Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альянс
Форум онлайн игры Колонизаторы > Державы > Испания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Радужный Conquistador
На верхнее место сайта предлагаю следующее:
InToX
Можно попробовать..
ЭНДУРИОН
Цитата(InToX @ 20.10.2012, 13:30) *

Можно попробовать..

да, мне тож нравится, если не лень, дерзай, а если лень, то подождем понедельника, сам сделаю
InToX
Просто занят я не много сегодня. В конце дня попробую. Я точно знаю, что картинку придется сжимать и расширять.. smile.gif
ЭНДУРИОН
Цитата(InToX @ 21.10.2012, 6:15) *

Просто занят я не много сегодня. В конце дня попробую. Я точно знаю, что картинку придется сжимать и расширять.. smile.gif

Да, и делать это неоднократно, хотя я могу сказать размеры той, которая сейчас стоит - 1250 на 320.
Милая_Юлия
Ребят, регистрируемся на сайте) rolleyes.gif
InToX
http://clip2net.com/s/2pYrS
Самый последний и к тому же отбившийся от общей толпы...)
Обделили меня)
ЭНДУРИОН
!!! Либо уберите колесо, либо напишите под ним. что это выход, и вообще выглядит не очень...
Милая_Юлия
Цитата(ЭНДУРИОН @ 22.10.2012, 6:48) *

!!! Либо уберите колесо, либо напишите под ним. что это выход, и вообще выглядит не очень...

мне штурвал нравится, но правда непонятно что это такое(
ЭНДУРИОН
Цитата(Милая_Юлия @ 22.10.2012, 6:28) *

мне штурвал нравится, но правда непонятно что это такое(

слишком большой он и не к месту, а нажимаешь - и тебя выбрасывает, сделаю другую кнопку, а штурвал оставим для че-нить другого
Me4TaTeJlb
Смешно убрали мой штурвал,а вы тестили свой выход?=)
Честно,теперь знаешь что выход,но вот не знаешь,а стоило ли нажимать её?)нажал ,а сменить логин не могу,лаги появились^.^
ЭНДУРИОН
Цитата(Me4TaTeJlb @ 22.10.2012, 21:07) *

Смешно убрали мой штурвал,а вы тестили свой выход?=)
Честно,теперь знаешь что выход,но вот не знаешь,а стоило ли нажимать её?)нажал ,а сменить логин не могу,лаги появились^.^

у меня тоже самое со штурвалом было...
Шаляй_Валяй
Цитата(Legart @ 10.07.2012, 10:15) *

а почему красная?)


А потому что так называют сборную Испании по футболу(фантазии нет у людей совсем,беда) Национальный флаг -преобладает красный цвет,да и сама сборная играет в красных майках(не помню чтоб у них когда-то были желтые)от сель и "красная". Тоже самое что наши "советы" были раньше "красной машиной" по хоккею.
ЭНДУРИОН
Сейчас решается формирование альянсов по нациям, как не решат, думаю наш альянс должен формироваться только из испанцев, жду комментарии
Барон Майгель
Цитата(ЭНДУРИОН @ 26.10.2012, 5:15) *

Сейчас решается формирование альянсов по нациям, как не решат, думаю наш альянс должен формироваться только из испанцев, жду комментарии

Полностью согласен с предыдущим оратором!
Милая_Юлия
На сайте в новости написала свое мнение, которое уже неоднократно высказывала
TRAMSY
Выбрал Испанию, будь Испанцем до конца. Согласен с Эндурионом.
Стальфауст
Цитата(ЭНДУРИОН @ 26.10.2012, 6:15) *

Сейчас решается формирование альянсов по нациям, как не решат, думаю наш альянс должен формироваться только из испанцев, жду комментарии

Согласен. Альянс должен быть испанским.
parha
Всем привет. Новый испанец прибыл. Зовут Пашей,13 лет
evgeniy_68
Я тоже хотеть в Испаньёла Альянсо. Бабени cool.gif
Стальфауст
Появилась кнопка "Альянсы" huh.gif Интересно, они работают уже? Можем создавать?
learner
А чего меня забыли?
Я давным-давно за Испанию вписался.

А насчет быков...
Обзовут быками - будем бычить. Им же самим хуже будет.
Dmytriy
Привет. Начал играть. Выбрал Испанию. Примите в альянс (помогите советами)
Nistelroy
Всем привет!

Испанкам -пламенный))

Начал играть в сие чудо, подсказывайте как развиваться, не до конца все понял...

Не могу писать письма, на ел. Почту ничего не приходило((( отправлял уже 5 раз запросы
Милая_Юлия
Цитата(Nistelroy @ 06.11.2012, 17:04) *

Всем привет!

Испанкам -пламенный))

Начал играть в сие чудо, подсказывайте как развиваться, не до конца все понял...

Не могу писать письма, на ел. Почту ничего не приходило((( отправлял уже 5 раз запросы

Вопрос-ответ тема есть, задавай вопросы там если что
ЭНДУРИОН
По поводу альянса, возникли некоторые неполатки технические, так что не переживаем и ждем, все равно альянсы сейчас толком ничего не дают, так что терпения Вам)
Милая_Юлия
Говорят,завтра можно заявку будет подавать)
Радужный Conquistador
Цитата(Милая_Юлия @ 08.11.2012, 12:47) *

Говорят,завтра можно заявку будет подавать)



Пора бы уже) Кстате ребят , желающих очень много будет именно в Наш Альянс , необходимо озвучить четкие требования .., хотелось бы играть с опытными и развитыми, возможно я пропустил подобное...
InToX
Может где-то было уже написано, может пропустил. Но вступление в альянс будет стоить 50 000 монет..
Радужный Conquistador
Цитата(InToX @ 08.11.2012, 21:23) *

Может где-то было уже написано, может пропустил. Но вступление в альянс будет стоить 50 000 монет..


Врядли это показатель InToX) Хотелось бы сформулировать четкие требования , чтобы уж дружить так дружить)
Александр Николаевич
Цитата(Радужный Conquistador @ 08.11.2012, 20:51) *

Кстате ребят , желающих очень много будет именно в Наш Альянс , необходимо озвучить четкие требования .., хотелось бы играть с опытными и развитыми, возможно я пропустил подобное...



Какие мы самоуверенные всё таки biggrin.gif
Радужный Conquistador
Цитата(Александр Николаевич @ 09.11.2012, 5:34) *

Какие мы самоуверенные всё таки biggrin.gif


Я еще очень скромно написал ...) Простая статистика , а время покажет)
InToX
Кстати уже готов устав. Найти его можно в меню основного сайта.

ЗЫ
Идет голосование на смену дизайна. Прошу проголосовать и высказать свое мнение smile.gif
Подробнее на нашем сайте http://conquista.ucoz.ru/
Радужный Conquistador
Как один из Совета Альянса на прием - в Первую Очередь Оцениваю общение в чате , далее Историю Игрока, далее его Экономическую составляющую .., далее его время игры и развитие на сегодняшний день... удачи соискателям .
jonn44
Цитата(Радужный Conquistador @ 11.11.2012, 13:43) *

Как один из Совета Альянса на прием - в Первую Очередь Оцениваю общение в чате , далее Историю Игрока, далее его Экономическую составляющую .., далее его время игры и развитие на сегодняшний день... удачи соискателям .

А что имеется ввиду под "История игрока"
Радужный Conquistador
Цитата(jonn44 @ 11.11.2012, 14:35) *

А что имеется ввиду под "История игрока"


Уже сейчас есть такие игроки которые меняют альянсы как перчатки, которым нужна просто защита , а не желание играть в команде.

да и просто неразбериха и ряд багов .., но суть остается , игрок неуверен в команде ,может легко ее покинуть и т.д.

История Игрока включает в себя все его действия и бездействия, но в основном это в каких альянсах он был и почему вышел.

з.ы. jonn44 Тебя только за одну аватарку готов принять))
Милая_Юлия
Новая информация от администрации - баг с вычитанием 100 000 монет за вступление (вместо положенных 50 000) будет исправлен приблизительно в среду. До этого дня НИКОГО принимать не буду,подождём пока всё наладят (лишние траты нам не нужны).

Пока же собираю заявки на вступление, начинаю формировать Совет альянса, который уже через несколько дней начнет принимать решения о принятии игрока в альянс.

Внимание! На сайте альянса есть устав, перед подачей заявки обязательно с ним нужно ознакомиться.
InToX
Списание средств за вступление в Альянс поправлено. Теперь списывается (должно) ровно 50 000 монет! laugh.gif
Лас Касас
Теперь бы ещё прояснили на кой ляд эти альянсы нужны. Нет, ну я понимаю, что можно теперь перекинуть солдатиков от одного игрока к другому, но что кроме нарушения баланса это даёт?
InToX
Пока не принимайте заявки в свои Альянсы. Говорят, что все равно 100 снимают. sad.gif
ЭНДУРИОН
Придумываем звания в альянсе, вот мой набросок
Наместник Короны
Совет:
Старший советник
Советник по военным вопросам
Советник по иностранным делам
Советник по экономическим вопросам
Советник по внутренним вопросам
Адмиралы
Старшие офицеры
Младшие офицеры
Унтер-офицеры
Старшины
Матросы
Радужный Conquistador
Последние 3 звания я бы сменил на Губернатора, Капитанов и Конкистадоров, а в целом лучше ничего не менять, просто сразу вижу к примеру InToX в качестве Советника по внутренним вопросам, себя по Экономическим , а Эндуриона ... внешняя политика или военная...

просто мое видение...) хотя может кто-то еще звучнее что-то предложит...)
ЭНДУРИОН
Цитата(Радужный Conquistador @ 13.11.2012, 16:56) *

Последние 3 звания я бы сменил на Губернатора, Капитанов и Конкистадоров, а в целом лучше ничего не менять, просто сразу вижу к примеру InToX в качестве Советника по внутренним вопросам, себя по Экономическим , а Эндуриона ... внешняя политика или военная...

просто мое видение...) хотя может кто-то еще звучнее что-то предложит...)

мы тут немного посовещались и хотим предложить тебе советника по иностранным делам) Интокса, как ты правильно заметил, по внутренним, по экономике Зупаку, а вот по военной пока не придумали)
А по званиям, так-то мы все конкистадоры, капитаны - это есть старшие офицеры, а у губернаторов вполне могут быть и военные звания
Радужный Conquistador
Ах да - Эндурион - Старший советник Наместника (цы) Короны) Чтож) Добро )) Буду заходить в Гости к другим державам ,я Нам наведу Внешнюю политику))

Звания и должности приветствую.
InToX
Да вы сговорились все smile.gif

Ты должен быть Дипломатичен)) Не объявляй всем войну))

Кстати я провел еще пару обновлений, так что заходим и смотрим!))
http://conquista.ucoz.ru/
Румата
А как в клан вступить? Возьмите? rolleyes.gif
Стальфауст
Цитата(Румата @ 12.12.2012, 20:19) *

А как в клан вступить? Возьмите? rolleyes.gif

http://conquista.ucoz.ru/forum/6
serNiko
горжусь испанией я , стыжусь себя увы..
Милая_Юлия
Цитата(serNiko @ 01.01.2013, 19:42) *

горжусь испанией я , стыжусь себя увы..

cool.gif а что так?))))
muradeli
Цитата(Legart @ 10.07.2012, 10:15) *

а почему красная?)
Всем привет как к вам в альянс попасть ну если возьмете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.