Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альянс
Форум онлайн игры Колонизаторы > Державы > Испания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DoN-SaN
Мне бы хотелось поступить в этот альянс вот только только вчера зарегистрировался в этом проэкте так что пока новичок но в браузерных играх силен. Зовут Колян кстати
ЭНДУРИОН
Цитата(DoN-SaN @ 12.08.2012, 2:47) *

Мне бы хотелось поступить в этот альянс вот только только вчера зарегистрировался в этом проэкте так что пока новичок но в браузерных играх силен. Зовут Колян кстати

Добро пожаловать
saint mario
я тоже хотел бывступить) а из названий - Дети Кортеса. А если как в игре 11на11, в группе можно будет писать статус -лидеру написать Аделантадо, и т.д.
А еще неплохо описание тогда альянса придумывать, и в основе написать что мы искатели ЭльДорадо... хотя это немного рисково, другие страны могут подкалывать начать на тему- "че тостер купить со скидкой хотите" laugh.gif
хотя: мы пришли в Новый Свет- со светом Святого учения, мы дарим дикарям учение в обмен на золото, и каждый из нас найдет своё ЭльДорадо
ЭНДУРИОН
Итак введения альянсов формирую костяк НАШЕГО будущего альянса и вписываю в свой профиль. Пока МЫ еще не обсудили критерии вступления в альянс, поэтому все желающие пишите мне в личку, и МЫ просмотрим каждую кандидатуру. И помните, что ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. Larga vida a la Conquista!
Jack Sparrow
Цитата(ЭНДУРИОН @ 20.08.2012, 19:35) *

Итак введения альянсов формирую костяк НАШЕГО будущего альянса и вписываю в свой профиль. Пока МЫ еще не обсудили критерии вступления в альянс, поэтому все желающие пишите мне в личку, и МЫ просмотрим каждую кандидатуру. И помните, что ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. Larga vida a la Conquista!


el tio negro es el jefe)
Радужный Conquistador
Думаю стоит учесть , что всеже сделают кое какое ограничение на численность, по сему ждем оканчательной концепции разработчиков и собственно самого обновления с альянсами.
Милая_Юлия
Начала деньгу на альянс копить, и обнулили как специально))))))))) dry.gif
naugrin
В общем я так понимаю что коллектив интересный собирается , могу присоединится к альянсу если конечно не против . Владимир 31 Беларусь г Гомель.
TRAMSY
Так когда альянс начнут создавать?
Милая_Юлия
Цитата(TRAMSY @ 08.09.2012, 10:54) *

Так когда альянс начнут создавать?

Неизвестно = (
maximiliano
Всем Прива!! Я только вошёл и буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет, как тут развиться во славу Испанской короны! (имя макс)
Nursultan
а с какого уровня берете в альянс?
InToX
Альянсов еще нет.
ЭНДУРИОН
Время до создания альянсов осталось мало. Надеюсь в испанской армаде есть должные художники, которые могут предложить свои варианты логотипа?
Милая_Юлия
Цитата(ЭНДУРИОН @ 02.10.2012, 12:29) *

Время до создания альянсов осталось мало. Надеюсь в испанской армаде есть должные художники, которые могут предложить свои варианты логотипа?

Может быть, красивый кораблик с бегущей надписью Spain на парусах?
Jack Sparrow
Заглянул)
Hearts12
Возьмите меня.Плизз
Hearts12
начал играть но быстро обучился
Me4TaTeJlb
Тема ещё актуальна? и ещё набор идёт?есть желающие=)
Shmerk
если еще возможно хотелось бы попасть в будущий клан испании)
Милая_Юлия
Цитата(Me4TaTeJlb @ 07.10.2012, 17:11) *

Тема ещё актуальна? и ещё набор идёт?есть желающие=)



Цитата(Shmerk @ 07.10.2012, 17:19) *

если еще возможно хотелось бы попасть в будущий клан испании)


Актуальна. Только критериев пока нет по приему. Создадим альянс и откроем активный набор. Скорее всего, важен будет онлайн, само собой адекватное поведение, и быстрая обучаемость.
Me4TaTeJlb
Ну это есть,если есть желание связаться ,то можно через скайп!
ЭНДУРИОН
Все актуально, копим деньги, предлагайте свои варианты логотипа.
Me4TaTeJlb
можно по подробнее насчёт логотипа?
скорпио
Цитата(Me4TaTeJlb @ 08.10.2012, 16:19) *

можно по подробнее насчёт логотипа?

На нем должен быть флаг англии))))
Me4TaTeJlb
лучше горящая англия как знаменье для всех англичан,что мы идём к ним =)

Можно спросить,а клан будет под испанской короной или свободная испанская тема(т.е. свободные торговцы испании,пираты испании и тому подобное...)?

не поймите меня не правильно,но думаю будет правильно иметь пиратский клан,когда нужно на кого то из испании перекинуть вину!=)
Shmerk
Цитата(Me4TaTeJlb @ 08.10.2012, 18:22) *

лучше горящая англия как знаменье для всех англичан,что мы идём к ним =)

Можно спросить,а клан будет под испанской короной или свободная испанская тема(т.е. свободные торговцы испании,пираты испании и тому подобное...)?

не поймите меня не правильно,но думаю будет правильно иметь пиратский клан,когда нужно на кого то из испании перекинуть вину!=)

это уже будет лишнее,люди которые будут там находится постоянно виновными окажутся и такой клан рано или поздно умрет, а пока будем ждать новостей по созданию Испанского альянса)
ЭНДУРИОН
Цитата(скорпио @ 08.10.2012, 16:40) *

На нем должен быть флаг англии))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЭНДУРИОН
Ребят, что с лого? Предлагаем любые варианты, анимационный или нет, в последствии исправим если надо будет.
ЭНДУРИОН
Еще вопрос, кто владеет навыками редактирования сайтов? Дело в том, что сайт создан, но привести его в порядок некому.
Стальфауст
Можно зафигачить шлем испанского конкистадора на лого. Вот типа того:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сделал за пару мин. чисто для примера, так что претензии по качеству не принимаются smile.gif А, вообще, была мысль золотую маску на фоне флага, но картинки не нашел подходящей.

Больших прибылей и спокойного моря вам братья испанцы smile.gif
Me4TaTeJlb
а собрали уже сумму для клана?)
Радужный Conquistador
Сумма собирается... Эндурион, Я Или кто-то еще из Нас не важно .., сумма не проблема - решаем пока проблемы насущные: логотип ,редактирование сайта... и ждем четкой информации по альянсам.
Me4TaTeJlb
пример =)

а насчёт сайта,скинь сылочку,если не трудно.
Me4TaTeJlb
наверное в другую сторону лев=)
что то спутал я =)
Herois III
Цитата(serNiko @ 06.07.2012, 17:28) *

И так приветствую всех сеньор и сеньорит из великой фракции - Испании..
Открыл я тему не зря ибо в ближайшем будущем нас ждет увлекательный момент в игре - введения в игру альянсов..
И так кратко говорить не буду что это этакое ибо знаете вы не хуже меня..
Но Для чего я сейчас трачу ваше время на чтение сего сообщения ? Дело в том что мною после длительных внутренних споров было решено о том что как только введут альянсы я на первое время собираюсь создать альянс ( если будет только один на фракцию то само собой руководить не мне придется )..
И все же если каждый желающий сможет сделать альянс то я официально объявляю о первом этаком альянсы который будет формироваться в ближайшее время..
И так хотелось бы узнать списки заинтересованных ибо нужны люди адекватные и с желанием потрудится..
Что обязательно для бушующих бойцов :
1) Серое вещество в голове в нормальном кол-ве
2) Самую малость адекватности и чувства юмора..

Название и прочее будет обдумываться потом , ибо сейчас скорее всего хотелось бы сплотить испанцев .. наш час настал и пора идти за подвигами и победами !!

Продолжение..
И так во первых список тех кто уже с нами..
Jack Sparrow
Милая_Юлия
Мачо КУВАЛДА
Клефт
CHATEM
Лос Кристианос
МАНУСС
Коханчук
SerNiko
makimota
Kolonizers
Zupak
Idler-Vit
Зигфрид
learner
Sngac
TRAMSY
Fifth Element
kedr
San4es
Veseleil
urnak
zeher
Manitu
ЭНДУРИОН
alters
vaservlad2

..
И так это этак сказать кто уже согласился .. По поводу руковосдтва и прочего , пообщаемся друг с другом да решим все..

Возможные названия альянса ( потом будет голосование )
"desesperados"
" La Furia Roja "
" Conquista "

С уважением, SerNiko

Красная Фурия!И по русски и с Испанским наклоном
Me4TaTeJlb
там не лев ,а грифон,чёрт...
ЭНДУРИОН
Ребят, норм идеи по поводу лого, подбиваем под эти параметры и выкладываем сюда. не более 15x15 пикселей GIF, не более 1Кб,
фон прозрачный или под цвет сайта
Милая_Юлия
Цитата(ЭНДУРИОН @ 15.10.2012, 4:03) *

Ребят, норм идеи по поводу лого, подбиваем под эти параметры и выкладываем сюда. не более 15x15 пикселей GIF, не более 1Кб,
фон прозрачный или под цвет сайта

я теперь учусь рисовать в GIMPe может получится свою идею реализовать в скором времени.

О деньгах: на крайний случай монеты УЖЕ есть, просто не хотелось бы просить того человека о создании, всё-таки решили создавать альянс те люди, которых знают. Поэтому пока официально альянсы не объявлены открытыми, идет накопление денег нескольких активных игроков, в том числе меня. На данный момент около 600 тысяч золотых монет отложена для альянса и каждый день продолжают расти
Me4TaTeJlb
Ну если познакомиться,то можно стать тем,кого знают=)
Милая_Юлия
Цитата(Барон Майгель @ 15.10.2012, 22:43) *

и будут блин после такой картинке извиняюсь "бычарами" называть или еще как = (

А так...эффекта какого-нибудь не хватает еще для динамики
Барон Майгель
Обязательно Юля будут!))))) Народ то в чате в карман за словом не лезет.Правда я никогда не слышал что-бы так испанцев кто-нибудь называл.
Me4TaTeJlb
А зачем картинка для клана?ну не понятно для чего её делать.Куда вы её крепить будете и тп...
ЭНДУРИОН
Цитата(Me4TaTeJlb @ 16.10.2012, 18:02) *

А зачем картинка для клана?ну не понятно для чего её делать.Куда вы её крепить будете и тп...

логотип будет указываться перед логином вступившего в альянс
Me4TaTeJlb
а размер не маленький будет?
ЭНДУРИОН
Цитата(Me4TaTeJlb @ 17.10.2012, 15:24) *

а размер не маленький будет?

посмотри как в других проектах некки, например в 11х11
ЭНДУРИОН
При вступлении в альянс будем учитывать уровень игрока (скорее всего не ниже 5-ого), его активность в игре (чат, форум), обязательную регистрацию на сайте альянса http://conquista.ucoz.ru/ , адекватность и естественно любовь к Испании.

Если кто-то сделает анимационный лого, то будет вообще прелестно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

genri506
Цитата(Милая_Юлия @ 16.10.2012, 6:20) *

и будут блин после такой картинке извиняюсь "бычарами" называть или еще как = (

А так...эффекта какого-нибудь не хватает еще для динамики


никакими быками мы вас называть не будем. мы же интеллигентные люди!
ГОВЯДИНА-вот так будет и мило и по научному)))
ЭНДУРИОН
Сообщаю - ЗАЯВКА НА АЛЬЯНС ПОДАНА!!! Возрадуйтесь)
САЙТ НАШЕГО АЛЬЯНСА - http://conquista.ucoz.ru/
При вступлении в альянс будет необходима регистрация на сайте, так что можете сделать это прямо сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.