырех перстней - запечатляющие карту ценнейшего клада в мире и ключа, с помощью которого кладоискатель сможет открыть сундук с золотым запасом и чертежами мощнейшего корабля.) по поводу золотого обеспечения на ваше усмотрение а вот с чертежами двух кораблей - будет запалом для всех колонизаторов!

Элементы разных сложностей должны иметь разные цвета,
Поиски элементов происходят у туземцев, можно ещё добавить при открытии острова!
как только ты собрал карту ты должен отправляться на поиски того самого острова , где по прибытию обнаружишь : тайник, сокровищницу,клад,.. остров найдешь тоже не сразу путем поиска, это поможет сохранить кураж остальным игрокам.
Это будет максимально активный период! Потому что больных золотой лихорадкой намного больше окажется после введения - КЛАДОИСКАТЕЛЯ!!!!!!!
Средней сложности элементов - должно быть в мире по убыванию , чем сложней тем меньше элементов в мире.
Важный аспект! Без сбора полной карты поиски острова таившего клад, сокровища, тайник - напрасны.. так как сбор в одно единое карты активирует появление на острове богатства.. и эти богатства ограничены! Клада всего два, и все лишь два счастливчика смогут завладеть ими с полна!
элементы можно красть пиратством или дозором в море, передавать по альянсу.
Как только будут собраны все карты средней сложности - сокровищниц- все элементы исчезнут, или можно оставить для продажи, но больше они не будут появляться, так и с остальными элементами, с тайниками, и кладами.
+ Можно сделать чтоб у игрока в профиле высвечивалось - кладоискатель : 1 тайник, или сокровищница... статус его достижение. Таким образом подчеркнем лучших из лучших!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
lietta
сообщение 10.02.2013, 22:56
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2013
Пользователь №: 1,762



Мне кажется, то как алевенту приобрел галеон не идет ни в какое сравнение с тем, что предлагаешь ты. Тебе мало того, что торгаши и так владеют всем миром, так ты еще хочешь эти низменные и поработительские принципы перенести в игру??
Если сделать так, что элементы не будут ресурсами, то не будет никакого преимущества ни у лидеров кланов, ни у реальщиков. Единственное преимущество - у задротов. Но даже здесь, при описанной схеме получения элементов, нужно обладать некоторой удачей для того, чтобы твои кусочки сложились в карту.



Я не совсем понимаю! ты читаешь между строк или нет???
стоимость может быть такой что не каждый будет в силах её заплатить!, - это проблема, да пусть мажоры тратят свои деньги, и пусть покупают фрагменты - но от куда ты знаешь что будет в качестве клада??? И будет ли оно того стоить, по этому продажа фрагментов это лотерея для мажоров, и возможность игрокам получить деньги на развитие и все такое!
Например кто то нашел фрагмент и ему выгодней продать его скажем за 500000... веть согласись не каждый отдаст столько! А цена будет установлена Разработчиками... И не маленькая!
И опять некоторые нюансы останутся на рассмотрение администрации!

Единственное преимущество - у задротов. Кому ты пишешь это????
говори о себе или Говори исключительно по теме вопроса...
Читай внимательно переписку, и не стоит подымать вопросы которые уже убрали!
Алевенту забудь... шансы будут у всех равны...
Я стараюсь с каждым комментарием рассмотреть , и что то добавить в проект!
Посмотрим что скажут Администрация и разработчики, веть они полюбому будут реагировать на ваши коменты и мнение, и подбирать варианты чтоб не было обид, и жалоб!

И ещё - я прошу , не возвращаться к новогоднему конкурсу...
Если вы хотите чтоб этот конкурс стал для каждого индивидуальным , Я только за!
Никаких передач, продаж, исключительно поиски и упорство , я только за - если игроки отреагируют *ЗА*
Потому что я смотрю это главный беспокоящий вопрос !...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
lietta   Обсуждение игры, Lietta   08.02.2013, 22:28
Бургундец   итак по идее. идея безусловно хороша! правда ...   09.02.2013, 2:10
semarla   Немного разочаровался, думал действительно уникаль...   09.02.2013, 7:41
lietta   Немного разочаровался, думал действительно уникал...   09.02.2013, 14:49
tolan   И так непосредственно о ИДЕЕ! элементы можно...   09.02.2013, 16:35
lietta   Вся остальная прелюдия не имеет смысла. Вам понра...   09.02.2013, 16:52
tolan   не согласна!! ВСе мои слова я выношу на ...   09.02.2013, 17:03
vik_0   - и все же если разработчики не дадут добро на пе...   09.02.2013, 20:07
lietta   *****Сударыня сие не предбъява а констатация факта...   09.02.2013, 17:09
Hammers   толку вводить такие ништяки... алевенту уведет абс...   09.02.2013, 19:54
Черный леопард   *фигатень* получится кладов должно быть много чтоб...   09.02.2013, 20:16
Бердыш   элементы можно ... передавать по альянсу. Если я...   09.02.2013, 20:20
semarla   Если я правильно помню, разработчики говорили, чт...   09.02.2013, 20:41
Стальфауст   Да все очень просто, сделать так, чтобы элементы ...   09.02.2013, 22:04
lietta   Всё правильно. Не надо передавать друг другу ника...   10.02.2013, 9:54
lietta   Ребят! Вы все так были травмированы победой АЛ...   09.02.2013, 20:48
Бердыш   Ребят! Вы все так были травмированы победой А...   09.02.2013, 21:01
lietta   Именно так, с сохранением пунктуации, и есть. Люд...   09.02.2013, 21:06
tolan   Бердыш! я думаю что ты все равно согласишься ...   09.02.2013, 21:55
Артак   Так идея хорошая, но надо сделать таким образом, ч...   10.02.2013, 15:44
lietta   Так идея хорошая, но надо сделать таким образом, ...   10.02.2013, 16:14
semarla   Так идея хорошая, но надо сделать таким образом, ...   10.02.2013, 20:23
lietta   каравелла (350/15/10) каравелла (320/14/15) фрегат...   10.02.2013, 23:30
lietta   Мне кажется, то как алевенту приобрел галеон не ид...   10.02.2013, 22:56
semarla   Я не совсем понимаю! ты читаешь между строк ...   12.02.2013, 7:52
lietta   Ты! Говоришь грамотно! ПРо провакации и ...   12.02.2013, 23:21
lietta   И так уважаемые КОЛОНИСТЫ! Мы объеденили у...   19.02.2013, 0:26
lietta   ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ! И С огромным не терпением ...   26.02.2013, 23:06


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.08.2025, 16:07