Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альянс
Форум онлайн игры Колонизаторы > Державы > Испания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
serNiko
И так приветствую всех сеньор и сеньорит из великой фракции - Испании..
Открыл я тему не зря ибо в ближайшем будущем нас ждет увлекательный момент в игре - введения в игру альянсов..
И так кратко говорить не буду что это этакое ибо знаете вы не хуже меня..
Но Для чего я сейчас трачу ваше время на чтение сего сообщения ? Дело в том что мною после длительных внутренних споров было решено о том что как только введут альянсы я на первое время собираюсь создать альянс ( если будет только один на фракцию то само собой руководить не мне придется )..
И все же если каждый желающий сможет сделать альянс то я официально объявляю о первом этаком альянсы который будет формироваться в ближайшее время..
И так хотелось бы узнать списки заинтересованных ибо нужны люди адекватные и с желанием потрудится..
Что обязательно для бушующих бойцов :
1) Серое вещество в голове в нормальном кол-ве
2) Самую малость адекватности и чувства юмора..

Название и прочее будет обдумываться потом , ибо сейчас скорее всего хотелось бы сплотить испанцев .. наш час настал и пора идти за подвигами и победами !!

Продолжение..
И так во первых список тех кто уже с нами..
Jack Sparrow
Милая_Юлия
Мачо КУВАЛДА
Клефт
CHATEM
Лос Кристианос
МАНУСС
Коханчук
SerNiko
makimota
Kolonizers
Zupak
Idler-Vit
Зигфрид
learner
Sngac
TRAMSY
Fifth Element
kedr
San4es
Veseleil
urnak
zeher
Manitu
ЭНДУРИОН
alters
vaservlad2

..
И так это этак сказать кто уже согласился .. По поводу руковосдтва и прочего , пообщаемся друг с другом да решим все..

Возможные названия альянса ( потом будет голосование )
"desesperados"
" La Furia Roja "
" Conquista "

С уважением, SerNiko
Legart
Ну штамповать темки смысла нету, а идея правильная)

Скоро еще введут и другие плюшки, где альянсы будут играть не последнюю роль. Поэтому нужно собирать коллектив сразу, дело это долгое.

Ну а ошибки...Мы же не на уроке русского языка)
serNiko
Цитата(Legart @ 06.07.2012, 22:42) *

Ну штамповать темки смысла нету, а идея правильная)

Скоро еще введут и другие плюшки, где альянсы будут играть не последнюю роль. Поэтому нужно собирать коллектив сразу, дело это долгое.

Ну а ошибки...Мы же не на уроке русского языка)

Вот посему и была создана сия темка чтобы народ определятся начал..
Кстати , а тебе то разрешено будет в альянсы вступать ?

P.S. Наш колхоз дело добровольное , ежели есть желание то присоединяйся а не хочеш так корову отберем..
Legart
Ну по идее))) посмотрим еще)))
serNiko
Народец !! А ну ка испанцы пободрее !! Предлагаем свои кандидатуры.. Если есть люди с опытом руководства командами то это вообще шикарнененько..
Jack Sparrow
serNiko мож я к вам в альянс?
помогу чем смогу)
t1tor
что то у нас (Португалия) тишина по этому поводу, хотя сэр s1s1 мог бы уже и начать мутить темку ))
serNiko
Цитата(t1tor @ 08.07.2012, 19:53) *

что то у нас (Португалия) тишина по этому поводу, хотя сэр s1s1 мог бы уже и начать мутить темку ))

темку то не засоряй.. у нас сбор испанцев (; меж прочим я думаю в будущем Испания и Португалия должны быть союзниками
Милая_Юлия
Я то всяко в альянсе буду, на меня можете рассчитывать) Ждем предложения по поводу названия. хотелось бы чтоб оно было на испанском языке, и красивое конечно же

Я то всяко в альянсе буду, на меня можете рассчитывать) Ждем предложения по поводу названия. хотелось бы чтоб оно было на испанском языке, и красивое конечно же
Legart
Хорошее название - Conquista ) В тему колонизаторов или Аутодафе)
Милая_Юлия
Цитата(Legart @ 09.07.2012, 9:49) *

Хорошее название - Conquista ) В тему колонизаторов или Аутодафе)

а можно перевод для человека, который только англ и франц знает?)
Мачо КУВАЛДА
Цитата(Милая_Юлия @ 09.07.2012, 9:57) *

Салют! меня возьмите ПЛЗ
WDeman

Испанская колонизация Америки (1492—1898, конкиста, конквиста исп. La Conquista
Legart

Завоевание) Отсюда конкистадоры и тд
Клефт
Я в теме. А название самое бодрое "Desesperado", что в переводе означает "Отчаянные".
Legart
Цитата(Клефт @ 09.07.2012, 17:30) *

Я в теме. А название самое бодрое "Desesperado", что в переводе означает "Отчаянные".

Тогда на конце не мешало бы поставить "S", если множественное число)
Милая_Юлия
Цитата(Клефт @ 09.07.2012, 17:30) *

Мне нравится) неплохо
serNiko
буду сегодня к обеду.. устрою голосование на название альянса , так же впишу ники тех кто с нами
CHATEM
Кстати, хорошее название " La Furia Roja ", что в переводе обозначает Красная Фурия. Я бы был непрочь вступить в альянс.
Legart
Цитата(CHATEM @ 10.07.2012, 10:14) *

Кстати, хорошее название " La Furia Roja ", что в переводе обозначает Красная Фурия. Я бы был непрочь вступить в альянс.

а почему красная?)
CHATEM
Цитата(Legart @ 10.07.2012, 10:15) *

а почему красная?)

Сб. Испании по футболу так величают.
Legart
Цитата(CHATEM @ 10.07.2012, 10:36) *

Сб. Испании по футболу так величают.

А, я в футболе неахти разбираюсь) Ну норм)
Лос Кристианос
Цитата(Legart @ 10.07.2012, 10:15) *

а почему красная?)

тоже буду в Альянсе (если возьмут)))

Алексей
Клефт
Цитата(Legart @ 09.07.2012, 17:55) *

Тогда на конце не мешало бы поставить "S", если множественное число)

да, это я опечатался)

"Красная рожа скорее"))))) Да нет, "desesperados" по- моему самое звучное название.
Legart
Быстро все в новую группу в контакте добавились)
CHATEM
Цитата(Legart @ 10.07.2012, 14:15) *

Быстро все в новую группу в контакте добавились)

Ссылочку можно.
Jack Sparrow
а просили не флудить тут
Legart
Цитата(Jack Sparrow @ 10.07.2012, 15:45) *

а просили не флудить тут

А что еще на форуме делать smile.gif
serNiko
Пободрее синьоры и сеньориты..
И так с каждым днем альянсы становятся все ближе и ближе.. Прошу вас понемногу готовится к будущей жизни.. Активней посещаем чат , знакомимся с будущими товарищами по оружию и само собой пока что набор открыт я жду новые заявки на вступление в будущий альянс..

И так в будущем времени :
1) Введу голосование на название альянса
2) Хотелось бы с каждым из тех кто уже с нами провести беседу, эдак сказать чтобы познакомится получше с вами..
3) Пока что секрет ибо это форум , а на форуме таки много шпиенов..

Желаю всем удачи, с уважением , SerNiko
Клефт
Цитата(serNiko @ 08.07.2012, 13:21) *

Народец !! А ну ка испанцы пободрее !! Предлагаем свои кандидатуры.. Если есть люди с опытом руководства командами то это вообще шикарнененько..

У меня богатый опыт руководства командой, что в жизни, что в игре, но у меня со временем напряги, вот в замы пошёл бы, дабы руководителю подсобить...)
serNiko
Цитата(Клефт @ 12.07.2012, 12:22) *

У меня богатый опыт руководства командой, что в жизни, что в игре, но у меня со временем напряги, вот в замы пошёл бы, дабы руководителю подсобить...)

Так это же шикарненько.. Как говорится самое то что нужно.
Мистер Икс

Не знаю,как правильно пишется по-испански "красная фурия", но точно знаю, откуда у тебя возникло это предложение smile.gif
Kolonizers
Я тоже не против вступить в Испанский альянс)
Zupak
Йа,,тож с вами))))
serNiko
Бодрее народ , присоединяемся ( зупак с колонизаторами я рад что вы с нами ) , вечером подкорректирую усе и голосования введу + донесу до масс идею о альянсе
Idler-Vit
Всем привет. Я за альянс. Пора подымать статус Испании в этой игре biggrin.gif
learner
примите меня пожалуйста!

Sngac
quiero unirme tambien
TRAMSY
Я двумя руками за альянс.
Fifth Element
+
ЭНДУРИОН
Буду в альянсе) А с названием мудрить не надо, Конкиста - так Конкиста. У нас не футбол тут и я далеко не отчаянный)))
Jack Sparrow
это будет похоже на камрадство на гладах)
Радужный Conquistador
Цитата(serNiko @ 12.07.2012, 8:39) *

Пободрее синьоры и сеньориты..
И так с каждым днем альянсы становятся все ближе и ближе.. Прошу вас понемногу готовится к будущей жизни.. Активней посещаем чат , знакомимся с будущими товарищами по оружию и само собой пока что набор открыт я жду новые заявки на вступление в будущий альянс..

И так в будущем времени :
1) Введу голосование на название альянса
2) Хотелось бы с каждым из тех кто уже с нами провести беседу, эдак сказать чтобы познакомится получше с вами..
3) Пока что секрет ибо это форум , а на форуме таки много шпиенов..

Желаю всем удачи, с уважением , SerNiko

Мое предложение на название Альянса: "Unión Española de la Conquista"
Выступать в "Союзе Испанских Завоевателей" будет Честью для меня , С радостью приму предложение
Милая_Юлия
Цитата(ЭНДУРИОН @ 16.07.2012, 17:56) *

Буду в альянсе) А с названием мудрить не надо, Конкиста - так Конкиста. У нас не футбол тут и я далеко не отчаянный)))

ну еще бы)
serNiko
Весело однако.. мало того что игра не работает так я с работы еще на форум зайти не мог..
Ладненько , теперь ближе к делу..
Названия Unión Española de la Conquista мне крайне понравилось.. Думаю сие есть наилучший вариант.. Как нибудь потом кстати можно будет открыть свое террористическое боевое крыло которое ми назвем отчаянными (;
Вообщем я так понимаю сегодня у нас выходной от игры..
Милая_Юлия
Цитата(serNiko @ 17.07.2012, 15:57) *

Весело однако.. мало того что игра не работает так я с работы еще на форум зайти не мог..
Ладненько , теперь ближе к делу..
Названия Unión Española de la Conquista мне крайне понравилось.. Думаю сие есть наилучший вариант.. Как нибудь потом кстати можно будет открыть свое террористическое боевое крыло которое ми назвем отчаянными (;
Вообщем я так понимаю сегодня у нас выходной от игры..

я тоже за) а кратко как и предполагалось - просто Конкиста
serNiko
Цитата(Милая_Юлия @ 17.07.2012, 15:58) *

я тоже за) а кратко как и предполагалось - просто Конкиста

У меня вот мысля появилась - думаеш для создания альянса нужно будет еще сайт альянса делать ?
Милая_Юлия
Цитата(serNiko @ 17.07.2012, 16:02) *

У меня вот мысля появилась - думаеш для создания альянса нужно будет еще сайт альянса делать ?

ты денег сначала накопи чтоб альянс создать)
serNiko
Цитата(Милая_Юлия @ 17.07.2012, 16:04) *

ты денег сначала накопи чтоб альянс создать)

Я все продумал.. Цена должна быть где то 200 000 , деньжата есть .. Если будет меньше еще то гуд а если больше то мы легарта спалим и попросим тебя делать альянс tongue.gif
Милая_Юлия
Цитата(serNiko @ 17.07.2012, 16:10) *

Я все продумал.. Цена должна быть где то 200 000 , деньжата есть .. Если будет меньше еще то гуд а если больше то мы легарта спалим и попросим тебя делать альянс tongue.gif

а у меня денег тоже нет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.