![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
mig-31 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Колонист ![]() Профиль в игре Группа: Колонизаторы Сообщений: 87 Регистрация: 19.07.2012 Пользователь №: 526 ![]() |
А почему после нападения на колонию и проигрыша нападающий отвечает только потерянными очками и несколькими пленными (еще бы щелбанами бы в лоб)? А в случае выигрыша зато получает деньги, ресурсы, пленных, опыт. О как! А обороняющийся теряет и деньги и ресурсы и армию и очки. По-моему кто проиграл тот и платит. Почему нападающий деньги не теряет в пользу ообороняющегося. А то получается некие безнаказные нападения. Подумают прежде чем нападать.
|
![]() ![]() |
Legart |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Губернатор ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Модераторы Сообщений: 338 Регистрация: 05.07.2012 Пользователь №: 450 ![]() |
Тем более ребят, только возмущался наш консультант в чате, что выше 5 уровня уже шансов мало кого-то ограбить, кто граммотно соорудил защиту колонии.
Так что зря вы так)) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.08.2025, 22:31 |